На Урале буйный мужчина с ножом пришел разгонять детский праздник. Видео
n
news@e1.ru
22:25, 22.07.2024
i
igormail
22:36, 22.07.2024
С ножиком вышел - ничего страшного? Неподсуден?
п
Партизан Бога
22:38, 22.07.2024
На Урале буйный мужчина с
обласнеки дичают
э
Этиловый зомби
22:51, 22.07.2024
Главное эффективно! Походу сосед мой
з
зуёк с яйцаме
22:54, 22.07.2024
первеговские люмпены настоко суровы что даже чебурашку ножом истыкать готовы
а если б там была лошадка то шашлы жарели б всем двором
а если б там была лошадка то шашлы жарели б всем двором
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
22:58, 22.07.2024
Главное эффективно! Походу сосед мой
Ты наконец-то вернулся на свою малую родину, в Первоуральск? 👍
г
Гудрон
23:21, 22.07.2024
Странные гоблины родители Марины, ну и провели бы день рождения за пределами домовой территории, чтобы не раздражать соседей, но нет надо включить колонку, базлать в микрофон. Дядя конечно тоже не прав, мог бы просто включить сигнал в машине и менее агрессивно объяснить свою позицию.
s
She (ипотечница)
23:26, 22.07.2024
На детской площадке курение запрещено
Вчера идем до метро, а на тротуаре валяется мужик в позе эмбриона со сушенными штанами и босяком. Окружающие это фоткали. Я оттянула и кто то вызвал полицию и скорую, коррые приезали минут через 5 (мы успели до метро дойти).
Ево загрузили в скорую, значит был жив.
Вчера идем до метро, а на тротуаре валяется мужик в позе эмбриона со сушенными штанами и босяком. Окружающие это фоткали. Я оттянула и кто то вызвал полицию и скорую, коррые приезали минут через 5 (мы успели до метро дойти).
Ево загрузили в скорую, значит был жив.
x
XО3ЯИH
23:46, 22.07.2024
А кстати на видео он никого первым и не бил. Нож возможно вынес почистить фрукты детям, а какие-то типы молодые избили на ровном месте деда.
г
Гудрон
23:48, 22.07.2024
А зачем кого-то вообще ломать? Тебе в в твою кострюлю не приходила такая мысль? Ты задницей смотрел видео? Ну пришёл дядя, ну с головой не очень, а зачем бить его?
г
Гудрон
23:52, 22.07.2024
Нож возможно вынес
Дак он за ножом сходил когда ему будку поправили.
c
c11
23:52, 22.07.2024
во дворе жилого дома на Емлина, 2а, днем 22 июля решили отметить день рождения маленькой Марины
Нормальным людям не придет в голову мешать окружающими личными мероприятиями. Детей с детства надо учить уважать людей и не принуждать участвовать в не нужным им и раздражающих развлечениях.
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2024 23:55]
г
Гудрон
23:57, 22.07.2024
Нормальным людям не придет в голову мешать окружающими личными мероприятиями.
Максимально умный и честный комментарий, есть же люди трезвые.
r
RVolt
00:06, 23.07.2024
Нормальным людям не придет в голову мешать окружающими личными мероприятиями. Детей с детства надо учить уважать людей и не принуждать участвовать в не нужным им и раздражающих развлечениях.
И что праздник прямо сильно мешал, днем а не ночью же. Никаких законов не нарушалось в отличии от этого борова которого теперь на угрозу убийством натягивают уже.
s
+Spy
00:14, 23.07.2024
нормальный детский праздник ВСЖ, пацан в свои 4 года уже понял в какой стране живет
в
Все занято((
01:13, 23.07.2024
Если он так же пьяное быдло по ночам гоняет, я не против такого соседа.
м
Мальчишки-дураки
02:01, 23.07.2024
нормальный детский праздник ВСЖ, пацан в свои 4 года уже понял в какой стране живет
Причем тут страна, идиот?
m
MikKors
07:20, 23.07.2024
У себя дома хоть стриптизёров крутите.. Дядя, может, смену на трубном заводе отмантулил или вагоны разгружал ночью. А тут чебурашка и пляски с визгами
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
07:25, 23.07.2024
тротуаре валяется мужик в позе эмбриона со сушенными штанами
коррые приезали
Ево
Ты похолу дела вместе с ним за Воротнюк щакладывала 🥳
m
MMMM...
08:11, 23.07.2024
И что праздник прямо сильно мешал, днем а не ночью же. Никаких законов не нарушалось в отличии от этого борова которого теперь на угрозу убийством натягивают уже.
Не знаю как в Первике, а в Екб такие праздники слышно не во дворе, а в микрорайоне через закрытые окна и закрытую лоджию. Длятся до 1,5 часов и не днём, когда дома меньше народу, а после работы, чтобы все максимально почувствовали радость.
g
Gector
08:25, 23.07.2024
Скуфиду вышел поискать себе альтушку на празднике, никого первый не бил, накинулся первым молодняк. И ещё юные родители матерились при своих детях. Тут нужно бы опеке возбудится..
в
ВОВИК.
08:31, 23.07.2024
чот стосян совсем после начала СВО оскуфел и деградировал
09:48, 23.07.2024
Ему не понравилось,
прально сделал жиртрест
только вот ножом зря не воспользовался
пущай там режут друг друга
будут хоть новости на ешке
д
ДиКаприо из трамвая
09:59, 23.07.2024
На Урале буйный мужчина с ножом пришел разгонять детский праздник
Знали мы тут одного такого ублюдка, тож на детей прыгал из-за шапки с буквой Z
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.