Строительная техника уничтожает легендарный рынок на Уралмаше. Эффектное и печальное видео

Стая лающих собак
11:00, 09.07.2024
От пользователя Алё, Люся
Варвары! Будьте вы прокляты.

ладно :coolsaint:
0
IDIАN™
11:22, 09.07.2024
От пользователя D.Golovin
Еще больше людей смогут переехать на урик

с одной стороны люди понимают, что уралмаш - это район для жизни и стремятся в него, с другой, нахрен бы они тут нужны - в академ пускай селятся :ultra:
0
12:12, 09.07.2024
От пользователя IDIАN™
это пока еще новодельный пристрой

Вчера ушла с места где ковш по одной балке долбил долбил, долбил, мну ухмыльнулась и ушла.
А седня утром это балка до сих пор на месте была)))
Она там держит получается здание.
Ну видимо технику другую пригонят.
Как и башню у них не получалось с первого раза взорвать, сделано то качественно было.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 10.08.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.