Шоферы замучились. Как поезда заставляют городской транспорт в Екатеринбурге стоять в пробках

news@e1.ru
17:46, 11.06.2024
Проблема возникает уже много лет

Оригинал статьи
2 / 4
Камрад Cav
17:52, 11.06.2024
От пользователя news@e1.ru
Проблема состоит в работе пунктов пропуска и в необходимости уступить встречному транспорту при выполнении левого поворота на территорию Привокзальной площади.

Снесите их :ultra:
5 / 1
RDenPost
18:02, 11.06.2024
ну а как-же любимое - ЗАПРЕТИТЬ въезд легковым авто?
4 / 1
Дедка Ванг
18:06, 11.06.2024
От пользователя news@e1.ru
По словам чиновников, кардинально изменить ситуацию могла бы реконструкция этого участка улицы. Например, там можно было бы установить светофор.

А ещё можно закрыть бары после 21 и библиотеки. Это ваши любимые методы борьбы с проблемой, в которой нихера не понимаете

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2024 18:07]
3 / 1
igormail
18:11, 11.06.2024
А что это привокзальная площадь находится не ведении Городских парковок? Странно. Чья недоработка или интересы? Что за конторка нехилое бабло на ровном месте рубит за установку двух шлагбаумов?
7 / 0
orlik
18:23, 11.06.2024
От пользователя igormail
А что это привокзальная площадь находится не ведении Городских парковок? Странно. Чья недоработка или интересы?

Скорее всего, земли жд транспорта
0 / 4
Илья MC
18:27, 11.06.2024
От пользователя news@e1.ru
Шоферы замучились

Шофера.
0 / 2
обманутый дольщик
19:26, 11.06.2024
Давно пора разобраться с этой привокзальной мафией, орудующей там ещё с ублюдочных 90-х. :-( Убрать к чёртовой бабушке все шлагбаумы, столбики и будки оттуда!!! :ultra: Привокзальная площадь - это территория ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Там должны быть стоянки и конечные общественного транспорта и свободный заезд легкового, без всяких заграждений. :ban:
Да и от уродливого забора с дебильными рамками и лентами пора бы уже вокзал освобождать. :ultra: ДОЛОЙ ОККУПАЦИЮ!!!! :super:
9 / 3
Мой Е1:Регистрация
19:26, 11.06.2024
От пользователя orlik
Скорее всего, земли жд транспорта

Чукча не читатель.
0 / 1
19:28, 11.06.2024
От пользователя news@e1.ru
Шоферы замучились. Как поезда заставляют городской транспорт в Екатеринбурге стоять в пробках

Всё знают что наши поезда самые поездатые в мире
4 / 1
19:29, 11.06.2024
От пользователя обманутый дольщик
Давно пора разобраться с этой привокзальной мафией, орудующей там ещё с ублюдочных 90-х. :-( Убрать к чёртовой бабушке все шлагбаумы, столбики и будки оттуда!!! :ultra: Привокзальная площадь - это территория ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Там должны быть стоянки и конечные общественного транспорта и свободный заезд легкового, без всяких заграждений. :ban:
Да и от уродливого забора с дебильными рамками и лентами пора бы уже вокзал освобождать. :ultra: ДОЛОЙ ОККУПАЦИЮ!!!! :super:

Впервые плюсанул :hi:
8 / 0
обманутый дольщик
19:35, 11.06.2024
От пользователя Олег Ф
Впервые плюсанул

ТАК ДЕРЖАТЬ, товарищ!!!! :hi: Очистим вокзал от этой уголовной шушеры, умело мимикрирующей с ублюдочных 90-х. :super:
3 / 1
ДюшаМетëлкин
05:30, 12.06.2024
От пользователя RDenPost
RDenPost
18:02, 11.06.2024
ну а как-же любимое - ЗАПРЕТИТЬ въезд легковым авто?

Запретить левый поворот :facepalm:
2 / 0
igp96
09:54, 13.06.2024
От пользователя news@e1.ru
Проблема возникает уже много лет

Это надолго, тут чтобы решить - думать надо
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 14.07.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.