Россиянка съездила в Казахстан и честно рассказала об огромных минусах отдыха в соседней стране
n
news@e1.ru
15:00, 15.07.2024
s
+Spy
15:12, 15.07.2024
че там, про возврат в родную гавань?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:13, 15.07.2024
честно рассказала об огромных минусах отдыха в соседней стране
Зачем ехать туда, где тебя за человека не считают? Да за свои деньги?
16:26, 15.07.2024
Из Украины в Россию (до 2022 года) уехали по причине притеснений по национальному признаку 0,5% от общего числа беженцев. Из казахстана в Россию уехали 66% от общего числа беженцев. И это без учёта тех, кто уехал из казахстана по причине притеснений в Германию, Украину, Беларусию и Корею.
Ну и где нацисты? В Украине или в казахстане? Где нам надо было "своих не бросать"? Ответ для вменяемого человека очевиден.
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2024 16:27]
Ну и где нацисты? В Украине или в казахстане? Где нам надо было "своих не бросать"? Ответ для вменяемого человека очевиден.
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2024 16:27]
i
IDIАN™
16:37, 15.07.2024
Тем, кто всё-таки собирается посетить Казахстан, советуем присмотреться к другому направлению. До переноса столицы административным центром Казахстана была Алма-Ата «(Алматы» на казахском языке. — Прим. ред.). Этот город, расположенный на юге
республики среди живописных гор, считается культурной столицей и граничит с Кыргызстаном.
само оно совет. в русофобский регион переться
м
Маньяк с Большакова
17:24, 15.07.2024
В Казахстане ещё коррупция, кумовство. Уровень такой, что России и не снилось.
r
RDenPost
17:34, 15.07.2024
поехала в столицу и не довольна ценами...Пусть в маааскву сгняет. Удивится наверное.
д
Дедка Ванг
17:43, 15.07.2024
В целом я не поняла, зачем ехать в Казахстан. Всё, что там, есть и в России
Там Путина нет, тупая! Путин наше достояние!
и
Илья MC
18:28, 15.07.2024
огромных
и
Илья MC
18:31, 15.07.2024
Но и у нас на Урале, на Алтае таких озер немало.
Где Бурабай и где Алтай.
На Болхаш чего не доехали?
r
Reasonmusic
18:33, 15.07.2024
Господи,да везде на постсоветском пространстве одни минусы,из плюсов только природа
д
Дедка Ванг
19:47, 15.07.2024
да везде на постсоветском пространстве одни минусы
Ты казахский сок пил? Сок, а не пойло, что стоит в шестерочках
н
Ник Хороший
20:32, 15.07.2024
Бондарева — из Тюмени
ну дык на "столицадеревень-1" и постите эту херь
s
surо
23:00, 17.07.2024
В Казахстане только Медео и Боровое (+ оз.Чебачье). Из городов - Астана и Алма-Аты. На озере Балхаш всё перекопано, хотя место и не самое плохое. Зато в Казахстане бензин в 2 раза дешевле, и еда не очень дорогая
д
Дедка Ванг
23:01, 17.07.2024
только Медео
И шо ты с ним будешь делать? Пить или купаться?
10:11, 18.07.2024
в Казахстане бензин в 2 раза дешевле, и еда не очень дорогая
и чо ?
ты по качеству проверял этот бенз ? потом свечи иридиевые - под замену
а плов мы и тут можем покушать, просто места знать надо
и
Изощренная Фея
10:22, 18.07.2024
А нормальные курорты на Каспийском море там есть вообще?
м
Мальчишки-дураки
10:23, 18.07.2024
А нормальные курорты на Каспийском море там есть вообще?
Тебю какая разница, тебю ж оптом раздвигаешь?
о
око саурона
11:08, 18.07.2024
А нормальные курорты на Каспийском море там есть вообще?
Канешна есть. Они такие же нормальные как в сочи
м
Маньяк с Большакова
11:09, 18.07.2024
А нормальные курорты на Каспийском море там есть вообще?
Как Дубай, только небоскрёбы пониже.
г
Гленн Вилобородый
11:11, 18.07.2024
Россиянка съездила в Казахстан и честно рассказала об огромных
Срамота!
11:11, 18.07.2024
А нормальные курорты на Каспийском море там есть вообще?
Даже на Аральском море есть
о
око саурона
11:13, 18.07.2024
рассказала об огромных минусах
Не удовлетворилась
д
Дедка Ванг
16:51, 18.07.2024
Российским туристкам полиция вырвала ногти в аэропорту Антальи
МИД РФ что говорит?
Почитал: русская пьянь начала качать права на границе и получила по заслугам, потом ещё и сопротивление при задержании🤷♂️
n
news@e1.ru
00:08, 19.08.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.