Шоферы замучились. Как поезда заставляют городской транспорт в Екатеринбурге стоять в пробках
к
Камрад Cav
17:52, 11.06.2024
— Проблема состоит в работе пунктов пропуска и в необходимости уступить встречному транспорту при выполнении левого поворота на территорию Привокзальной площади.
Снесите их
r
RDenPost
18:02, 11.06.2024
ну а как-же любимое - ЗАПРЕТИТЬ въезд легковым авто?
д
Дедка Ванг
18:06, 11.06.2024
По словам чиновников, кардинально изменить ситуацию могла бы реконструкция этого участка улицы. Например, там можно было бы установить светофор.
А ещё можно закрыть бары после 21 и библиотеки. Это ваши любимые методы борьбы с проблемой, в которой нихера не понимаете
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2024 18:07]
i
igormail
18:11, 11.06.2024
А что это привокзальная площадь находится не ведении Городских парковок? Странно. Чья недоработка или интересы? Что за конторка нехилое бабло на ровном месте рубит за установку двух шлагбаумов?
o
orlik
18:23, 11.06.2024
А что это привокзальная площадь находится не ведении Городских парковок? Странно. Чья недоработка или интересы?
Скорее всего, земли жд транспорта
и
Илья MC
18:27, 11.06.2024
Шоферы замучились
Шофера.
о
обманутый дольщик
19:26, 11.06.2024
Давно пора разобраться с этой привокзальной мафией, орудующей там ещё с ублюдочных 90-х. Убрать к чёртовой бабушке все шлагбаумы, столбики и будки оттуда!!! Привокзальная площадь - это территория ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Там должны быть стоянки и конечные общественного транспорта и свободный
заезд легкового, без всяких заграждений.
Да и от уродливого забора с дебильными рамками и лентами пора бы уже вокзал освобождать. ДОЛОЙ ОККУПАЦИЮ!!!!
Да и от уродливого забора с дебильными рамками и лентами пора бы уже вокзал освобождать. ДОЛОЙ ОККУПАЦИЮ!!!!
м
Мой Е1:Регистрация
19:26, 11.06.2024
Скорее всего, земли жд транспорта
Чукча не читатель.
Давно пора разобраться с этой привокзальной мафией, орудующей там ещё с ублюдочных 90-х. Убрать к чёртовой бабушке все шлагбаумы, столбики и будки оттуда!!! Привокзальная площадь - это территория ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Там должны быть
стоянки и конечные общественного транспорта и свободный заезд легкового, без всяких заграждений.
Да и от уродливого забора с дебильными рамками и лентами пора бы уже вокзал освобождать. ДОЛОЙ ОККУПАЦИЮ!!!!
Да и от уродливого забора с дебильными рамками и лентами пора бы уже вокзал освобождать. ДОЛОЙ ОККУПАЦИЮ!!!!
Впервые плюсанул
о
обманутый дольщик
19:35, 11.06.2024
Впервые плюсанул
ТАК ДЕРЖАТЬ, товарищ!!!! Очистим вокзал от этой уголовной шушеры, умело мимикрирующей с ублюдочных 90-х.
д
ДюшаМетëлкин
05:30, 12.06.2024
RDenPost
18:02, 11.06.2024
ну а как-же любимое - ЗАПРЕТИТЬ въезд легковым авто?
18:02, 11.06.2024
ну а как-же любимое - ЗАПРЕТИТЬ въезд легковым авто?
Запретить левый поворот
i
igp96
09:54, 13.06.2024
Проблема возникает уже много лет
Это надолго, тут чтобы решить - думать надо
n
news@e1.ru
00:08, 14.07.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.