«Будто это было в фильме». Мужчина умер на 45 минут, а после воскрешения рассказал, что видел
n
news@e1.ru
12:08, 23.07.2024
12:19, 23.07.2024
Сначала он смотрел за врачами, а после побывал в загробном мире
как Троцкий.
Какой-нибудь студент-копирайтер поди за него дешевые опусы сочиняет.
g
GREEN_MONSTER
12:23, 23.07.2024
Мог бы и покрасивше навыдумывать хрени всякой - про чертей, обнажённых тёлок, ангелов и так далее
p
peppernick
12:25, 23.07.2024
Пережравший добавок американский бодибилдер решил сменить вектор деятельности и, судя по всему, собирается проповедовать.
Бог навстречу.
Остается обычный вопрос: нахера нам тут в Екатеринбурге об этом знать?
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2024 12:25]
Бог навстречу.
Остается обычный вопрос: нахера нам тут в Екатеринбурге об этом знать?
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2024 12:25]
н
Никита Пустосвятов
12:27, 23.07.2024
Мог бы и покрасивше навыдумывать хрени всякой
А россиян в раю - как летом в Турции:
Когда-то ж положен отдых нам по Конституции!
Под любым кустом там и стол и дом.
Ой, а бабы там! Но это всё - потом...
n
nezuC
12:46, 23.07.2024
Чувак решил подзаработать. Всякие интервью, публикации и чем "дальше в лес", тем более красочными будут его рассказы.
p
peppernick
13:04, 23.07.2024
Чувак решил подзаработать. Всякие интервью, публикации и чем "дальше в лес", тем более красочными будут его рассказы
- Да, вот... лежу я значит в коме, слежу за врачами, и тут Иисус мне говорит...
- Вы еще и Иисуса видели?!
- Ну, да... Я не говорил? Память после этой комы никуда не годится!
s
+Spy
13:20, 23.07.2024
а после побывал в загробном мире
шах и мат, атеисты
g
GREEN_MONSTER
13:21, 23.07.2024
при чем тут г.Екб
Тут никто не побывал в загробном мире, а там побывал. Тут только белочку словить можно, а не загробный мир
13:25, 23.07.2024
Мужчина умер на 45 минут, а после воскрешения набросился на журналистов с целью пожрать их мозги. Ни один журналист так и не пострадал
г
Горец ™
13:32, 23.07.2024
у мну сосед каждое утро умирает и начинает реветь белугой , потом ангелы иму приносят водки ...и опять живчик.
в
ВОВИК.
13:34, 23.07.2024
мну как-то после употребления боярки с охотой крепкой попал в нирвану, познал все тайны мироздания и ответы на главнейшие загадки человечества. Теперь всерьез задумываюсь о том, чтобы основать секту с сотнями последователей из алкашей на крылечке КИБа, чтобы проповедовать им истину и сшибать
пожертвования на бухло
r
RDenPost
13:36, 23.07.2024
трепанацию не успели сделать. Качок блин.
г
Горец ™
13:37, 23.07.2024
шах и мат, атеисты
да уж, без веры в этом мире не выжить
г
Горец ™
13:43, 23.07.2024
трепанацию не успели сделать. Качок блин.
вот именно, всю жизнь спортом занимался и не баловался никогда химией , а щас в залах даже новичку пытаются это хрень продать, учите мат. часть дурачки.только натур продукт.
p
peppernick
13:43, 23.07.2024
ответы на главнейшие загадки человечества
Все в курсе, что ответ 42.
А вот вопрос....
r
RDenPost
13:54, 23.07.2024
Мужчина сначала умер на 45 минут, а потом не умер
н
Никита Пустосвятов
14:07, 23.07.2024
у мну сосед каждое утро умирает и начинает реветь белугой , потом ангелы иму приносят водки ...и опять живчик.
Обычно анделы уносят страждущего в белую карету с крестом.
н
Никита Пустосвятов
14:08, 23.07.2024
мну как-то после употребления боярки с охотой крепкой попал в нирвану
С Буддой из лепестков лотоса пил.
п
Партизан Бога
14:12, 23.07.2024
а после воскрешения рассказал, что видел
Христос воскресе
g
GREEN_MONSTER
14:16, 23.07.2024
натур продукт
Лучше всякого метана наша русская сметана
н
Никита Пустосвятов
14:38, 23.07.2024
Христос воскресе
Приятного аппетита.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.