В парке Лесоводов рухнула одна из гигантских деревянных скульптур. Что теперь с ними будет?

news@e1.ru
15:36, 18.08.2024
Пятиметровым идолам больше 50 лет

Оригинал статьи
2 / 4
Слава КПСС
15:54, 18.08.2024
не выдержал правления тюменцев
9 / 0
обманутый дольщик
16:11, 18.08.2024
От пользователя Слава КПСС
не выдержал правления тюменцев

Эти скоты и вредители всю область за 12 лет довели до ручки и продолжают этим заниматься, работая на интересы наших врагов. :-(
РУКИ ПРОЧЬ от Лесопарка лесоводов России и стоящих там деревянных скульптур, сволочи!!!! :vote:
1 / 0
Хронос
16:12, 18.08.2024
У мну скульптура 75см :smoke: не падает
2 / 2
обманутый дольщик
16:20, 18.08.2024
От пользователя Вредный Енот
Распилить да в топку

Только попробуй сунуться к этим скульптурам с пилой, подонок!!!! :gun:
3 / 4
Дедка Ванг
16:41, 18.08.2024
У нас теперь Z идолы, не до дерева
7 / 5
CEB
17:29, 18.08.2024
Так идолы или деревянные скульптуры? Так-то разные вещи.
5 / 1
От пользователя обманутый дольщик
Только попробуй сунуться к этим скульптурам с пилой, подонок!!!! :gun:

Чё ты так возбудился? Ведь не деревянные бошки ленинга. Ну сгнили истуканы, и сгнили. У всего во вселенной есть свой срок.
2 / 2
+Spy
18:44, 18.08.2024
коммуняки были язычниками? Идолам каким то поклонялись 8(
3 / 3
От пользователя +Spy
коммуняки были язычниками? Идолам каким то поклонялись 8(

А разве не заметно?
2 / 3
almost a jixer
19:23, 18.08.2024
От пользователя +Spy
коммуняки были язычниками

..чё вы на Путина набросились то ...? 8(
2 / 2
XО3ЯИH
20:07, 18.08.2024
Значит ему больше никто не молился, вот и пал идол.
0
20:10, 18.08.2024
От пользователя +Spy
коммуняки были язычниками? Идолам каким то поклонялись 8(

Тушка копченой :ultra:
0 / 1
обманутый дольщик
20:17, 18.08.2024
От пользователя CEB
Так идолы или деревянные скульптуры? Так-то разные вещи.

Для кого-то идолы, для кого-то деревянные скульптуры. В любом случае - истоические артефакты Урала, которые надо сохранить на СВОЁМ МЕСТЕ. :ultra:
К ЖЕСТОЧАЙШЕМУ ОТВЕТУ всех подонков, кто будет посягать на Лесопарк и деревянные скульптуры в нём!!! :gun:
0
обманутый дольщик
20:19, 18.08.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Ну сгнили истуканы, и сгнили. У всего во вселенной есть свой срок.

Сгнили твои нацистские мозги давным давно. :puke: А с этими скульптурами ВСЁ нормально. Они ещё не одну сотню лет простоять могут в нашем лесопарке, понял!!!! :vote:
0 / 1
обманутый дольщик
20:23, 18.08.2024
От пользователя XО3ЯИH
Значит ему больше никто не молился, вот и пал идол.

Молиться необязательно, надо просто следить за состоянием, чего не было сделано, а по всей вероятности наоборот: какая-то мразь ночью решила проверить, как отнесутся окружающие к очередному акту вандализма и пофигизма властей в отношении наших исторических памятников и достопримечательностей. Начали 11 лет назад с КРАСНОЗНАМЁННОЙ ГРУППЫ и ОРДЕНА ЛЕНИНА на Плотинке, теперь вот добрались до деревянных идолов в лесопарке. Скоты, по другому не скажешь. :-(
3 / 0
+Spy
20:42, 18.08.2024
От пользователя обманутый дольщик
теперь вот добрались до деревянных идолов в лесопарке. Скоты, по другому не скажешь. :-(

если они тебе так дороги, почему ты не ходил в парк и не обрабатывал их пропиткой против гниения? Вот и сгнили. Это советская ментальность, какой то дядя за тебя все сделает :padre:
1 / 3
От пользователя обманутый дольщик
А с этими скульптурами ВСЁ нормально.

С ними так же всё "нормально", как с главным идолом коммуняк. Тушка ульянова точно так же сгнила, когда была "в эвакуации" в тюмени. А местные, заметив чёрный грибок на пенисе ильича, ничего лучше не придумали, как облить труп вождя мирового пролетариата крутым кипятком. Покрытая плесенью тушка тупо сварилась, её скормили собакам. И с тех пор в мавзолее лежит восковое чучело.
1 / 3
Партизан Бога
21:30, 18.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Что теперь с ними будет?

сожгут :ultra:
0 / 2
обманутый дольщик
22:54, 18.08.2024
От пользователя Партизан Бога
Что теперь с ними будет?

сожгут

Пусть только попробует сунуться хоть одна тварь в лесопарк. :nunu: Это им не дома с инвалидами и старухами поджигать для расчистки под свои человейники. :ultra:
1 / 1
обманутый дольщик
22:56, 18.08.2024
От пользователя +Spy
если они тебе так дороги, почему ты не ходил в парк и не обрабатывал их пропиткой против гниения? Вот и сгнили

Во-первых, ничего там не сгнило. А во-вторых, тебе они, значит не дороги, так чтоле, нацистский потрох? :ultra:
0 / 2
+Spy
23:18, 18.08.2024
От пользователя обманутый дольщик
Во-первых, ничего там не сгнило. А во-вторых, тебе они, значит не дороги, так чтоле, нацистский потрох? :ultra:

никакой ценности культурной они не представляют, Геббельс ты форумный :padre:
1 / 2
обманутый дольщик
00:27, 19.08.2024
От пользователя +Spy
никакой ценности культурной они не представляют, Геббельс ты форумный

Не тебе судить о наших культурных ценностях и не твоей бандеронацистской корове мычать про Геббельса. :puke:
1 / 0
Местный с Урала
00:43, 19.08.2024
Так есть же один в музее. И этих туда. Компанией то им веселее. :beach:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.