В Екатеринбурге два строителя выпали из «люльки» с огромной высоты. За их гибель ответил директор фирмы

news@e1.ru
10:48, 06.08.2024
Рассказываем, чем закончилась история с трагедией на Московской

Оригинал статьи
1 / 2
Партизан Бога
10:56, 06.08.2024
От пользователя news@e1.ru
выпали из «люльки» с огромной высоты

они спали чтоль в люльке? 8(
3 / 1
мелкий бес
10:59, 06.08.2024
мну п не полез в шайтан-люльку :beach:
1 / 0
Введите свое имя
11:01, 06.08.2024
Пристёгиваться надо было
2 / 2
От пользователя Введите свое имя
Пристёгиваться надо было

Ога, а дирик виноват. И тросы должен был проверять каждое пол года она? При том что он наёмник и от него нихера не зависит по части обслуживания.. Разве что смазать или написать - ннадо бы проверить.
1 / 1
обманутый дольщик
11:11, 06.08.2024
От пользователя news@e1.ru
суд назначил виновному 3 года колонии, но сразу заменил это наказание на принудительные работы. Осужденный еще может подать апелляцию.

Угу, и получить компенсацию "за моральные страдания от потери кровных 1,5 лямов". Воистину "самый гуманный суд в мире". :facepalm:
0 / 1
От пользователя Бывалый эксперт
Ога, а дирик виноват. И тросы должен был проверять каждое пол года она? При том что он наёмник и от него нихера не зависит по части обслуживания..

Контролировать он обязан. И при наличии документов, подтверждающих проверки и не нахождении проблем, с росписями ответственных - судили бы уже их. Или дирика, если есть гумаги о выявленных нарушениях, но на которые директор забил болт и не выпустил приказ об устранении с соответствующим финансированием :ultra:
3 / 0
GREEN_MONSTER
11:37, 06.08.2024
От пользователя Партизан Бога
они спали чтоль в люльке


Может трахались? 8(
2 / 1
11:59, 06.08.2024
От пользователя Бывалый эксперт
дирик виноват

его отмазали
написано же
застройщик ущерб перекроет за счет обласников ипотечников, подняв цены на 0,1 процента
а таджиков и азиатов новых привезут с аулов - их там много
1 / 0
Партизан Бога
12:02, 06.08.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Может трахались? 8(

они вроде по осликам больше, хотя один из них мог быть осликом :ultra:
2 / 1
Не Здешний паренек
12:05, 06.08.2024
2 жизни даже 3х лет не стоят?
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
12:18, 06.08.2024
От пользователя Не Здешний паренек
2 жизни даже 3х лет не стоят?

Чьих?
Был в моей практике случай, когда работягам в ночную смену сказали зарядить аккумуляторы. Им было лень тащить в соседний цех и они поставили на зарядку прямо в сварочном цехе. В итоге один взорвался. Думаешь эти гении на этом остановились? Нет, поставили второй на зарядку, тот тож в итоге взорвался. в итоге аккумуляторы закончились и тестовый запуск дизельгенератора пришлось переносить на следующий день, когда привезут новые батареи.
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
два строителя выпали из «люльки» с огромной высоты

Ой, люли люли люли.
Равшаны с люльки выпали
Равшанов новых мы найдём
И на люльку покладём
:bayan:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 07.09.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.