В парке Лесоводов рухнула одна из гигантских деревянных скульптур. Что теперь с ними будет?
с
Слава КПСС
15:54, 18.08.2024
не выдержал правления тюменцев
о
обманутый дольщик
16:11, 18.08.2024
не выдержал правления тюменцев
Эти скоты и вредители всю область за 12 лет довели до ручки и продолжают этим заниматься, работая на интересы наших врагов.
РУКИ ПРОЧЬ от Лесопарка лесоводов России и стоящих там деревянных скульптур, сволочи!!!!
х
Хронос
16:12, 18.08.2024
У мну скульптура 75см не падает
в
Вредный Енот
16:19, 18.08.2024
Распилить да в топку ..
о
обманутый дольщик
16:20, 18.08.2024
Распилить да в топку
Только попробуй сунуться к этим скульптурам с пилой, подонок!!!!
д
Дедка Ванг
16:41, 18.08.2024
У нас теперь Z идолы, не до дерева
18:33, 18.08.2024
Только попробуй сунуться к этим скульптурам с пилой, подонок!!!!
Чё ты так возбудился? Ведь не деревянные бошки ленинга. Ну сгнили истуканы, и сгнили. У всего во вселенной есть свой срок.
s
+Spy
18:44, 18.08.2024
коммуняки были язычниками? Идолам каким то поклонялись
19:15, 18.08.2024
коммуняки были язычниками? Идолам каким то поклонялись
А разве не заметно?
a
almost a jixer
19:23, 18.08.2024
коммуняки были язычниками
..чё вы на Путина набросились то ...?
x
XО3ЯИH
20:07, 18.08.2024
Значит ему больше никто не молился, вот и пал идол.
о
обманутый дольщик
20:17, 18.08.2024
Так идолы или деревянные скульптуры? Так-то разные вещи.
Для кого-то идолы, для кого-то деревянные скульптуры. В любом случае - истоические артефакты Урала, которые надо сохранить на СВОЁМ МЕСТЕ.
К ЖЕСТОЧАЙШЕМУ ОТВЕТУ всех подонков, кто будет посягать на Лесопарк и деревянные скульптуры в нём!!!
о
обманутый дольщик
20:19, 18.08.2024
Ну сгнили истуканы, и сгнили. У всего во вселенной есть свой срок.
Сгнили твои нацистские мозги давным давно. А с этими скульптурами ВСЁ нормально. Они ещё не одну сотню лет простоять могут в нашем лесопарке, понял!!!!
о
обманутый дольщик
20:23, 18.08.2024
Значит ему больше никто не молился, вот и пал идол.
Молиться необязательно, надо просто следить за состоянием, чего не было сделано, а по всей вероятности наоборот: какая-то мразь ночью решила проверить, как отнесутся окружающие к очередному акту вандализма и пофигизма властей в отношении наших исторических памятников и достопримечательностей. Начали 11 лет назад с КРАСНОЗНАМЁННОЙ ГРУППЫ и ОРДЕНА ЛЕНИНА на Плотинке, теперь вот добрались до деревянных идолов в лесопарке. Скоты, по другому не скажешь.
s
+Spy
20:42, 18.08.2024
теперь вот добрались до деревянных идолов в лесопарке. Скоты, по другому не скажешь.
если они тебе так дороги, почему ты не ходил в парк и не обрабатывал их пропиткой против гниения? Вот и сгнили. Это советская ментальность, какой то дядя за тебя все сделает
20:58, 18.08.2024
А с этими скульптурами ВСЁ нормально.
С ними так же всё "нормально", как с главным идолом коммуняк. Тушка ульянова точно так же сгнила, когда была "в эвакуации" в тюмени. А местные, заметив чёрный грибок на пенисе ильича, ничего лучше не придумали, как облить труп вождя мирового пролетариата крутым кипятком. Покрытая плесенью тушка тупо сварилась, её скормили собакам. И с тех пор в мавзолее лежит восковое чучело.
п
Партизан Бога
21:30, 18.08.2024
Что теперь с ними будет?
сожгут
о
обманутый дольщик
22:54, 18.08.2024
Что теперь с ними будет?
сожгут
сожгут
Пусть только попробует сунуться хоть одна тварь в лесопарк. Это им не дома с инвалидами и старухами поджигать для расчистки под свои человейники.
о
обманутый дольщик
22:56, 18.08.2024
если они тебе так дороги, почему ты не ходил в парк и не обрабатывал их пропиткой против гниения? Вот и сгнили
Во-первых, ничего там не сгнило. А во-вторых, тебе они, значит не дороги, так чтоле, нацистский потрох?
s
+Spy
23:18, 18.08.2024
Во-первых, ничего там не сгнило. А во-вторых, тебе они, значит не дороги, так чтоле, нацистский потрох?
никакой ценности культурной они не представляют, Геббельс ты форумный
о
обманутый дольщик
00:27, 19.08.2024
никакой ценности культурной они не представляют, Геббельс ты форумный
Не тебе судить о наших культурных ценностях и не твоей бандеронацистской корове мычать про Геббельса.
м
Местный с Урала
00:43, 19.08.2024
Так есть же один в музее. И этих туда. Компанией то им веселее.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.