Десятки россиян из разных городов попали в больницы с ботулизмом — все они ели один и тот же салат
п
Партизан Бога
23:02, 17.06.2024
все они ели один и тот же салат
Из Жыстьдрищмарта?
23:04, 17.06.2024
Из Жыстьдрищмарта?
Естесссно. Зайчёнко же хвасталсо, что его "Жесть-смрад" шагает по стране. То ли ещё будет!
п
Партизан Бога
23:13, 17.06.2024
что его "Жесть-смрад" шагает по стране. То ли ещё будет!
за Амираты начинаю переживать если вдруг откроется там
Хотя там быстро его на кол посадят
м
Местный с Урала
23:16, 17.06.2024
Десятки россиян из разных городов
Диверсанты орудуют.
Диверсанты орудуют.
23:17, 17.06.2024
Продукция «Гастропорта», в частности, продавалась в известной сети магазинов «Вкусвилл». Там отметили, что салат изъяли из продажи.
a
Alexander Laud
23:21, 17.06.2024
«Салат Лобио» от производителя «Локалкитчен»
срамота, а не названия
з
зуёк с яйцаме
00:08, 18.06.2024
дристуны столичные что оновцу хорошо - москвичу смерть
г
Горец ™
00:31, 18.06.2024
Пострадавшие заказывали еду в доставке
зачем им жить , пусть помирают
г
Горец ™
00:34, 18.06.2024
дристуны столичные что оновцу хорошо - москвичу смерть
да мну как то бабу просроченную шпили вили , выжил и помолодел
р
Рутенберг
01:45, 18.06.2024
Больше всего отравившихся в Москве. MSK1.RU сообщает, что симптомы инфекции были выявлены у 121 человека. 55 пациентов находятся в тяжелом состоянии, а 30 — в реанимации.
Зайченко трясите. Хохлятский след везде
ч
Четырёхсторонний скотч
04:30, 18.06.2024
Нарезал огурчик, помидорку
Налил 30 г
Ваше здоровье
ЗЫ идут в жопу всё эти производители готовой еды
Налил 30 г
Ваше здоровье
ЗЫ идут в жопу всё эти производители готовой еды
g
GREEN_MONSTER
06:19, 18.06.2024
срамота, а не названия
Салат "лобок", "миньетон", "онал"
06:48, 18.06.2024
Десятки россиян из разных городов попали в больницы с ботулизмом — все они ели один и тот же салат
Игил сменил тактику?
p
puvar
08:55, 18.06.2024
Винить пострадавшим надо только самих себя. Если для них проблема приготовить для себя минимум еды, пусть травятся.
т
Товарищ в ЕКБ
09:41, 18.06.2024
госпаде, народ обленился и уже пожрать дома себе приготовить не может
это хорошо что в больницах еще есть чуть чуть врачей, которые вам укол в жопу поставить смогут
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2024 09:41]
это хорошо что в больницах еще есть чуть чуть врачей, которые вам укол в жопу поставить смогут
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2024 09:41]
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:03, 18.06.2024
Продукция «Гастропорта», в частности, продавалась в известной сети магазинов «Вкусвилл»
Месть Зайченки
11:05, 18.06.2024
госпаде, народ обленился и уже пожрать дома себе приготовить не может
это хорошо что в больницах еще есть чуть чуть врачей, которые вам укол в жопу поставить смогут
это хорошо что в больницах еще есть чуть чуть врачей, которые вам укол в жопу поставить смогут
В данной ситуации в жопу не укол, а клизьму на 5 литров ставят
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:06, 18.06.2024
Сколько покойников-то? Ботулизм жёсткая вещь
11:10, 18.06.2024
Ноцрать вобще
Почему нам должны быть интересны жизненные перипетии дристунов?
Почему нам должны быть интересны жизненные перипетии дристунов?
м
Мальчишки-дураки
11:11, 18.06.2024
ЛоКАЛкитчен
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:26, 18.06.2024
рукожопость шагает по стране все рукожопы, ни звезду побрить ни брови выщипать ниногти накрасить ни салат приготовить обленились бабы, все бы из доставки жрать
д
ДиКаприо из трамвая
11:43, 18.06.2024
ни звезду побрить ни салат приготовить обленились бабы, все бы из доставки жрать
Ходит легенда, что Бася всё это умеет делать, причем одним ножиком.
p
puvar
12:44, 18.06.2024
вообще-то главные виновники те, кто ввел запрет на проверки хапуг
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
13:49, 18.06.2024
Ходит легенда, что Бася всё это умеет делать, причем одним ножиком.
Но не себе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.