Сексуальные и независимые. В Екатеринбурге выберут главную красотку лета
м
мелкий бес
10:53, 18.08.2024
с кольцом в носу.. папуаску выбираю
п
Партизан Бога
10:53, 18.08.2024
главную красотку лета
Хорошо фотки отключены, хоть кровь из глаз от ваших кросовок не пойдет
ч
Четырёхсторонний скотч
11:00, 18.08.2024
Хорошо фотки отключены, хоть кровь из глаз от ваших кросовок не пойдет
на трафике экономишь при безлимите?
красавчик
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:02, 18.08.2024
Лиза Марс 😳😳 Это же мужик. Блин зачем новость открыл.
з
зуёк с яйцаме
11:03, 18.08.2024
перечень старых перечниц
х
Хронос
11:03, 18.08.2024
Ну и уродины, кроме впопуаски. Мну берёзкину с шутько выбираю
g
GREEN_MONSTER
11:04, 18.08.2024
Лиза Марс
Всего лишь преобладают Y хромосомы
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:06, 18.08.2024
Всего лишь преобладают Y хромосомы
Кадык как у альфа самца 😀
g
GREEN_MONSTER
11:08, 18.08.2024
Кадык как у альфа самца 😀
1 / 0
1 / 0
Когда пиво глохчет из кружки кадык туда сюда
х
Хронос
11:09, 18.08.2024
Кадык как у альфа самца 😀
У мну 75см
г
Гленн Вилобородый
11:10, 18.08.2024
пиво глохчет из кружки
Скорее, из полторахи. Залпом высасывает полтораху Охоты...
г
Гленн Вилобородый
11:10, 18.08.2024
У мну 75см
Кадык?!
х
Хронос
11:11, 18.08.2024
Кадык?!
Каэша
s
Sega™
12:32, 18.08.2024
А чо, лето было? о, и ононас там же
д
Дедка Ванг
12:36, 18.08.2024
Зашёл в новость - думал в Кунсткамеру попал
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2024 12:37]
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2024 12:37]
z
ZлойКак@
13:32, 18.08.2024
Конкурс у кого больше подписчиков в соцсетях.
Конечно победит №2 Наталья Кадыкова
Потому что банчить безделушками - это априори развивать свои соцсети. Это её профессиональная обязанность. И по количеству подписчиков уверен она в разы обгоняет всех остальных вместе взятых. А именно подписчики, а не внешние данные, сейчас обеспечивают победу в любых подобных конкурсах.
Ну кстати я за неё проголосовал чисто внешне мне понравилась. Она на самом деле хорошенькая. Но и опять же - фотка то удачная! Потому что грамотная презентация - тоже конёк банчил. Она подходила к этому делу с опытом. Полюбому победит
Конечно победит №2 Наталья Кадыкова
Потому что банчить безделушками - это априори развивать свои соцсети. Это её профессиональная обязанность. И по количеству подписчиков уверен она в разы обгоняет всех остальных вместе взятых. А именно подписчики, а не внешние данные, сейчас обеспечивают победу в любых подобных конкурсах.
Ну кстати я за неё проголосовал чисто внешне мне понравилась. Она на самом деле хорошенькая. Но и опять же - фотка то удачная! Потому что грамотная презентация - тоже конёк банчил. Она подходила к этому делу с опытом. Полюбому победит
13:35, 18.08.2024
Светка оно-нас участвует? Проголосую за неё. Других мну даже не знаю.
г
Гленн Вилобородый
13:37, 18.08.2024
в Кунсткамеру попал
Наконец-то ты вернулся на родину...
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2024 13:38]
г
Горец ™
14:58, 18.08.2024
ни кто не понравился, от слова совсем, отдал голос за 57 летнюю мадам, из всех одна с бантиком и нарядная
z
ZлойКак@
15:36, 18.08.2024
с кольцом в носу.. папуаску выбираю
Кто ты такой?
У тебя даже девятки нет. Здесь решают только девяточники.
Что то должны мы решать
Предлагаю всем кто считает что должны - поставить плюс!
Чтобы понять сколько нас.
Если за нас всё будут решать обезьяны - ими мы и останемся!
Всё это так работает!
z
ZлойКак@
15:43, 18.08.2024
отдал голос за 57 летнюю мадам, из всех одна с бантиком и нарядная
Хороший выбор! тоже склонялся за неё. Сразу видно что это хорошая женщина, точно традиционных ценностей, жесть что ей стоило сохранить к этому возрасту сексуальную фигуру и внешность... Респект!
z
ZлойКак@
15:52, 18.08.2024
За татуировки и их необходимость и реальную красоту кто-нибудь поговорит тут?!
Мне кажется это полное уродство.
Вот там сверху пусть всё решается подписчиками. Тут, в моём любимом ОНе имею право сказать что татуированная женщина для меня вообще не в конкурсе. Толстуха - гораздо сексуальней чем татуированная Б(четыре звёздачки)мягкий знак...
z
ZлойКак@
16:00, 18.08.2024
Тра-та-та..Тра-та-та..
ОН скончался!
Ах-хха-Ха!!!!
ОН скончался!
Ах-хха-Ха!!!!
z
ZлойКак@
16:22, 18.08.2024
С Ярморки то ктонибудь остался здесь?
Ярморка- два купона!
Есть хоть ктонибудь кто это понимает?
Ку-ку!?..
Ярморка- два купона!
Есть хоть ктонибудь кто это понимает?
Ку-ку!?..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.