Десятки россиян из разных городов попали в больницы с ботулизмом — все они ели один и тот же салат

news@e1.ru
22:50, 17.06.2024
Пострадавшие заказывали еду в доставке

Оригинал статьи
2 / 5
Партизан Бога
23:02, 17.06.2024
От пользователя news@e1.ru
все они ели один и тот же салат

Из Жыстьдрищмарта? 8(
10 / 0
От пользователя Партизан Бога
Из Жыстьдрищмарта? 8(

Естесссно. Зайчёнко же хвасталсо, что его "Жесть-смрад" шагает по стране. То ли ещё будет!
8 / 0
Партизан Бога
23:13, 17.06.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
что его "Жесть-смрад" шагает по стране. То ли ещё будет!

за Амираты начинаю переживать если вдруг откроется там
Хотя там быстро его на кол посадят :-D
8 / 0
Местный с Урала
23:16, 17.06.2024
Десятки россиян из разных городов

Диверсанты орудуют. :cool:
4 / 1
23:17, 17.06.2024
Продукция «Гастропорта», в частности, продавалась в известной сети магазинов «Вкусвилл». Там отметили, что салат изъяли из продажи.
4 / 0
Alexander Laud
23:21, 17.06.2024
От пользователя news@e1.ru
«Салат Лобио» от производителя «Локалкитчен»

срамота, а не названия :ultra:
10 / 0
зуёк с яйцаме
00:08, 18.06.2024
дристуны столичные :ultra: что оновцу хорошо - москвичу смерть :beach:
5 / 0
Горец ™
00:31, 18.06.2024
От пользователя news@e1.ru
Пострадавшие заказывали еду в доставке

зачем им жить , пусть помирают :padre:
1 / 1
Горец ™
00:34, 18.06.2024
От пользователя зуёк с яйцаме
дристуны столичные :ultra: что оновцу хорошо - москвичу смерть

да :super: мну как то бабу просроченную шпили вили , выжил и помолодел :super:
2 / 1
Рутенберг
01:45, 18.06.2024
От пользователя news@e1.ru
Больше всего отравившихся в Москве. MSK1.RU сообщает, что симптомы инфекции были выявлены у 121 человека. 55 пациентов находятся в тяжелом состоянии, а 30 — в реанимации.

Зайченко трясите. Хохлятский след везде :ultra:
7 / 1
Четырёхсторонний скотч
04:30, 18.06.2024
Нарезал огурчик, помидорку

Налил 30 г

Ваше здоровье

ЗЫ идут в жопу всё эти производители готовой еды
8 / 0
GREEN_MONSTER
06:19, 18.06.2024
От пользователя Alexander Laud
срамота, а не названия


Салат "лобок", "миньетон", "онал" :lol:
5 / 0
06:48, 18.06.2024
От пользователя news@e1.ru
Десятки россиян из разных городов попали в больницы с ботулизмом — все они ели один и тот же салат

Игил сменил тактику? :-(
0
puvar
08:55, 18.06.2024
Винить пострадавшим надо только самих себя. Если для них проблема приготовить для себя минимум еды, пусть травятся.
1 / 0
Товарищ в ЕКБ
09:41, 18.06.2024
госпаде, народ обленился и уже пожрать дома себе приготовить не может :ultra:
:-D это хорошо что в больницах еще есть чуть чуть врачей, которые вам укол в жопу поставить смогут :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2024 09:41]
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:03, 18.06.2024
От пользователя ~*Бася-Пурга~*
Продукция «Гастропорта», в частности, продавалась в известной сети магазинов «Вкусвилл»

Месть Зайченки :-D
0
От пользователя Товарищ в ЕКБ
госпаде, народ обленился и уже пожрать дома себе приготовить не может :ultra:
:-D это хорошо что в больницах еще есть чуть чуть врачей, которые вам укол в жопу поставить смогут :ultra:

В данной ситуации в жопу не укол, а клизьму на 5 литров ставят :-D
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:06, 18.06.2024
Сколько покойников-то? Ботулизм жёсткая вещь :-(
1 / 0
Ноцрать вобще
Почему нам должны быть интересны жизненные перипетии дристунов?
0
Мальчишки-дураки
11:11, 18.06.2024
ЛоКАЛкитчен
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:26, 18.06.2024
рукожопость шагает по стране все рукожопы, ни звезду побрить ни брови выщипать ниногти накрасить ни салат приготовить обленились бабы, все бы из доставки жрать
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:43, 18.06.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ни звезду побрить ни салат приготовить обленились бабы, все бы из доставки жрать

Ходит легенда, что Бася всё это умеет делать, причем одним ножиком. :beach:
3 / 0
puvar
12:44, 18.06.2024
вообще-то главные виновники те, кто ввел запрет на проверки хапуг
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
13:49, 18.06.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ходит легенда, что Бася всё это умеет делать, причем одним ножиком. :beach:

Но не себе :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.