Над Екатеринбургом заметили целую эскадрилью истребителей. Что случилось?
д
ДиКаприо из трамвая
16:15, 19.08.2024
Над Екатеринбургом заметили целую эскадрилью истребителей. Что случилось?
У меня была сиеста. Я тока проснулся от грохота пердаков со стороны Шейкмана.
16:16, 19.08.2024
Что случилось?
Ничего. Они ж летели, как и полагается
Ммм... Миг-29. Красивая машина, умели делать
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2024 16:17]
п
Партизан Бога
16:18, 19.08.2024
кто они, откуда и куда летят
они самолеты, летят куда приказали
Чо там опять жытели окодема обосрались со страху?
Над Екатеринбургом заметили целую эскадрилью истребителей. Что случилось?
Вообще истребители летают истреблять, а эти летели на день шахтёра, ну как к нам Волочкова, а в Кузбасс вот истребители, скока денег стока и песен, у нас вон Волочкова запела
16:18, 19.08.2024
самолетики впервой узрели .. усрались..
колхозники из окодема говорят сильно перепуганы
они истребители только по ТВ и на картинках видели ранее
z
Zax
16:20, 19.08.2024
Они почему летят в сторону, противоположную направлению на Курск?
16:20, 19.08.2024
они самолеты, летят куда приказали
Чо там опять жытели окодема обосрались со страху?
Чо там опять жытели окодема обосрались со страху?
Мну боицо представить, чо будет, если полетит что-нибудь покрупнее. Знаменитый дирижабль "Киров", например
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2024 16:20]
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
16:22, 19.08.2024
Мну боицо представаить, чо будет, если полетит что-нибудь покрупнее. Знаменитый дирижабль "Киров", например
Надо дирижабль Гинденбург туда отправить на новые испытания 🔥🔥🔥
д
Дедка Ванг
16:30, 19.08.2024
Красиво летают. Куда дальше? На Курск?
g
Gector
16:31, 19.08.2024
Стрижи и шахтёры...шахтёры и стрижи.. кто не в ту дверь опять зашёл?
o
orlik
16:42, 19.08.2024
по пути на Кузбасс, где состоится показательное выступление летчиков-асов
там нужнее
16:49, 19.08.2024
Стрижи и шахтёры...шахтёры и стрижи.. кто не в ту дверь опять зашёл?
Соглашусь. В контексте шахтеров актуальнее канарейки
х
Хмырь Болотный
16:58, 19.08.2024
ДиКаприо из трамвая
16:15, 19.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Над Екатеринбургом заметили целую эскадрилью истребителей. Что случилось?
У меня была сиеста. Я тока проснулся от грохота пердаков со стороны Шейкмана.
16:15, 19.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Над Екатеринбургом заметили целую эскадрилью истребителей. Что случилось?
У меня была сиеста. Я тока проснулся от грохота пердаков со стороны Шейкмана.
"На крыльце сидит Иван,
Моет морду черную.
Над деревней ераплан
Пролетел, с уборной.
Погоди, не мой Иван,
Свою морду черную,
Завтра снова ераплан
Пролетит, с уборной"(с)
в
!Во Сне Travel+
17:02, 19.08.2024
дирижабль Гинденбург туда отправить на новые испытания
новые испытания проводите на Новой Земле пожалуйста!!
s
svpn
17:05, 19.08.2024
Ммм... Миг-29. Красивая машина, умели делать
шумит только излишне.
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
17:09, 19.08.2024
новые испытания проводите на Новой Земле пожалуйста!!
Хорошо, тогда на открытии Окодема-2 🥳
p
Polinin
17:10, 19.08.2024
на сверхзвук им надо было перейти
17:12, 19.08.2024
шумит только излишне.
Турбовая шушлайка с прямотоком тоже излишне шумит, но никому и в голову не приходит записывать это в минусы
А вот что ранние серии еще и коптили тоннами сажи на предельных режимах - эт да
j
JohnEdgarHoower
17:18, 19.08.2024
Хомячки опять от страха обделались
х
Хмырь Болотный
17:34, 19.08.2024
Олег Ф
16:18, 19.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Над Екатеринбургом заметили целую эскадрилью истребителей. Что случилось?
Вообще истребители летают истреблять, а эти летели на день шахтёра, ну как к нам Волочкова, а в Кузбасс вот истребители, скока денег стока и песен, у нас вон Волочкова запела
16:18, 19.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Над Екатеринбургом заметили целую эскадрилью истребителей. Что случилось?
Вообще истребители летают истреблять, а эти летели на день шахтёра, ну как к нам Волочкова, а в Кузбасс вот истребители, скока денег стока и песен, у нас вон Волочкова запела
Чтбы пацаков поразить
Могуществом Державным,
Надо пыль в глаза пустить,
И шум устроить главным.
И этим сильно напугать
Своих врагов и прочих
Тогда они начнут дрожать,
И устрашатся очень.
a
almost a jixer
20:23, 19.08.2024
Они почему летят в сторону, противоположную направлению на Курск?
...они может с тыла хотят залететь
д
Дедка Ванг
20:25, 19.08.2024
А вот что ранние серии еще и коптили тоннами сажи на предельных режимах - эт да
Да это проблема решаема и понятно как
н
Ник Хороший
23:47, 19.08.2024
Они почему летят в сторону, противоположную направлению на Курск?
Красиво летают. Куда дальше? На Курск?
сразув путену пешите что бы всех вас опрашивал прежде чем куда
то кого то отправлять
n
news@e1.ru
00:08, 20.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.