В Екатеринбурге выстроились гигантские очереди. Вы не поверите, за чем стоят люди

news@e1.ru
17:15, 12.06.2024
Горожан здесь больше, чем на термальных источниках!

Оригинал статьи
1 / 4
мелкий бес
17:36, 12.06.2024
халяву народ любит.. в России и в европе и штатах.. :beach:
4 / 0
Дедка Ванг
17:41, 12.06.2024
В грязной подогретой луже плескаться...фу
3 / 2
мелкий бес
17:45, 12.06.2024
От пользователя Дедка Ванг
В грязной подогретой луже плескаться...фу

здеся про музеи и культуру... а тебю про корыто.. :beach: :beach:
2 / 1
зуёк с яйцаме
19:10, 12.06.2024
сколько всё ш ки апласнегов понаехало :ultra:
3 / 0
yu31
19:28, 12.06.2024
Вот оно - быдло. Духота, жарища, а они в очереди стоят. Бесплатно же :cen:! На шАру! Да хоть сдохну, но пролезу.
В очередь, сукины дети, как говорил Клим Чугункин, их общий предок.
4 / 0
19:47, 12.06.2024
От пользователя yu31
Бесплатно же :cen:! На шАру!

Халява - национальная русская идея!
2 / 0
20:06, 12.06.2024
У них чё денег на музей нету? Или как это понимать? 8(
3 / 0
RDenPost
20:22, 12.06.2024
:facepalm: стадо тупеет на глазах :-(
1 / 1
Дедка Ванг
20:49, 12.06.2024
От пользователя мелкий бес
здеся про музеи и культуру... а тебю про корыто..

А кто читает-та эти новости? Вперёд, обсуждать! : :super: hi:
1 / 1
20:50, 12.06.2024
Спокойно, без очередей, зашла в музей Историй в 12:00, вышла в 18:45 :confused: :-D
2 / 1
Канечьнасте акалеле
22:34, 12.06.2024
От пользователя news@e1.ru
Вы не поверите, за чем стоят люди

Ну давай, Аносава, заплетай интригу... Ты ДеТеПе с катером разрулила?
1 / 1
Канечьнасте акалеле
22:37, 12.06.2024
От пользователя Дедка Ванг
В грязной подогретой луже плескаться...фу

Чотам, в Жытомири фсё лужы чистыи и пахнут фиалкаме?
0 / 2
Канечьнасте акалеле
22:38, 12.06.2024
От пользователя Дедка Ванг

Кстате, с праздником тибя, либерасьон!
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 13.07.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.