В села на границе с Украиной закрывали въезд из-за атак ВСУ: главные события уходящей недели
о
=Один в поле не воин=
23:09, 18.08.2024
агафуровские дачи
Нам на Агафах и так неплозо живется, нахер нам тут лишнее рты
m
MMMM...
23:12, 18.08.2024
хватит нам эту галимую лажу гнать , ни одного человека в мире невозможно по телепхону заставить продать квартиру , это абъюз однако , только не вменяемый может это сделать
Гипноз. Есть видеозаписи, как, например, в кассе банка мужчина подавал в окошко просто листок с написанной от руки суммой и кассирша выдавала всю сумму наличкой, считая, что ей показали банковский документ. Но там ещё зрительный контакт был.
о
=Один в поле не воин=
23:14, 18.08.2024
Гипноз. Есть видеозаписи, как, например, в кассе банка мужчина подавал в окошко просто листок с написанной от руки суммой и кассирша выдавала всю сумму наличкой, считая, что ей показали банковский документ. Но там ещё зрительный контакт
был.
Такое только я могу провернуть на кассе в КБ и то прсле недельного запоя
г
Горец ™
23:36, 18.08.2024
Паралимпийские игры 2024 в Париже
Для участия в Паралимпиаде 85 российских атлетов из 92 получили аккредитацию. Остальные семь спортсменов еще проходят проверку.
только 7 адекватов не прошли собеседование у пиндосни , крайне малый %, а остальные слабоумные калеки езжайте , кормите клопов
Для участия в Паралимпиаде 85 российских атлетов из 92 получили аккредитацию. Остальные семь спортсменов еще проходят проверку.
только 7 адекватов не прошли собеседование у пиндосни , крайне малый %, а остальные слабоумные калеки езжайте , кормите клопов
г
Горец ™
23:37, 18.08.2024
ну что за страна повального идиотизма и маразма
s
svpn
23:38, 18.08.2024
только
Вань не связывался бы ты с ними. себе дороже.
s
svpn
23:40, 18.08.2024
ну что за страна повального идиотизма и маразма
ты старинный фильм гений пересмотрел что ли?
г
Горец ™
23:48, 18.08.2024
ты старинный фильм гений пересмотрел что ли?
и на
o
orlik
01:24, 19.08.2024
а ежли чердак свистит, то на агафуровские дачи и не иначе...
Будет для дольщика петь "Взвейтесь, кострами!"
07:11, 19.08.2024
По данным агентства, МИД Северной Кореи заявил: «Мы решительно осуждаем вооруженное нападение на территорию России со стороны марионеточного режима Зеленского , находящегося под контролем и при поддержке США и Запада, как непростительный акт агрессии и террора». https://uk.yahoo.com/news/now-even-north-korea-wei...
о
обманутый дольщик
08:21, 19.08.2024
Будет для дольщика петь "Взвейтесь, кострами!"
Не трожь своими грязными мазеповскими клешнями нашу ПИОНЕРСКУЮ ПЕСНЮ!!!!
о
обманутый дольщик
08:23, 19.08.2024
По данным агентства, МИД Северной Кореи заявил: «Мы решительно осуждаем вооруженное нападение на территорию России со стороны марионеточного режима Зеленского , находящегося под контролем и при поддержке США и Запада, как непростительный акт
агрессии и террора»
Респект нашему другу и брату - товарищу Киму за поддержку!!!
н
надежные руки
09:03, 19.08.2024
Надеюсь из личного кармана дедушки с детскими комплексами?
со счета твоей мамки перечислять будут
н
надежные руки
09:07, 19.08.2024
нашу ПИОНЕРСКУЮ ПЕСНЮ!!!!
какую?
Взвейтесь кострами бочки с бензином.
Мы пионеры - дети грузинов!
Близится дядька с толстым ремнем.
Клич пионера- всегда удерём!
09:12, 19.08.2024
По данным агентства, МИД Северной Кореи заявил: «Мы решительно осуждаем вооруженное нападение на территорию России со стороны марионеточного режима Зеленского , находящегося под контролем и при поддержке США и Запада, как непростительный акт
агрессии и террора»
О, мну идея! Чтобы всех запутать и потом объявить, что "так и было задумано", а также Хитрый План и Многоходовочка™. Надо Северной Корее шваркнуть атомом по Кыиву, а мы - по Южной Корее. Пока все будут пытаться понять, че происходит, мы уже и Польшу с прибалтикой обратно заберем
d
D.Golovin
09:19, 19.08.2024
Видосы оттуда один офигенней другого..
что больше всего впечатлило?
09:22, 19.08.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
По данным агентства, МИД Северной Кореи заявил: «Мы решительно осуждаем вооруженное нападение на территорию России со стороны марионеточного режима Зеленского , находящегося под контролем и при поддержке США и Запада, как непростительный акт агрессии и террора»
О, мну идея! Чтобы всех запутать и потом объявить, что "так и было задумано", а также Хитрый План и Многоходовочка™. Надо Северной Корее шваркнуть атомом по Кыиву, а мы - по Южной Корее. Пока все будут пытаться понять, че происходит, мы уже и Польшу с прибалтикой обратно заберем
+
От пользователя: imxo
По данным агентства, МИД Северной Кореи заявил: «Мы решительно осуждаем вооруженное нападение на территорию России со стороны марионеточного режима Зеленского , находящегося под контролем и при поддержке США и Запада, как непростительный акт агрессии и террора»
О, мну идея! Чтобы всех запутать и потом объявить, что "так и было задумано", а также Хитрый План и Многоходовочка™. Надо Северной Корее шваркнуть атомом по Кыиву, а мы - по Южной Корее. Пока все будут пытаться понять, че происходит, мы уже и Польшу с прибалтикой обратно заберем
+
Мощный план, телеграфируй в генштаб, срочно советуй!
о
обманутый дольщик
09:45, 19.08.2024
Близится дядька с толстым ремнем.
Это точно. Снимай штаны, подонок!
10:00, 19.08.2024
как там эвакуация?
всех эвакуировали
#СВОихнебросаем
#присоединяйсякСВОим
10:06, 19.08.2024
Мощный план, телеграфируй в генштаб, срочно советуй!
Отправил фельдегерской спецулиткой
В села на границе с Украиной закрывали въезд из-за атак ВСУ
Как они посмели мешать людям реализовать свое право разлететься на куски и повиснуть на ближайших ветках и заборах? Доколе Кровавый Мордор будет ущемлять свободу!?
н
надежные руки
10:47, 19.08.2024
Это точно. Снимай штаны, подонок!
твои штаны сама их и снимай дура
o
orlik
11:32, 19.08.2024
Не трожь своими грязными мазеповскими клешнями нашу ПИОНЕРСКУЮ ПЕСНЮ!!!!
Которую вы чистыми комсомольскими ручонками украли-с?
По поручению дуры?
д
Дедка Ванг
11:36, 19.08.2024
мы уже и Польшу с прибалтикой обратно заберем
В каких границах? 980 года от рождества христова?🤔
со счета твоей мамки перечислять будут
Да я и не сомневался, кто ещё может оплатить военные игрища мальчика Вовы
о
обманутый дольщик
11:36, 19.08.2024
Которую вы чистыми комсомольскими ручонками украли-с?
По поручению дуры?
По поручению дуры?
Опять бред какой-то потёк несвязный.
Видать колотят вас гадов счас в Судже так, что даже вороны удивляются таким обильным "посевам" приграничных с Сумщиной полей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.