Штрафы и лишение прав: депутаты придумали наказание за опасное вождение — кого оно коснется
t
tserg-usss
18:19, 12.06.2024
Разрешите уже гражданам скидывать видео с нарушениями быдлоганов, чтобы гражданину хотя бы 10% перечислялись от штрафа, который заплатил быдлоган.
Сразу двух зайцев убиваем:
Резко поубавится количество быдла, которое задним умом начнет понимать, что его штрафанут по любому.
Оставшаяся часть будет неплохо пополнять бюджет за счёт своего кошелька. Не жалко таких!
Сразу двух зайцев убиваем:
Резко поубавится количество быдла, которое задним умом начнет понимать, что его штрафанут по любому.
Оставшаяся часть будет неплохо пополнять бюджет за счёт своего кошелька. Не жалко таких!
д
Дедка Ванг
18:22, 12.06.2024
когда на видео очевидно, что водитель перестраивается из ряда в ряд,
Стоя в пробке перестроился, потом передумал, ушел назад - уже штраф?
r
RDenPost
22:34, 12.06.2024
и опять невнятные телодвиженния ради видимости кипучей деятельности
g
Gector
09:31, 13.06.2024
да в городе уже на красный херачат как на свой , знаки вобще никто не соблюдает.. фиксировать и штрафовать то некому.. движение уже как в Каире..
n
news@e1.ru
00:08, 14.07.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.