«Я со всего маху вхожу в столб». Истории пациентов из травмпунктов Екатеринбурга
n
news@e1.ru
09:10, 20.06.2024
p
peppernick
09:52, 20.06.2024
Мне в лицо светит солнце, и я со всего маху вхожу в этот столб. Всё себе рассекаю, ну и получаю сотрясение мозга.
У меня почти такое было в 8 лет.
Я "пятерку" получил и, от радости ног не чуя, нес эту обжигающую новость домой.
По пути не заметил целый забор. Обошлось без травм (лоб крепкий), но я был очень удивлен - откуда он взялся?
b
B.Golovin
10:08, 20.06.2024
А где хоть один укушенный клещем?
д
Дедка Ванг
10:12, 20.06.2024
А где хоть один укушенный клещем?
Это про Путина, который вцепился во власть?
i
igormail
10:12, 20.06.2024
Сидение дома на диване спасет от травм.
d
D.Golovin
10:35, 20.06.2024
Я со всего маху вхожу в столб
Говорят что долгими летними вечерами, гринмостр любит прикинуться столбом и хронос со всего маху входит в него. )))))
n
news@e1.ru
00:08, 21.07.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.