Над Екатеринбургом заметили целую эскадрилью истребителей. Что случилось?

news@e1.ru
16:05, 19.08.2024
Рассказываем, кто они, откуда и куда летят

Оригинал статьи
2 / 3
ДиКаприо из трамвая
16:15, 19.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Над Екатеринбургом заметили целую эскадрилью истребителей. Что случилось?

У меня была сиеста. Я тока проснулся от грохота пердаков со стороны Шейкмана.
4 / 3
От пользователя news@e1.ru
Что случилось?

Ничего. Они ж летели, как и полагается :ultra: :-D

Ммм... Миг-29. Красивая машина, умели делать

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2024 16:17]
6 / 0
Партизан Бога
16:18, 19.08.2024
От пользователя news@e1.ru
кто они, откуда и куда летят

они самолеты, летят куда приказали
Чо там опять жытели окодема обосрались со страху? 8(
6 / 5
16:18, 19.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Над Екатеринбургом заметили целую эскадрилью истребителей. Что случилось?

Вообще истребители летают истреблять, а эти летели на день шахтёра, ну как к нам Волочкова, а в Кузбасс вот истребители, скока денег стока и песен, у нас вон Волочкова запела :-D
2 / 2
16:18, 19.08.2024
От пользователя Вредный Енот
самолетики впервой узрели .. усрались..

колхозники из окодема говорят сильно перепуганы
они истребители только по ТВ и на картинках видели ранее
5 / 1
Zax
16:20, 19.08.2024
Они почему летят в сторону, противоположную направлению на Курск?
6 / 2
От пользователя Партизан Бога
они самолеты, летят куда приказали
Чо там опять жытели окодема обосрались со страху? 8(

Мну боицо представить, чо будет, если полетит что-нибудь покрупнее. Знаменитый дирижабль "Киров", например :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2024 16:20]
3 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
16:22, 19.08.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну боицо представаить, чо будет, если полетит что-нибудь покрупнее. Знаменитый дирижабль "Киров", например :ultra: :-D

Надо дирижабль Гинденбург туда отправить на новые испытания 🔥🔥🔥
1 / 3
Дедка Ванг
16:30, 19.08.2024
Красиво летают. Куда дальше? На Курск?
1 / 2
Gector
16:31, 19.08.2024
Стрижи и шахтёры...шахтёры и стрижи.. кто не в ту дверь опять зашёл? :-(
0 / 1
orlik
16:42, 19.08.2024
От пользователя news@e1.ru
по пути на Кузбасс, где состоится показательное выступление летчиков-асов

там нужнее
1 / 2
От пользователя Gector
Стрижи и шахтёры...шахтёры и стрижи.. кто не в ту дверь опять зашёл? :-(

Соглашусь. В контексте шахтеров актуальнее канарейки :ultra:
1 / 0
Хмырь Болотный
16:58, 19.08.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
ДиКаприо из трамвая
16:15, 19.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Над Екатеринбургом заметили целую эскадрилью истребителей. Что случилось?

У меня была сиеста. Я тока проснулся от грохота пердаков со стороны Шейкмана.



"На крыльце сидит Иван,
Моет морду черную.
Над деревней ераплан
Пролетел, с уборной.

Погоди, не мой Иван,
Свою морду черную,
Завтра снова ераплан
Пролетит, с уборной"(с)
2 / 4
!Во Сне Travel+
17:02, 19.08.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
дирижабль Гинденбург туда отправить на новые испытания

новые испытания проводите на Новой Земле пожалуйста!! 8( :ultra:
0
svpn
17:05, 19.08.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ммм... Миг-29. Красивая машина, умели делать

шумит только излишне.
0
Гурбангулы Бердымухамедoв
17:09, 19.08.2024
От пользователя !Во Сне Travel+
новые испытания проводите на Новой Земле пожалуйста!! 8( :ultra:

Хорошо, тогда на открытии Окодема-2 🥳
0
Polinin
17:10, 19.08.2024
на сверхзвук им надо было перейти :crazypilot:
2 / 0
От пользователя svpn
шумит только излишне.

Турбовая шушлайка с прямотоком тоже излишне шумит, но никому и в голову не приходит записывать это в минусы :-D
А вот что ранние серии еще и коптили тоннами сажи на предельных режимах - эт да :-D
1 / 0
JohnEdgarHoower
17:18, 19.08.2024
Хомячки опять от страха обделались
4 / 0
Хмырь Болотный
17:34, 19.08.2024
От пользователя Олег Ф
Олег Ф
16:18, 19.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Над Екатеринбургом заметили целую эскадрилью истребителей. Что случилось?

Вообще истребители летают истреблять, а эти летели на день шахтёра, ну как к нам Волочкова, а в Кузбасс вот истребители, скока денег стока и песен, у нас вон Волочкова запела :-D



Чтбы пацаков поразить
Могуществом Державным,
Надо пыль в глаза пустить,
И шум устроить главным.

И этим сильно напугать
Своих врагов и прочих
Тогда они начнут дрожать,
И устрашатся очень.
1 / 3
almost a jixer
20:23, 19.08.2024
От пользователя Zax
Они почему летят в сторону, противоположную направлению на Курск?

...они может с тыла хотят залететь :laie:
0
Дедка Ванг
20:25, 19.08.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А вот что ранние серии еще и коптили тоннами сажи на предельных режимах - эт да :-D

Да это проблема решаема и понятно как
0 / 2
Ник Хороший
23:47, 19.08.2024
От пользователя Zax
Они почему летят в сторону, противоположную направлению на Курск?
От пользователя Дедка Ванг
Красиво летают. Куда дальше? На Курск?
сразув путену пешите что бы всех вас опрашивал прежде чем куда то кого то отправлять :-D
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 20.09.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.