«Мы ускорились». В России разрабатывают препарат для лечения ботулизма — что это за лекарство и когда оно будет готово
n
news@e1.ru
19:45, 21.06.2024
в
Вредный Енот
20:35, 21.06.2024
А чего его изобретать .. водка .. и не жрать всякую дрисню …
а
Аббадон
20:42, 21.06.2024
Бутник V падикана? Бутник Эпибутник? Там жу пересажали всех
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2024 20:43]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2024 20:43]
r
RDenPost
22:09, 21.06.2024
на здоровых добровольцах с эскалацией
эскалация - повское слово. х/ф Место встречи
эскалация - это слово ругательное - Комедия Иван Васильевич
а если серьёзно - взяли моду - выучили модное слово..Дураки.
эскалация - повское слово. х/ф Место встречи
эскалация - это слово ругательное - Комедия Иван Васильевич
а если серьёзно - взяли моду - выучили модное слово..Дураки.
x
XО3ЯИH
22:15, 21.06.2024
Я б ширнулся, пить то можно после неё?
х
Хех
22:23, 21.06.2024
В России разрабатывают препарат для лечения ботулизма
Планируюд и дальше россеян, чтоле, в дристмартах тровить?
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2024 22:23]
p
Polinin
01:20, 22.06.2024
ботулотоксину
это рассматривалось в качестве химоружия лет 40-50 назад, и если советское минобороны не разработало эффективного противоядия тогда, то сейчас и подавно нечего публику обманывать "ускорением"
n
news@e1.ru
00:08, 23.07.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.