Екатеринбуржцы набрали 280 литров лисичек в одном лесу. Где находится это чудо-место?

news@e1.ru
19:54, 21.07.2024
Фото с тихой охоты впечатляют

Оригинал статьи
2 / 5
мелкий бес
20:01, 21.07.2024
это бешеные лисички :beach:
4 / 1
Щенки_восставшие
20:03, 21.07.2024
до чего жадные до халявного подножного корма людишки :ultra:
а вообще лисички ж шляпные грибы- резина резиной
11 / 6
Вредный Енот
20:06, 21.07.2024
Да говенные это грибы .. ни вкуса ни запаха… поганки одним словом… :hihiks:
10 / 6
Щенки_восставшие
20:09, 21.07.2024
От пользователя Вредный Енот
Да говенные это грибы .. ни вкуса ни запаха…

ещё потом два дня сидеть чистить будут свой улов, мариновать, потом половина банок испортятся
8 / 5
Алкообласть(слава России)
20:13, 21.07.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы набрали 280 литров лисичек в одном лесу.

Опять Баська понтуется :ultra:
6 / 1
Kipri
20:24, 21.07.2024
Блин, как круто! Обожаю лисички) :-)
3 / 5
pens111
20:25, 21.07.2024
самое главное бледную поганку по ошибке не схомячить 8(
2 / 5
pens111
20:26, 21.07.2024
наши дикие предки ничего не мариновали и не солили, что нашел - то сожрал :beach:
2 / 6
Reasonmusic
20:27, 21.07.2024
Вандалы какие-то
7 / 2
мелкий бес
20:29, 21.07.2024
От пользователя Kipri
Обожаю лисички) :-)

трава-травой... опята лесные жареные - с запахом леса и под водочку :beach:
6 / 2
20:35, 21.07.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Опять Баська понтуется :ultra:

Да. И фото и мну не грузится :-D
2 / 1
+Spy
20:35, 21.07.2024
От пользователя news@e1.ru
Большой компанией из шестерых человек собрали больше 200 литров грибов

и нафига им столько?
От пользователя Вредный Енот
Да говенные это грибы .. ни вкуса ни запаха… поганки одним словом… :hihiks:

тоннами во Францию продают, они толк в кулинарии знают, не то что ты вкуснее доширака ничего не жрал
3 / 7
Горец ™
20:35, 21.07.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Опять Баська понтуется :ultra:

она красивая , а там ужос :beach:
0 / 5
Хронос
20:36, 21.07.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы набрали 280 литров лисичек в одном лесу.

Куда им столько? :facepalm:
1 / 3
20:37, 21.07.2024
Шикарный улоф. :super:
6 / 3
20:38, 21.07.2024
От пользователя Горец ™
она красивая , а там ужос :beach:

Дак красивая или ужас? Мну непонела? :ultra:
4 / 1
20:38, 21.07.2024
От пользователя Хронос
Куда им столько? :facepalm:

На продажу :ultra:
4 / 1
мелкий бес
20:40, 21.07.2024
От пользователя +Spy
тоннами во Францию продают,

французы жрут лягушек , молюсков и вонючие трюфели.. помнят голод средних веков.. :beach:
4 / 1
Хронос
20:43, 21.07.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
От пользователя Хронос
Куда им столько? :facepalm:

На продажу :ultra:

Кто-то берёт грибы с рук? 8(
1 / 3
Хронос
20:44, 21.07.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Дак красивая или ужас? Мну непонела? :ultra:

Не льсти себю, всё ты поняла ;-)
1 / 1
20:46, 21.07.2024
От пользователя Хронос
Кто-то берёт грибы с рук? 8(

:bs: Ты никогда невидел чуркестан продающие грибы?
Мну в жизни не видела чуру в лесу :-D
5 / 0
Горец ™
20:47, 21.07.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Да. И фото и мну не грузится

одивай трусы пошире и в лес :-D
1 / 2
20:47, 21.07.2024
От пользователя Хронос
Не льсти себю, всё ты поняла ;-)

Да нифига :-( Щаз схожу в КИБ поиму за че тут речь :-( а там дождик :weep: :-(
3 / 0
Гленн Вилобородый
20:53, 21.07.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Щаз схожу в КИБ поиму за че тут речь

Дак он под маниака косит. :ultra:
Ловит тебю "на жыфца". :ultra: :-D
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.