Сексуальные и независимые. В Екатеринбурге выберут главную красотку лета

news@e1.ru
10:40, 18.08.2024
Открываем голосование среди читателей E1.RU

Оригинал статьи
1 / 2
мелкий бес
10:53, 18.08.2024
с кольцом в носу.. папуаску выбираю :beach:
4 / 1
Партизан Бога
10:53, 18.08.2024
От пользователя news@e1.ru
главную красотку лета

Хорошо фотки отключены, хоть кровь из глаз от ваших кросовок не пойдет :super:
5 / 0
Четырёхсторонний скотч
11:00, 18.08.2024
От пользователя Партизан Бога
Хорошо фотки отключены, хоть кровь из глаз от ваших кросовок не пойдет :super:


на трафике экономишь при безлимите?

красавчик :beach:
3 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:02, 18.08.2024
От пользователя news@e1.ru

Лиза Марс 😳😳 Это же мужик. Блин зачем новость открыл.
8 / 0
зуёк с яйцаме
11:03, 18.08.2024
перечень старых перечниц :ultra:
3 / 0
Хронос
11:03, 18.08.2024
Ну и уродины, кроме впопуаски. Мну берёзкину с шутько выбираю :ultra:
4 / 1
GREEN_MONSTER
11:04, 18.08.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Лиза Марс


Всего лишь преобладают Y хромосомы :-D
3 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:06, 18.08.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Всего лишь преобладают Y хромосомы :-D

Кадык как у альфа самца 😀
4 / 0
GREEN_MONSTER
11:08, 18.08.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Кадык как у альфа самца 😀
1 / 0


Когда пиво глохчет из кружки кадык туда сюда :beer: :-D
3 / 0
Хронос
11:09, 18.08.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Кадык как у альфа самца 😀

У мну 75см :beach:
1 / 1
Гленн Вилобородый
11:10, 18.08.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
пиво глохчет из кружки

Скорее, из полторахи. Залпом высасывает полтораху Охоты... :padre:
4 / 0
Гленн Вилобородый
11:10, 18.08.2024
От пользователя Хронос
У мну 75см

8( Кадык?! :padre:
2 / 0
Хронос
11:11, 18.08.2024
От пользователя Гленн Вилобородый
Кадык?! :padre:

Каэша :beach:
2 / 0
Sega™
12:32, 18.08.2024
А чо, лето было? 8( о, и ононас там же :-D
0 / 1
Дедка Ванг
12:36, 18.08.2024
Зашёл в новость - думал в Кунсткамеру попал 8(

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2024 12:37]
1 / 1
ZлойКак@
13:32, 18.08.2024
Конкурс у кого больше подписчиков в соцсетях.
Конечно победит №2 Наталья Кадыкова
Потому что банчить безделушками - это априори развивать свои соцсети. Это её профессиональная обязанность. И по количеству подписчиков уверен она в разы обгоняет всех остальных вместе взятых. А именно подписчики, а не внешние данные, сейчас обеспечивают победу в любых подобных конкурсах.
Ну кстати я за неё проголосовал чисто внешне мне понравилась. Она на самом деле хорошенькая. Но и опять же - фотка то удачная! Потому что грамотная презентация - тоже конёк банчил. Она подходила к этому делу с опытом. Полюбому победит
1 / 2
Светка оно-нас участвует? Проголосую за неё. Других мну даже не знаю.
1 / 1
Гленн Вилобородый
13:37, 18.08.2024
От пользователя Дедка Ванг
в Кунсткамеру попал

Наконец-то ты вернулся на родину... :padre: :beach:

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2024 13:38]
0 / 1
Горец ™
14:58, 18.08.2024
ни кто не понравился, от слова совсем, отдал голос за 57 летнюю мадам, из всех одна с бантиком и нарядная :-D
2 / 1
ZлойКак@
15:36, 18.08.2024
От пользователя мелкий бес
с кольцом в носу.. папуаску выбираю :beach:

Кто ты такой?
У тебя даже девятки нет. Здесь решают только девяточники.
Что то должны мы решать
Предлагаю всем кто считает что должны - поставить плюс!
Чтобы понять сколько нас.
Если за нас всё будут решать обезьяны - ими мы и останемся!
Всё это так работает!
0 / 3
ZлойКак@
15:43, 18.08.2024
От пользователя Горец ™
отдал голос за 57 летнюю мадам, из всех одна с бантиком и нарядная

Хороший выбор! тоже склонялся за неё. Сразу видно что это хорошая женщина, точно традиционных ценностей, жесть что ей стоило сохранить к этому возрасту сексуальную фигуру и внешность... Респект!
2 / 1
ZлойКак@
15:52, 18.08.2024
От пользователя news@e1.ru

За татуировки и их необходимость и реальную красоту кто-нибудь поговорит тут?!
Мне кажется это полное уродство.
Вот там сверху пусть всё решается подписчиками. Тут, в моём любимом ОНе имею право сказать что татуированная женщина для меня вообще не в конкурсе. Толстуха - гораздо сексуальней чем татуированная Б(четыре звёздачки)мягкий знак...
1 / 1
ZлойКак@
16:00, 18.08.2024
Тра-та-та..Тра-та-та..
ОН скончался!
Ах-хха-Ха!!!!
0 / 1
ZлойКак@
16:22, 18.08.2024
С Ярморки то ктонибудь остался здесь?
Ярморка- два купона!
Есть хоть ктонибудь кто это понимает?
Ку-ку!?..
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.