В России прекратили торговлю долларами и евро. Мы останенемся ни с чем?
17:56, 13.06.2024
мигранты, замещающие сдохших эсвэошников..
Заскринил, отправлю. Можешь не возвращаться
д
ДиКаприо из трамвая
17:58, 13.06.2024
В теме беснуются фсёпропальщики-эмигранты и прочая скотобаза.
д
ДиКаприо из трамвая
18:00, 13.06.2024
А давайте делать поддельные доллары и торговать ими !
Как Демидов чеканил царскую монету и жил безбедно)
Как Демидов чеканил царскую монету и жил безбедно)
И продавать их орликам и прочим Александрам?
д
ДиКаприо из трамвая
18:00, 13.06.2024
И продавать россиянам!
Про тебя забыл.
а
Аббадон
18:00, 13.06.2024
Брошку череп Адама надивайте Зефира Наубублишна
18:07, 13.06.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
И продавать россиянам!
Про тебя забыл.
От пользователя: imxo
И продавать россиянам!
Про тебя забыл.
Кто забыл?
a
allekc
18:46, 13.06.2024
Да ладно. Вот поставят перед тобой две пачки денег. В одной будут рубли а в другой баксы ты же по любому выберешь баксы
Зависит от толщины пачек.
д
Дедка Ванг
18:48, 13.06.2024
Заскринил, отправлю.
Почём нынче ловля врагов народа? Выгодно?
a
allekc
18:49, 13.06.2024
тупорылые лжецы за что вам американские сатанисты деньги платят?
За это и платят. Сложно найти таких дуриков, не каждый способен на такое.
и
Илья MC
22:16, 13.06.2024
Выгодно?
Он за доллары больше .
y
Yokai
22:18, 13.06.2024
Правда индусы хитрые. Тратить их можна тока у индусоввъ
При чём тут хитрость идусаф?!
Это просто реалия!
Рупии никому наф не нужны просто.
н
надежные руки
08:26, 14.06.2024
Цитата:
От пользователя: око саурона
Давно уже пора вместо рублей долларами расплачиваца
Разве что в сортире ими пользоваться заместо туалетной бумаги. Давно пора. Хотя зелёные красители вредны.
От пользователя: око саурона
Давно уже пора вместо рублей долларами расплачиваца
Разве что в сортире ими пользоваться заместо туалетной бумаги. Давно пора. Хотя зелёные красители вредны.
если бы у тебя были деньги покупать доллары ты бы за ними на коленях приполз потому как ты Иуда давно предал "ленинское" учение и бородой карлы марлы жопу вытер
s
svpn
08:31, 14.06.2024
двадцатка старющая валяется думал плохо будет на боярке поменяю ан нет :-(
р
Рутенберг
08:40, 14.06.2024
В России прекратили торговлю долларами и евро.
Ура. Заграницы закройте еще. Дубаи и израили
p
pens111
08:41, 14.06.2024
и что будет дальше, куды народ будет девать свои доллЯровые заначки?
r
RаdixЪ
08:41, 14.06.2024
p
pens111
08:42, 14.06.2024
Ура. Заграницы закройте еще. Дубаи и израили
и потрясти буржуев?
r
RаdixЪ
08:44, 14.06.2024
и что будет дальше, куды народ будет девать свои доллЯровые заначки?
Все как обычно
Те, у которых доллары есть, всегда найдут, куда их вложить и потратить. Перед ними такая проблема не стоит. А перед теми, у кого их нет, не стоит и подавно
s
svpn
08:52, 14.06.2024
А перед теми, у кого их нет, не стоит и подавно
а я пожалуй соглашусь. мне вчерашнего дня нужен был телефон не для меня. я в березе нашёл за 3 тыщи даже в город ехать не пришлось. все доступно за рубли и за вполне вменяемые. оговорюсь пока доступно.
n
news@e1.ru
00:08, 15.07.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.