В Екатеринбурге выстроились гигантские очереди. Вы не поверите, за чем стоят люди
м
мелкий бес
17:36, 12.06.2024
халяву народ любит.. в России и в европе и штатах..
д
Дедка Ванг
17:41, 12.06.2024
В грязной подогретой луже плескаться...фу
м
мелкий бес
17:45, 12.06.2024
В грязной подогретой луже плескаться...фу
здеся про музеи и культуру... а тебю про корыто..
g
GREEN_MONSTER
17:53, 12.06.2024
Если б за водкой так толпились, мну бы ещё понял ...
з
зуёк с яйцаме
19:10, 12.06.2024
сколько всё ш ки апласнегов понаехало
y
yu31
19:28, 12.06.2024
Вот оно - быдло. Духота, жарища, а они в очереди стоят. Бесплатно же ! На шАру! Да хоть сдохну, но пролезу.
В очередь, сукины дети, как говорил Клим Чугункин, их общий предок.
В очередь, сукины дети, как говорил Клим Чугункин, их общий предок.
r
RDenPost
20:22, 12.06.2024
стадо тупеет на глазах
д
Дедка Ванг
20:49, 12.06.2024
здеся про музеи и культуру... а тебю про корыто..
А кто читает-та эти новости? Вперёд, обсуждать! : hi:
20:50, 12.06.2024
Спокойно, без очередей, зашла в музей Историй в 12:00, вышла в 18:45
к
Канечьнасте акалеле
22:34, 12.06.2024
Вы не поверите, за чем стоят люди
Ну давай, Аносава, заплетай интригу... Ты ДеТеПе с катером разрулила?
к
Канечьнасте акалеле
22:37, 12.06.2024
В грязной подогретой луже плескаться...фу
Чотам, в Жытомири фсё лужы чистыи и пахнут фиалкаме?
к
Канечьнасте акалеле
22:38, 12.06.2024
Кстате, с праздником тибя, либерасьон!
n
news@e1.ru
00:08, 13.07.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.