Россия убывает: за полгода в стране умерло в полтора раза больше людей, чем родилось — в чем причина
d
Dimorphism
08:51, 13.08.2024
за полгода в стране умерло в полтора раза больше людей, чем родилось — в чем причина
Еще и половина тюрем опустела, в чем же причина давайте подумаем
х
Хех
08:51, 13.08.2024
Еслип ни мигранты - итоги управления строной быле бэ вапще плочевны. Ащо ни один цпрь до такого вымирания аборигеновъ не доводил.
п
Партизан Бога
08:58, 13.08.2024
а полгода в стране умерло в полтора раза больше людей, чем родилось — в чем причина
идет-идет планомерное(с)
стабильность чо
н
Не Здешний паренек
08:59, 13.08.2024
Свято место пусто не бывает, займут другие народы
х
Хех
08:59, 13.08.2024
Свято место пусто не бывает, займут другие народы
Вмест с новыми территориями. Проста сарказмъ какой-та.
k
K*
09:06, 13.08.2024
займут другие народы
Не надо нам других народов
и
Изощренная Фея
09:07, 13.08.2024
Вот вам результат влияния западного менталитета на неокрепшие умы молодежи.
Разруха в головах начинается, потом в жизни.
Меньше надо было с западом дружить! Ничего хорошего они нам не принесли.
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2024 09:09]
Разруха в головах начинается, потом в жизни.
Меньше надо было с западом дружить! Ничего хорошего они нам не принесли.
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2024 09:09]
д
Дедка Ванг
09:08, 13.08.2024
за полгода в стране умерло в полтора раза больше людей, чем родилось — в чем причина
СВО? 🤷🏻♂️
м
Мальчишки-дураки
09:08, 13.08.2024
Ащо ни один цпрь до такого вымирания аборигеновъ не доводил
Учи историю, бестолочь, прежде чем крякать
л
Люблю пиво
09:11, 13.08.2024
займут другие народы
у всех народов рождаемость падает, даже в африке; так что планету займут животные...
p
pens111
09:11, 13.08.2024
у нас очень много негров
м
Мальчишки-дураки
09:11, 13.08.2024
займут другие народы
Не надо нам других народов
Не надо нам других народов
Так тебю вот не коренная ж, аборигены негодуют понаехали в окодем!
p
Polinin
09:19, 13.08.2024
Россия убывает: за полгода в стране умерло в полтора раза больше людей, чем родилось
не всё так грустно! есть и другие рекорды:
Стоимость квадратного метра на вторичке в
Екатеринбурге перевалила за 121 тысячу рублей. Это рекорд
https://www.e1.ru/text/realty/2024/08/11/73945304/...
https://www.e1.ru/text/realty/2024/08/11/73945304/...
м
Мальчишки-дураки
09:21, 13.08.2024
Стоимость квадратного метра на вторичке в Екатеринбурге перевалила за 121 тысячу рублей. Это рекорд
https://www.e1.ru/text/realty/2024/08/11/73945304
https://www.e1.ru/text/realty/2024/08/11/73945304
Звездешь наглый
д
Дедка Ванг
09:42, 13.08.2024
так и зарплата 50. А хотелось бы в районе двух с половиной сотен
Если будет две с половиной сотни, то цены также устремятся вверх в след за зарплатами депутатов
р
Рутенберг
09:47, 13.08.2024
Россия убывает: за полгода в стране умерло в полтора раза больше людей, чем родилось — в чем причина
Увлечение алкоголем, избыточное потребление и разнузданный образ жизни, повальная автомобилизация с дебилами за баранками и чрезвычайно мягкие законы, наступление фашисткой армии и геноцид и убийство российских граждан, пока наш царь-батюшка, которого мы все любим, занимается не понятно чем.
о
обманутый дольщик
10:00, 13.08.2024
у нас очень много негров
У вас и арабов очень много. Даже больше, чем евреев, кстати.
c
chernec1981@mail.ru
10:41, 13.08.2024
СВО?
Да ну. Ерунда. От этого только больше народу становится
c
chernec1981@mail.ru
10:43, 13.08.2024
Это прорыв!©
Апшибаетесь. Это - кувырок.
в
Все занято((
12:26, 13.08.2024
Россия убывает: за полгода в стране умерло в полтора раза больше людей, чем родилось — в чем причина
Давно же уже назвали - геи, проститутки, пропаганда чайлд фри и повальное безбожие. Больше вроде ничего влиять-то и не должно...
m
Maple
12:47, 13.08.2024
так и зарплата 50. А хотелось бы в районе двух с половиной сотен
такгда ваще перестанут плодиться.
Бедность и необразованность - залог высокой плодовитости .
y
yura_perets
12:48, 13.08.2024
Россия убывает
Конечно... деморализуют молодежь, завозят чуробесов, СВО организуют, запрещают Русским все, а приезжим разрешают... Князь Владимир еще тот садомит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.