«Лежит труп»: на Старой Сортировке произошла драка
л
Люблю пиво
06:34, 12.06.2024
Лежит труп
это привычный элемент ландшафта для сортировки...
c
CyberLenin
06:35, 12.06.2024
Сколько ещё должно быть трупов, чтобы депортировать всё население сортировки к себе по кишлаками и аулам?!
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2024 06:37]
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2024 06:37]
л
Люблю пиво
06:38, 12.06.2024
Сколько ещё должно быть трупов
всё будут трупы, такова диалектика (((
и
Илья MC
11:53, 12.06.2024
Лежит труп
А что стоять должен?
сейчас читают
-
Сидение на лице Куни
-
06.06.2026 скачать ВПН для Андроид
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Саморазвитие
c
CyberLenin
11:58, 12.06.2024
Ну что, в день России, встанем русский народ, чтобы нечисть поганую с сортировки выгнать по кишлакам и аулам?!
12:00, 12.06.2024
Ну что, в день России, встанем русский народ, чтобы нечисть поганую с сортировки выгнать по кишлакам и аулам?!
0
Ответить
0
Ответить
А дворы ты будешь подметать?
Прескорбно. Был человеком, а теперь труп.
э
Эдвардт руки-крюки
12:03, 12.06.2024
А дворы ты будешь подметать?
Будут платить достойно, любой будет не против
а
Аббадон
12:15, 12.06.2024
С бабаме ихнеме замоташками, фсё домой, там родные отары кешлаг, плоф и друк ешак!
15:26, 12.06.2024
пострадал человек. По словам людей с места инцидента, он умер.
Откуда ераз знает, что это причинило ему страдания?
15:27, 12.06.2024
А что стоять должен?
Может он занял летнее место каких-то уважаемых людей с Сортировки
г
Горец ™
15:32, 12.06.2024
«Лежит труп»:
хуже было бы ежли б стоял
m
MetalHeart
18:12, 12.06.2024
Во время конфликта пострадал человек. По словам людей с места инцидента, он умер.
— Произошла драка. Лежит труп, — передали очевидцы.
— Произошла драка. Лежит труп, — передали очевидцы.
Чо такого-то, шел человек мимо драки, взял да и умер.
Дело житейское.
n
news@e1.ru
00:08, 13.07.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.