Кто вообще сюда поместится? Разглядываем самое крохотное жилье, которое можно купить в Екатеринбурге

news@e1.ru
09:10, 20.08.2024
Все эти квартиры меньше 15 квадратных метров

Оригинал статьи
2 / 1
пЁжик
09:47, 20.08.2024
если приходить после работы только нокатить боярке и поспать то вполне норм варианты :beach:
10 / 1
svpn
09:52, 20.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Площадь всего 10 квадратных метров, из них 9,6 квадрата — жилые.

а 0.4 это что?
3 / 3
09:52, 20.08.2024
Общаги это с коммуналками. Сейчас пизнемены покупают всякий трэш в таких локациях, делают ремонт и продают. Но не стоит обольщаться. Клопы и тараканы не дадут вам сполна насладиться покупкой :-D вы будете просыпаться ночью и чесаться :-D хотя есть люди которые не чувствуют этого.
4 / 0
svpn
09:55, 20.08.2024
От пользователя пЁжик
то вполне норм варианты

мну стол с компом и кровать не влезет на 10 метров. :-(
2 / 3
Введите свое имя
09:56, 20.08.2024
Кака там говорил Шувалов, кажется смешным но и такое жилье востребовано.
4 / 0
Короче та же коммуналка, только бюджетно отремонтировали и сральник поставили. Это НЕ квартира, что бы там собственник ни утверждал, ибо метраж подпадает под санитарную норму или временного жилья, или общежития, не более :ultra: :-D
7 / 0
svpn
09:58, 20.08.2024
От пользователя Комуняка
хотя есть люди которые не чувствуют этого.

кто мну тока не кусал на рыбалке... я не чувствителен уже к укусам насекомых. :-)
1 / 1
Товарищ в ЕКБ
10:06, 20.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Все эти квартиры меньше 15 квадратных метров

Знакомтесь, это наше будущее :ultra: Именно такое жилье сейчас и будут клепать :ultra: Это то на что банки могут массово выдавать кредиты и ипотеку :ultra: :-D короче, полный :cen: господа :padre:
4 / 0
GREEN_MONSTER
10:09, 20.08.2024
Удобно, когда раковина рядом с унитазом - можно одновременно дристать и блевать :hi: :-D
4 / 0
Yokai
10:10, 20.08.2024
Так вот за чо диды воевали!
За то, чтобы у их детей и в нуков была конура
цепь и миска с баландой

И дебильный опрос с двумя безвариантами ответа
5 / 1
От пользователя Товарищ в ЕКБ
Знакомтесь, это наше будущее :ultra: Именно такое жилье сейчас и будут клепать :ultra: Это то на что банки могут массово выдавать кредиты и ипотеку :ultra: :-D короче, полный :cen: господа :padre:

Идет-идет борьба с проклятым советским наследием! Кто это решил, что каждый человек должен жить в просторной квартире? Нет, ни:cen:я, это положено только богатым и успешным!!1адин :ultra: :-D
2 / 0
От пользователя GREEN_MONSTER
Удобно, когда раковина рядом с унитазом - можно одновременно дристать и блевать :hi: :-D

Ссать в рукомойник неудобно. Незачет, дизайн-гамно! :ultra: :-D
5 / 1
svpn
10:18, 20.08.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Идет-идет борьба с проклятым советским наследием!

трёшка сталинская отдельный 8 это втуз. 85 метров. в совке умели квартиры строить...
3 / 0
Доллар не предзказуем
10:19, 20.08.2024
Чо там, вонючие общаги с клопами и мышами пытаются впарить? :-D
2 / 0
svpn
10:22, 20.08.2024
От пользователя Трудолюбивый сомелье
пытаются впарить

возьмёшь конуру 20 метров по 130 тысяч для олопаевцам сдавать? :-)
2 / 1
She (ипотечница)
10:48, 20.08.2024
В прямом варианте стиралку устанавливают под раковину -вот и куда свободного места :hi:
0 / 1
10:48, 20.08.2024
От пользователя Введите свое имя
кажется смешным но и такое жилье востребовано.

живём в сверхдержаве
сверхдержимся
вот победим хохлов - и заживёёёёёёём :beach: :beach: :beach: :beach:
2 / 0
Polinin
10:54, 20.08.2024
От пользователя She (купила кладовку)
В прямом варианте стиралку устанавливают под раковину -вот и куда свободного места

на стену могли бы ещё повесить
2 / 0
От пользователя Polinin
на стену могли бы ещё повесить

Ууу... Мну как-то искал стиралку, чтобы повесить на стену. Нашел тока Daewoo какую-то за 50 косарей. Чота какой-то непопулярный формат :ultra:
2 / 0
пЁжик
11:00, 20.08.2024
От пользователя svpn
мну стол с компом и кровать не влезет на 10 метров

ну потомушто ты жырный, тебе и ангара мало будет :ultra:
3 / 0
svpn
11:05, 20.08.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Нашел тока Daewoo какую-то за 50 косарей

чё то дорого для корейской марки... у мну в ванной стоит у меня ванная правда 15 метров Panasonic стиралка. так её не слышно не видно но места она много занимает она огромная. :-)
1 / 4
От пользователя пЁжик
ну потомушто ты жырный, тебе и ангара мало будет :ultra:

Да не, нуно просто применить дезигнерское решение типа такого:
Отдельный стол - непозволительная роскошь в наше время! :ultra: :-D
6 / 0
KrolikOFF_2.0
11:08, 20.08.2024
Для молодняка нормально, в 20 лет дома сидеть лениво.
3 / 0
svpn
11:22, 20.08.2024
От пользователя пЁжик
ну потомушто ты жырный, тебе и ангара мало будет :ultra:

я щас не понял. взвесился 76 килограмм при 180 см. нисколько мну не жирный...
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.