Штрафы и лишение прав: депутаты придумали наказание за опасное вождение — кого оно коснется

news@e1.ru
18:00, 12.06.2024
И как планируют ловить нарушителей

Оригинал статьи
0 / 2
tserg-usss
18:19, 12.06.2024
Разрешите уже гражданам скидывать видео с нарушениями быдлоганов, чтобы гражданину хотя бы 10% перечислялись от штрафа, который заплатил быдлоган.
Сразу двух зайцев убиваем:
Резко поубавится количество быдла, которое задним умом начнет понимать, что его штрафанут по любому.
Оставшаяся часть будет неплохо пополнять бюджет за счёт своего кошелька. Не жалко таких!
1 / 1
Дедка Ванг
18:22, 12.06.2024
От пользователя news@e1.ru
когда на видео очевидно, что водитель перестраивается из ряда в ряд,

Стоя в пробке перестроился, потом передумал, ушел назад - уже штраф? :popcorn:
2 / 0
22:09, 12.06.2024
От пользователя Дедка Ванг
Стоя в пробке перестроился, потом передумал, ушел назад - уже штраф

Держи его!!! Он опасный!!
1 / 0
Gector
09:31, 13.06.2024
да в городе уже на красный херачат как на свой , знаки вобще никто не соблюдает.. фиксировать и штрафовать то некому.. движение уже как в Каире..
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 14.07.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.