«Врач сказал, что за 30 лет живых после такого не видел»: екатеринбурженка пришла в себя после удара молнии
21:29, 04.08.2024
екатеринбурженка пришла в себя после удара молнии
Пусть за электрика замуж выходит из вчерашней новости, который удар током пережил и без черепа с культяпками остался.
п
Партизан Бога
21:50, 04.08.2024
Публикуем фото не для слабонервных
чо там?
в
Вредный Енот
21:58, 04.08.2024
Бегала видимо бухая да голожопая по полю .. вот и получила порцию электричества
п
Партизан Бога
22:06, 04.08.2024
Обожженое плечо.
фупля
аж блюванул
п
Партизан Бога
22:06, 04.08.2024
Бегала видимо бухая да голожопая по полю
в калошах надо бегать
а
Алкообласть(слава России)
22:08, 04.08.2024
Теперь она колдовать как Онтоха Семаков сможет
п
пЁжик
22:10, 04.08.2024
Детей в паре нет, но, как говорит Вадим, это только пока.
и не надо, а то электроника какованить родите
э
Этиловый зомби
22:18, 04.08.2024
Щас будет с миром мертвых общаться
п
Партизан Бога
22:19, 04.08.2024
Щас будет с миром мертвых общаться
бабла на лохах можно накосить
t
Tetra
22:22, 04.08.2024
он её в коматозном состоянии что ли между больницами возил?
э
Этиловый зомби
22:22, 04.08.2024
Крышу только норм надо, к гундяевцам например. Те и тексты годные напишут и подписчиков подгонят
t
Tetra
22:23, 04.08.2024
у меня бабушке в 1947 году в серп молния долбанула
пришла в себя, да пошла дальше на поле
работать-то надо
пришла в себя, да пошла дальше на поле
работать-то надо
а
Алкообласть(слава России)
22:23, 04.08.2024
Крышу только норм надо, к гундяевцам например. Те и тексты годные напишут и подписчиков подгонят
Эти жадные, они все бабки себе отожмут
э
Этиловый зомби
22:26, 04.08.2024
Тоже верно, серегу-коляна схибубена обобрали и закрыли. Щас на шконаре под чифир вспоминает золотые годы
a
Aпрельский Kролик
22:26, 04.08.2024
в калошах надо бегать
так заряд бы не вышел тогда
а
Алкообласть(слава России)
22:27, 04.08.2024
Тоже верно, серегу-коляна схибубена обобрали и закрыли. Щас на шконаре под чифир вспоминает золотые годы
Святым ты можешь и не быть, но вот в общак платить обязан
п
пЁжик
22:47, 04.08.2024
у меня бабушке
Ты кому тут лепишь, ты ж безродный подкидыш
n
news@e1.ru
00:08, 05.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.