У блогерши из Екатеринбурга забрали Mercedes за хамскую парковку. Как наказали скандалистку?
n
news@e1.ru
12:25, 01.08.2024
н
Ник Хороший
12:31, 01.08.2024
Растонировать
чо - кыргызка там?
d
D.Golovin
12:33, 01.08.2024
Давайте еще три статьи по эту мару. Только фото и видео поменяйте местами.
12:34, 01.08.2024
Но ни жалобы, ни эвакуация машины Мару не смущают. Она забрала авто со штраф-стоянки и припарковала на том же месте. При этом блогерша сообщила соседям в домовом чате о том, что снова нарушила и уже ждет эвакуатор. Девушка уверена, что ей просто завидуют.
Мну завидую Твоему армянскому носу
Мну завидую Твоему армянскому носу
k
K*
12:35, 01.08.2024
что ей просто завидуют.
Интересно, почему тупые всегда считают что им завидуют?
12:43, 01.08.2024
Интересно, почему тупые всегда считают что им завидуют?
Сколько там штраф за повторное нарушение?
k
K*
12:47, 01.08.2024
Сколько там штраф за повторное нарушение?
я хз. Но поди заработает...
12:55, 01.08.2024
сообщила соседям в домовом чате о том, что снова нарушила и уже ждет эвакуатор
носатая нашла повод для хайпа
жители гетто - сообщите подробности, чо там у вас о5 творится ?
12:57, 01.08.2024
У блогерши из Екатеринбурга забрали Mercedes за хамскую парковку.
Аще пофигу, хоть бы это была жылыга гнилая. Забрали и забрали и накласть на енту блохершу
г
Гленн Вилобородый
12:59, 01.08.2024
Mercedes еще к тому наглухо затонирован, в том числе и лобовое стекло. Но за это наглую блогершу штрафовать не стали.
Почему?
Она забрала авто со штраф-стоянки и припарковала на том
же месте.
Пренебрежение законами РФ, не?
Кто ей предоставил гражданство?
Они уже даже автоинспекторов задолбали своими жалобами
ГАИшников уволить нахрен, за несоответствие!
я
Яна(Я.С.А)
13:01, 01.08.2024
Может ей ИФНС за интересуется, откуда у этой квашни мереседес , тогда может мозги набухнут чуток
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2024 13:02]
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2024 13:02]
м
Матвей Клещёв
13:03, 01.08.2024
Волшебным гвоздиком чирк не сделали еще от крыла до крыла? ))
н
Ник Хороший
13:04, 01.08.2024
мары обычно на сартире обетают...
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2024 13:05]
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2024 13:05]
г
Горец ™
13:04, 01.08.2024
Сколько там штраф за повторное нарушение?
да ей пофиг на штрафы , там мозгов як у пуговки с ширинки , надо прав лишать для начала и 15 суток дать, пусть клопов покормит , а потом и до налогов докапаться лет на 8
13:05, 01.08.2024
Девка красивая молодая на Мерседесе (правда в Академе). Завидуют конечно
Если хочется по-настоящему нарушать и делать чо хошь,не останавливаться на ГИБДД - от всей души советую литровый спортбайк без номеров. Вот это будет по-взрослому
П.С. шучу: там процентов 20 разбиваются наглухо. Мужика бы лучше нормального нашла да родила троих.
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2024 13:06]
Если хочется по-настоящему нарушать и делать чо хошь,не останавливаться на ГИБДД - от всей души советую литровый спортбайк без номеров. Вот это будет по-взрослому
П.С. шучу: там процентов 20 разбиваются наглухо. Мужика бы лучше нормального нашла да родила троих.
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2024 13:06]
г
Гленн Вилобородый
13:05, 01.08.2024
Интересно, почему
Вот стоило тебю оставеть кокодем без надзору - беспердел началсо!
Какая-то гусыня на стрингоносце, цвета мочи, захватила кокодем!
s
+Spy
13:12, 01.08.2024
Девушка уверена, что ей просто завидуют.
завидуем инвалидности по мозгу
в
Весельчак У
13:26, 01.08.2024
Чё мужиков нет что ли в доме нормальных? Взяли бы ночью колеса спустили и гвоздем прошлись...
m
Maple
13:29, 01.08.2024
Ну а чем еще может прославиться нынче блоггер ? Оскандалиться кринжово .
г
Гленн Вилобородый
13:31, 01.08.2024
чем еще может прославиться нынче блоггер
Надо этого носорога женить на ЭдиБилле.
Может, быстрее самовыпилятцо...
l
Libertine
13:43, 01.08.2024
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2024 12:44]
г
Гаврила и партнеры.
13:47, 01.08.2024
чо - кыргызка там?
Непонятно - то ли из-за черты оседлости, то ли с южных склонов Кавказа.
г
Гленн Вилобородый
14:05, 01.08.2024
Вечно всякие бегемоты считают, что им завидуют
Как твой жолтый стрингоносец поживает на штрафстоянке?
p
peppernick
14:08, 01.08.2024
В свердловской ГИБДД прокомментировали поведение блогерши Мару
У нас местная шмара багдасарян завелась?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.