Купите нужные автозапчасти, не выходя из дома

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Вниманию автолюбителей и профессиональных менеджеров автомастерских!

Оригинал статьи
0 / 1
ŠKODA-ВОТ
10:12, 15.12.2008
От пользователя news@e1.ru
от ведущих мировых автопроизводителей: Hyundai,


8( Во как? Хундай ведущий производитель. :write:
4 / 3
10:14, 15.12.2008
От пользователя Шкодавод
Во как? Хундай ведущий производитель


а вы посмотрите на обороты компании и количество проданных машин...
4 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:15, 15.12.2008
Для Опелей нету. Фтопку!
2 / 1
Полглухаря ©
10:16, 15.12.2008
От пользователя news@e1.ru
Купите нужные автозапчасти, не выходя из дома

а нафига автозапчасти тем, кто из дома не выходит :mad:
12 / 0
10:18, 15.12.2008
скоро хулидаи авто таз и чери будут единственными
0
8123г9813г-2™
10:20, 15.12.2008
а если не нада ваще запчастей то можно из дому выйти?? 8(
4 / 0
ŠKODA-ВОТ
10:22, 15.12.2008
От пользователя Buch69
чери будут единственными

На парковке столкнулись Mazda RX 8 и детище китайского автопрома Chery Tiggo... В итоге, цитирую автора:
у Мазды - бампер (треснул, поцарапан), капот (вмятина, поцарапан), фара немножко + противотуманка отвалилась (стекло целое).
А вот у Chery Tiggo... Вывернуло колесо, фара, крыло... чувствую много серьезных скрытых повреждений, т.к. сейчас, ВНИМАНИЕ, при столкновении на парковке на скорости 5 км/ч у Чери лопнули все 4!!! литых диска.(с)
8(
8 / 0
8123г9813г-2™
10:30, 15.12.2008
От пользователя Шкодавод
Chery Tiggo

чо такое чери тиго??
это корейское или кетайское что-то??
0 / 1
От пользователя Шарль Латэн (С)
Для Опелей нету. Фтопку!



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 3
ŠKODA-ВОТ
10:31, 15.12.2008
От пользователя Михаил Юрьевич Лермонтов
чо такое чери тиго??


Китайский РАФ 4. :-D
1 / 0
Pit+
10:36, 15.12.2008
КУПИ ЗАПЧАСТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, И ПОСТАВЬ ЕЕ НЕ ХОДЯ В ГАРАЖ!! :super:
3 / 0
Jordan_23
12:26, 15.12.2008
Резина ХОЛОСАЯ :cool:
0
Milleroff™
16:50, 15.12.2008
От пользователя ¬¤¬в¬а¬Т¬а¬У¬н¬з¬j ¬Ґ¬Ц¬Э¬j ¬Ю...

Злая фотка. Не место ей тут...
1 / 1
17:26, 15.12.2008
Для мазды нету! ФТОПКУ данный магаз!
0 / 1
19:19, 15.12.2008
для субарей нету
это гавно а не магазин :puke:
0 / 1
Mnwr
23:54, 15.12.2008
www.exist.ru вне конкуренции :-D
1 / 0
bijin
10:07, 16.12.2008
удивляюсь я вам: для мазды нету, для субарей нету... а зачем их там вапще было искать, если в самой новости марки перечислены и даже не написано " и ДР". Вы еще зайдите в автоцентр Тойта и поищите там матрешку...
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.