Жестоко избили и ограбили. Подросткам, напавшим на 14-летнего школьника на Эльмаше, грозит уголовка
н
Ник Хороший
06:50, 04.08.2024
Жестокие кадры с избиением нападавшие сами выложили в свой телеграм-канал
всё ещё будете утверждать что за транссибом адэкватышы обитают?
i
igormail
08:21, 04.08.2024
Жизнь себе испортили уголовкой. В школе, что не разъясняли последствия подобных действий?
м
мелкий бес
08:22, 04.08.2024
к успеху шли. не фортануло
Жизнь себе испортили уголовкой. В школе, что не разъясняли последствия подобных действий?
Да, нельзя снимать плохие действия
а
Аббадон
08:37, 04.08.2024
Парилку одну уксусом зоряжать надоть. Угощать посонов))
о
обманутый дольщик
12:47, 04.08.2024
Жизнь себе испортили уголовкой. В школе, что не разъясняли последствия подобных действий?
Разъясняли, походу, да видно не в коней овёс.
Деффку тоже пусть не забудут, как соучастницу, для начала в отделении поучить уму-разуму через соответсвующие места.
15:56, 04.08.2024
Мама Андрея не стала обращаться в полицию, посчитав это бесполезным
мама с детства ставит сына на путь терпилы
н
Ник Хороший
23:33, 04.08.2024
к успеху шли. не фортануло
тожэ с северного порталлу?
10:33, 05.08.2024
Типичные безмозглые туловища. Трудовые лагеря бы из них сделали людей, но увы-увы, мы все в права человеков и гуманизьму играемся, получая на выходе закоренелых отморозков и уголовщину
п
Партизан Бога
10:44, 05.08.2024
грозит уголовка
кто такая уголовка? уголовница?
о
обманутый дольщик
10:45, 05.08.2024
кто такая уголовка? уголовница?
Для тупых: УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ сокращённо.
д
Доллар не предзказуем
10:47, 05.08.2024
Ничо пацанам не будет, от чапалахов следов не остается. Снимать и выкладывать не надо, конечно
s
svpn
10:53, 05.08.2024
Трудовые лагеря бы из них сделали людей,
самое противное что ты вкладываешь в сына всё учишь его пользоваться инструментами строить элементарный скворешник а потом он с фингалом приходит и осуждающе на тебя смотрит "папа лучше бы драться научил". а я сам не умею.
н
Никита Пустосвятов
10:54, 05.08.2024
всё ещё будете утверждать что за транссибом адэкватышы обитают?
По обоий сторона?
п
Партизан Бога
11:05, 05.08.2024
Для тупых: УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
смотрю хорошо ты школу для тупых закончил
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:06, 05.08.2024
смотрю хорошо ты школу для тупых закончил
С отличием и коричневым дипломом 🥳
11:27, 05.08.2024
самое противное что ты вкладываешь в сына всё учишь его пользоваться инструментами строить элементарный скворешник а потом он с фингалом приходит и осуждающе на тебя смотрит "папа лучше бы драться научил". а я сам не умею.
Дети глупые и не умеют творчески применять полученные навыки. Ты ж его научил пользоваться инструментом
Помницо коллега в "святые 90-е" вообще с собой молоток везде таскал и несколько раз даже пришлось применять для самообороны
11:33, 05.08.2024
Какой ужас, зачем я открыла статью
Опять тебю на те же грабли наступаед... Говорили же Древние, что четать новАсти на Е1 никогда не надо
s
svpn
11:40, 05.08.2024
Ты ж его научил пользоваться инструментом
не до конца. болгарку давал силёнок уже хватает прямой рез по арматуре делать. а вот инвертор не даю пусть сначала на права сдаст нечего глаза смолоду портить.
15:44, 05.08.2024
сами выложили в свой телеграм-канал
в новостях сказали - один со справкой, психически больной
второй - 13 летний
наказания никому не будет
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:24, 05.08.2024
мама с детства ставит сына на путь терпилы
Да не, ща знакомого писаря из штаба подтянет да и всё
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.