Кита Стасика спасли, «саммит мира» по Украине завершился: новости 16 июня
d
D.Golovin
10:27, 17.06.2024
После возвращения заложников и трупов заложников в семьи.
Такими темпами как они спасают, скорее трупы только и привезут
д
Дедка Ванг
10:29, 17.06.2024
Такими темпами как они спасают,
А где ты был 8 лет?
d
D.Golovin
10:34, 17.06.2024
А где ты был 8 лет?
Какие 8 лет?
s
svpn
10:37, 17.06.2024
Какие 8 лет?
когда бомбас донбили якобы.
г
Гватемала Лонг
10:41, 17.06.2024
«саммит мира»
Саммит куколдов.
d
D.Golovin
10:42, 17.06.2024
когда бомбас донбили якобы.
Какой-то дебильный вопрос. Где я должен был быть?
r
RаdixЪ
10:43, 17.06.2024
в Питере были обезьяны которые женщин убивают с руки за проступок. те друзья что мы заслужили.
В благословенной европке таких друзей на пару порядков больше. Мало того, что центры столиц превратили в Сортягу середины 90х, так они еще районы оккупировали так, что тамошняя полиция туда тупо не суется.
d
D.Golovin
10:44, 17.06.2024
Саммит прошел, что дальше? Почему кстати саммит вдруг стал мирным? До этого сплошь военные. Куда делись воинственные крики о том, что будет такая помощь, что русня побежит за Урал?
s
svpn
10:46, 17.06.2024
так на сортяге люди и не живут. этот район отдан на откуп срреднеазиатам.
л
Люблю пиво
10:57, 17.06.2024
воинственные крики о том, что будет такая помощь, что русня побежит за Урал?
фантазии столкнулись с реальностью, только местных хомячков ни чем не прошибешь, мриют победы незалежной...
r
RаdixЪ
10:59, 17.06.2024
Саммит прошел, что дальше?
Всё. Вассалы исполнили волю синьора, который, кстати, побрезговал поучаствовать в позорном шоу, отметились и разъехались по домам.
Почему кстати
саммит вдруг стал мирным?
Потому что мир - это война, а война - это мир.
Куда делись воинственные крики о том, что будет такая помощь, что русня побежит за Урал?
Туда же, куда делись прошлогодние крики об успехе контрнаступа и ЗСУшниках в каждом ялтинском кафе. А до этого про Белгородскую народную республику. А до этого про ЛДНР за три дня. А до этого - что Крымский Мост невозможно построить, потому что их хозяева в 1943 году планировали построить, но не смогли. А до этого про 2020 год, когда они будут флагманом ЕС, а у нас будет голод. Дебилы.
л
Люблю пиво
11:05, 17.06.2024
Дебилы
норм, нужно ставить против их прогнозов, всегда будешь в шоколаде.
и
Изощренная Фея
11:05, 17.06.2024
В чем проблема? Россия пусть соберет свой саммит мира. Выработает свои решения и выдаст Украине для выполнения.
Абсолютно зеркальный ответ.
Абсолютно зеркальный ответ.
s
svpn
11:08, 17.06.2024
Выработает свои решения и выдаст Украине для выполнения.
Катюх ты чё вдруг такая адекватная? поцеловал в щёчку.
л
Люблю пиво
11:13, 17.06.2024
выдаст Украине для выполнения.
выдали ужо на прошлой неделе: условия для начала мирных переговоров.
никакого саммита не нужно, только желание сберечь остатки украинской нации - денацифицироватся и демилитаризироватся самостоятельно, отвести армию из занятых российских регионов.
o
orlik
12:05, 17.06.2024
работают санкции
Чьи?
s
svpn
12:22, 17.06.2024
Чьи?
Неясно. я бы одобрил вопрос всего этого если п ни китайская экспансия.
д
Дедка Ванг
13:22, 17.06.2024
Куда делись воинственные крики о том, что будет такая помощь, что русня побежит за Урал?
Тебю и так за Уралом, а должен быть на передке встречать врагов🤷♂️
д
Дедка Ванг
13:24, 17.06.2024
Россия пусть соберет свой саммит мира.
С кем? Остались людоеды Эритреи и непризнанные республики
p
pens111
13:27, 17.06.2024
В чем проблема? Россия пусть соберет свой саммит мира. Выработает свои решения и выдаст Украине для выполнения.
Абсолютно зеркальный ответ.
Абсолютно зеркальный ответ.
кто будет участвовать?
p
pens111
13:29, 17.06.2024
Саммит прошел, что дальше? Почему кстати саммит вдруг стал мирным? До этого сплошь военные. Куда делись воинственные крики о том, что будет такая помощь, что русня побежит за Урал?
а на чём порешили то, на этом "мирном саммите", какое оружие будут давать хохлам и разрешат ли им лупасить по территории России?
d
D.Golovin
13:35, 17.06.2024
Тебю и так за Уралом, а должен быть на передке встречать врагов🤷♂️
А тебю должен на площади кривить рот за новэльнага и протиф путена. ))))
s
svpn
13:40, 17.06.2024
новэльнага и протиф путена
я против путина что такое навальный не знаю. Путин мою страну превратил в разруху. Ни медицины ни образования.
d
D.Golovin
14:45, 17.06.2024
Еще чуть-чуть и они начнут требовать восстановления Советского Союза. ))))
Ну против и против. Живи с этим.
Ну против и против. Живи с этим.
и
Изощренная Фея
14:48, 17.06.2024
С кем? Остались людоеды Эритреи и непризнанные республики
Вчетвером проведем саммит: мы, Китай, Индия, кндр!
Это большинство населения на планете.
А если всю Африку собрать - то подавляющее большинство!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.