«Будто это было в фильме». Мужчина умер на 45 минут, а после воскрешения рассказал, что видел

news@e1.ru
12:08, 23.07.2024
Сначала он смотрел за врачами, а после побывал в загробном мире

Оригинал статьи
2 / 2
12:17, 23.07.2024
Ну да, как то так это и происходит.
1 / 0
12:19, 23.07.2024
От пользователя news@e1.ru
Сначала он смотрел за врачами, а после побывал в загробном мире

:cen: как Троцкий.

Какой-нибудь студент-копирайтер поди за него дешевые опусы сочиняет.
8 / 0
GREEN_MONSTER
12:23, 23.07.2024
Мог бы и покрасивше навыдумывать хрени всякой - про чертей, обнажённых тёлок, ангелов и так далее :hi:
5 / 1
peppernick
12:25, 23.07.2024
Пережравший добавок американский бодибилдер решил сменить вектор деятельности и, судя по всему, собирается проповедовать.
Бог навстречу.

Остается обычный вопрос: нахера нам тут в Екатеринбурге об этом знать?

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2024 12:25]
4 / 0
Никита Пустосвятов
12:27, 23.07.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Мог бы и покрасивше навыдумывать хрени всякой

А россиян в раю - как летом в Турции:
Когда-то ж положен отдых нам по Конституции!
Под любым кустом там и стол и дом.
Ой, а бабы там! Но это всё - потом...
2 / 0
12:42, 23.07.2024
От пользователя news@e1.ru
Сначала он смотрел за врачами


подробнее пожалусто
1 / 0
nezuC
12:46, 23.07.2024
Чувак решил подзаработать. Всякие интервью, публикации и чем "дальше в лес", тем более красочными будут его рассказы.
3 / 0
peppernick
13:04, 23.07.2024
От пользователя nezuC
Чувак решил подзаработать. Всякие интервью, публикации и чем "дальше в лес", тем более красочными будут его рассказы

- Да, вот... лежу я значит в коме, слежу за врачами, и тут Иисус мне говорит...
- Вы еще и Иисуса видели?!
- Ну, да... Я не говорил? Память после этой комы никуда не годится!
4 / 0
13:18, 23.07.2024
А при чем тут г.Екб.? :manyak:
1 / 0
+Spy
13:20, 23.07.2024
От пользователя news@e1.ru
а после побывал в загробном мире

шах и мат, атеисты :padre:
0
GREEN_MONSTER
13:21, 23.07.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
при чем тут г.Екб


Тут никто не побывал в загробном мире, а там побывал. Тут только белочку словить можно, а не загробный мир :hi:
0
От пользователя news@e1.ru
Мужчина умер на 45 минут, а после воскрешения набросился на журналистов с целью пожрать их мозги. Ни один журналист так и не пострадал

:ultra: :-D
3 / 0
Горец ™
13:32, 23.07.2024
у мну сосед каждое утро умирает и начинает реветь белугой , потом ангелы иму приносят водки ...и опять живчик.
0
ВОВИК.
13:34, 23.07.2024
мну как-то после употребления боярки с охотой крепкой попал в нирвану, познал все тайны мироздания и ответы на главнейшие загадки человечества. Теперь всерьез задумываюсь о том, чтобы основать секту с сотнями последователей из алкашей на крылечке КИБа, чтобы проповедовать им истину и сшибать пожертвования на бухло :beach:
1 / 0
RDenPost
13:36, 23.07.2024
трепанацию не успели сделать. Качок блин.
0
Горец ™
13:37, 23.07.2024
От пользователя +Spy
шах и мат, атеисты

да уж, без веры в этом мире не выжить :padre:
0 / 1
Горец ™
13:43, 23.07.2024
От пользователя RDenPost
трепанацию не успели сделать. Качок блин.

вот именно, всю жизнь спортом занимался и не баловался никогда химией , а щас в залах даже новичку пытаются это хрень продать, учите мат. часть дурачки.только натур продукт. :-D
0
peppernick
13:43, 23.07.2024
От пользователя ВОВИК.
ответы на главнейшие загадки человечества

Все в курсе, что ответ 42.
А вот вопрос....
0
RDenPost
13:54, 23.07.2024
Мужчина сначала умер на 45 минут, а потом не умер

:-D
1 / 1
Никита Пустосвятов
14:07, 23.07.2024
От пользователя Горец ™
у мну сосед каждое утро умирает и начинает реветь белугой , потом ангелы иму приносят водки ...и опять живчик.

Обычно анделы уносят страждущего в белую карету с крестом.
0
Никита Пустосвятов
14:08, 23.07.2024
От пользователя ВОВИК.
мну как-то после употребления боярки с охотой крепкой попал в нирвану

С Буддой из лепестков лотоса пил.
0
Партизан Бога
14:12, 23.07.2024
От пользователя news@e1.ru
а после воскрешения рассказал, что видел

Христос воскресе :padre:
1 / 0
GREEN_MONSTER
14:16, 23.07.2024
От пользователя Горец ™
натур продукт


Лучше всякого метана наша русская сметана :hi: :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
14:38, 23.07.2024
От пользователя Партизан Бога
Христос воскресе :padre:

Приятного аппетита.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.