Екатеринбуржцы набрали 280 литров лисичек в одном лесу. Где находится это чудо-место?
м
мелкий бес
20:01, 21.07.2024
это бешеные лисички
щ
Щенки_восставшие
20:03, 21.07.2024
до чего жадные до халявного подножного корма людишки
а вообще лисички ж шляпные грибы- резина резиной
а вообще лисички ж шляпные грибы- резина резиной
в
Вредный Енот
20:06, 21.07.2024
Да говенные это грибы .. ни вкуса ни запаха… поганки одним словом…
щ
Щенки_восставшие
20:09, 21.07.2024
Да говенные это грибы .. ни вкуса ни запаха…
ещё потом два дня сидеть чистить будут свой улов, мариновать, потом половина банок испортятся
а
Алкообласть(слава России)
20:13, 21.07.2024
Екатеринбуржцы набрали 280 литров лисичек в одном лесу.
Опять Баська понтуется
k
Kipri
20:24, 21.07.2024
Блин, как круто! Обожаю лисички)
p
pens111
20:25, 21.07.2024
самое главное бледную поганку по ошибке не схомячить
p
pens111
20:26, 21.07.2024
наши дикие предки ничего не мариновали и не солили, что нашел - то сожрал
r
Reasonmusic
20:27, 21.07.2024
Вандалы какие-то
м
мелкий бес
20:29, 21.07.2024
Обожаю лисички)
трава-травой... опята лесные жареные - с запахом леса и под водочку
s
+Spy
20:35, 21.07.2024
Большой компанией из шестерых человек собрали больше 200 литров грибов
и нафига им столько?
Да говенные это грибы .. ни вкуса ни запаха… поганки одним словом…
тоннами во Францию продают, они толк в кулинарии знают, не то что ты вкуснее доширака ничего не жрал
г
Горец ™
20:35, 21.07.2024
Опять Баська понтуется
она красивая , а там ужос
х
Хронос
20:36, 21.07.2024
Екатеринбуржцы набрали 280 литров лисичек в одном лесу.
Куда им столько?
м
мелкий бес
20:40, 21.07.2024
тоннами во Францию продают,
французы жрут лягушек , молюсков и вонючие трюфели.. помнят голод средних веков..
х
Хронос
20:43, 21.07.2024
От пользователя Хронос
Куда им столько?
На продажу
Куда им столько?
На продажу
Кто-то берёт грибы с рук?
х
Хронос
20:44, 21.07.2024
Дак красивая или ужас? Мну непонела?
Не льсти себю, всё ты поняла
20:46, 21.07.2024
Кто-то берёт грибы с рук?
Ты никогда невидел чуркестан продающие грибы?
Мну в жизни не видела чуру в лесу
г
Горец ™
20:47, 21.07.2024
Да. И фото и мну не грузится
одивай трусы пошире и в лес
20:47, 21.07.2024
Не льсти себю, всё ты поняла
Да нифига Щаз схожу в КИБ поиму за че тут речь а там дождик
г
Гленн Вилобородый
20:53, 21.07.2024
Щаз схожу в КИБ поиму за че тут речь
Дак он под маниака косит.
Ловит тебю "на жыфца".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.