Кто вообще сюда поместится? Разглядываем самое крохотное жилье, которое можно купить в Екатеринбурге
п
пЁжик
09:47, 20.08.2024
если приходить после работы только нокатить боярке и поспать то вполне норм варианты
s
svpn
09:52, 20.08.2024
Площадь всего 10 квадратных метров, из них 9,6 квадрата — жилые.
а 0.4 это что?
Общаги это с коммуналками. Сейчас пизнемены покупают всякий трэш в таких локациях, делают ремонт и продают. Но не стоит обольщаться. Клопы и тараканы не дадут вам сполна насладиться покупкой вы будете просыпаться ночью и чесаться хотя есть люди которые не чувствуют этого.
s
svpn
09:55, 20.08.2024
то вполне норм варианты
мну стол с компом и кровать не влезет на 10 метров. :-(
в
Введите свое имя
09:56, 20.08.2024
Кака там говорил Шувалов, кажется смешным но и такое жилье востребовано.
09:58, 20.08.2024
Короче та же коммуналка, только бюджетно отремонтировали и сральник поставили. Это НЕ квартира, что бы там собственник ни утверждал, ибо метраж подпадает под санитарную норму или временного жилья, или общежития, не более
s
svpn
09:58, 20.08.2024
хотя есть люди которые не чувствуют этого.
кто мну тока не кусал на рыбалке... я не чувствителен уже к укусам насекомых. :-)
т
Товарищ в ЕКБ
10:06, 20.08.2024
Все эти квартиры меньше 15 квадратных метров
Знакомтесь, это наше будущее Именно такое жилье сейчас и будут клепать Это то на что банки могут массово выдавать кредиты и ипотеку короче, полный господа
g
GREEN_MONSTER
10:09, 20.08.2024
Удобно, когда раковина рядом с унитазом - можно одновременно дристать и блевать
y
Yokai
10:10, 20.08.2024
Так вот за чо диды воевали!
За то, чтобы у их детей и в нуков была конура
цепь и миска с баландой
И дебильный опрос с двумя безвариантами ответа
За то, чтобы у их детей и в нуков была конура
цепь и миска с баландой
И дебильный опрос с двумя безвариантами ответа
10:13, 20.08.2024
Знакомтесь, это наше будущее Именно такое жилье сейчас и будут клепать Это то на что банки могут массово выдавать кредиты и ипотеку короче, полный господа
Идет-идет борьба с проклятым советским наследием! Кто это решил, что каждый человек должен жить в просторной квартире? Нет, ния, это положено только богатым и успешным!!1адин
10:13, 20.08.2024
Удобно, когда раковина рядом с унитазом - можно одновременно дристать и блевать
Ссать в рукомойник неудобно. Незачет, дизайн-гамно!
s
svpn
10:18, 20.08.2024
Идет-идет борьба с проклятым советским наследием!
трёшка сталинская отдельный 8 это втуз. 85 метров. в совке умели квартиры строить...
д
Доллар не предзказуем
10:19, 20.08.2024
Чо там, вонючие общаги с клопами и мышами пытаются впарить?
s
svpn
10:22, 20.08.2024
пытаются впарить
возьмёшь конуру 20 метров по 130 тысяч для олопаевцам сдавать? :-)
s
She (ипотечница)
10:48, 20.08.2024
В прямом варианте стиралку устанавливают под раковину -вот и куда свободного места
10:48, 20.08.2024
кажется смешным но и такое жилье востребовано.
живём в сверхдержаве
сверхдержимся
вот победим хохлов - и заживёёёёёёём
p
Polinin
10:54, 20.08.2024
В прямом варианте стиралку устанавливают под раковину -вот и куда свободного места
на стену могли бы ещё повесить
10:56, 20.08.2024
на стену могли бы ещё повесить
Ууу... Мну как-то искал стиралку, чтобы повесить на стену. Нашел тока Daewoo какую-то за 50 косарей. Чота какой-то непопулярный формат
п
пЁжик
11:00, 20.08.2024
мну стол с компом и кровать не влезет на 10 метров
ну потомушто ты жырный, тебе и ангара мало будет
s
svpn
11:05, 20.08.2024
Нашел тока Daewoo какую-то за 50 косарей
чё то дорого для корейской марки... у мну в ванной стоит у меня ванная правда 15 метров Panasonic стиралка. так её не слышно не видно но места она много занимает она огромная. :-)
11:07, 20.08.2024
ну потомушто ты жырный, тебе и ангара мало будет
Да не, нуно просто применить дезигнерское решение типа такого:
Отдельный стол - непозволительная роскошь в наше время!
k
KrolikOFF_2.0
11:08, 20.08.2024
Для молодняка нормально, в 20 лет дома сидеть лениво.
s
svpn
11:22, 20.08.2024
ну потомушто ты жырный, тебе и ангара мало будет
я щас не понял. взвесился 76 килограмм при 180 см. нисколько мну не жирный...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.