В села на границе с Украиной закрывали въезд из-за атак ВСУ: главные события уходящей недели

=Один в поле не воин=
23:09, 18.08.2024
От пользователя Горец ™
агафуровские дачи

Нам на Агафах и так неплозо живется, нахер нам тут лишнее рты :ultra:
1 / 0
MMMM...
23:12, 18.08.2024
От пользователя Горец ™
хватит нам эту галимую лажу гнать , ни одного человека в мире невозможно по телепхону заставить продать квартиру , это абъюз однако , только не вменяемый может это сделать

Гипноз. Есть видеозаписи, как, например, в кассе банка мужчина подавал в окошко просто листок с написанной от руки суммой и кассирша выдавала всю сумму наличкой, считая, что ей показали банковский документ. Но там ещё зрительный контакт был.
0 / 1
=Один в поле не воин=
23:14, 18.08.2024
От пользователя MMMM...
Гипноз. Есть видеозаписи, как, например, в кассе банка мужчина подавал в окошко просто листок с написанной от руки суммой и кассирша выдавала всю сумму наличкой, считая, что ей показали банковский документ. Но там ещё зрительный контакт был.

Такое только я могу провернуть на кассе в КБ и то прсле недельного запоя :ultra:
0
Горец ™
23:36, 18.08.2024
Паралимпийские игры 2024 в Париже

Для участия в Паралимпиаде 85 российских атлетов из 92 получили аккредитацию. Остальные семь спортсменов еще проходят проверку.

:-( только 7 адекватов не прошли собеседование у пиндосни , крайне малый %, а остальные слабоумные калеки езжайте , кормите клопов :padre:
1 / 3
svpn
23:38, 18.08.2024
От пользователя =Один в поле не воин=
только

Вань не связывался бы ты с ними. себе дороже.
0
svpn
23:40, 18.08.2024
От пользователя Горец ™
ну что за страна повального идиотизма и маразма

ты старинный фильм гений пересмотрел что ли?
1 / 4
Горец ™
23:48, 18.08.2024
От пользователя svpn
ты старинный фильм гений пересмотрел что ли?

и на :padre:
1 / 1
orlik
01:24, 19.08.2024
От пользователя Горец ™
а ежли чердак свистит, то на агафуровские дачи и не иначе... :padre:

Будет для дольщика петь "Взвейтесь, кострами!"
1 / 1
07:11, 19.08.2024
По данным агентства, МИД Северной Кореи заявил: «Мы решительно осуждаем вооруженное нападение на территорию России со стороны марионеточного режима Зеленского , находящегося под контролем и при поддержке США и Запада, как непростительный акт агрессии и террора». :-) https://uk.yahoo.com/news/now-even-north-korea-wei...
1 / 0
08:08, 19.08.2024
От пользователя Alexander S.G
Видосы оттуда один офигенней другого..

Как пара бородачей салон связи выносят, спасают от хохлов.
5 / 3
обманутый дольщик
08:21, 19.08.2024
От пользователя orlik
Будет для дольщика петь "Взвейтесь, кострами!"

Не трожь своими грязными мазеповскими клешнями нашу ПИОНЕРСКУЮ ПЕСНЮ!!!! :vote:
1 / 4
обманутый дольщик
08:23, 19.08.2024
От пользователя imxo
По данным агентства, МИД Северной Кореи заявил: «Мы решительно осуждаем вооруженное нападение на территорию России со стороны марионеточного режима Зеленского , находящегося под контролем и при поддержке США и Запада, как непростительный акт агрессии и террора»

Респект нашему другу и брату - товарищу Киму за поддержку!!! :hi:
1 / 4
надежные руки
09:03, 19.08.2024
От пользователя Дедка Ванг
Надеюсь из личного кармана дедушки с детскими комплексами?


со счета твоей мамки перечислять будут :-D
1 / 5
надежные руки
09:07, 19.08.2024
От пользователя обманутый дольщик
нашу ПИОНЕРСКУЮ ПЕСНЮ!!!! :vote:


какую?

Взвейтесь кострами бочки с бензином.
Мы пионеры - дети грузинов!
Близится дядька с толстым ремнем.
Клич пионера- всегда удерём!
0 / 4
От пользователя imxo
По данным агентства, МИД Северной Кореи заявил: «Мы решительно осуждаем вооруженное нападение на территорию России со стороны марионеточного режима Зеленского , находящегося под контролем и при поддержке США и Запада, как непростительный акт агрессии и террора»

О, мну идея! Чтобы всех запутать и потом объявить, что "так и было задумано", а также Хитрый План и Многоходовочка™. Надо Северной Корее шваркнуть атомом по Кыиву, а мы - по Южной Корее. Пока все будут пытаться понять, че происходит, мы уже и Польшу с прибалтикой обратно заберем :ultra: :-D
2 / 0
D.Golovin
09:19, 19.08.2024
От пользователя Alexander S.G
Видосы оттуда один офигенней другого..

что больше всего впечатлило?
1 / 4
09:22, 19.08.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Цитата:
От пользователя: imxo

По данным агентства, МИД Северной Кореи заявил: «Мы решительно осуждаем вооруженное нападение на территорию России со стороны марионеточного режима Зеленского , находящегося под контролем и при поддержке США и Запада, как непростительный акт агрессии и террора»

О, мну идея! Чтобы всех запутать и потом объявить, что "так и было задумано", а также Хитрый План и Многоходовочка™. Надо Северной Корее шваркнуть атомом по Кыиву, а мы - по Южной Корее. Пока все будут пытаться понять, че происходит, мы уже и Польшу с прибалтикой обратно заберем :ultra: :-D

Мощный план, телеграфируй в генштаб, срочно советуй! :-)
2 / 2
обманутый дольщик
09:45, 19.08.2024
От пользователя надежные руки
Близится дядька с толстым ремнем.

Это точно. Снимай штаны, подонок! :-D
0 / 1
10:00, 19.08.2024
От пользователя Слава КПСС
как там эвакуация?


всех эвакуировали

#СВОихнебросаем
#присоединяйсякСВОим
0
От пользователя imxo
Мощный план, телеграфируй в генштаб, срочно советуй! :-)

Отправил фельдегерской спецулиткой :-D

От пользователя news@e1.ru
В села на границе с Украиной закрывали въезд из-за атак ВСУ

Как они посмели мешать людям реализовать свое право разлететься на куски и повиснуть на ближайших ветках и заборах? Доколе Кровавый Мордор будет ущемлять свободу!? :ultra: :-D
2 / 0
надежные руки
10:47, 19.08.2024
От пользователя обманутый дольщик
Это точно. Снимай штаны, подонок! :-D


твои штаны сама их и снимай дура :padre:
1 / 3
orlik
11:32, 19.08.2024
От пользователя обманутый дольщик
Не трожь своими грязными мазеповскими клешнями нашу ПИОНЕРСКУЮ ПЕСНЮ!!!! :vote:

Которую вы чистыми комсомольскими ручонками украли-с?
По поручению дуры?
1 / 1
Дедка Ванг
11:36, 19.08.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
мы уже и Польшу с прибалтикой обратно заберем :ultra:

В каких границах? 980 года от рождества христова?🤔
От пользователя надежные руки
со счета твоей мамки перечислять будут

Да я и не сомневался, кто ещё может оплатить военные игрища мальчика Вовы
1 / 2
обманутый дольщик
11:36, 19.08.2024
От пользователя orlik
Которую вы чистыми комсомольскими ручонками украли-с?
По поручению дуры?

Опять бред какой-то потёк несвязный. :confused:
Видать колотят вас гадов счас в Судже так, что даже вороны удивляются таким обильным "посевам" приграничных с Сумщиной полей. :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.