На Урал с СВО привезли разбитую технику НАТО. Фото

Алкообласть(слава России)
22:06, 08.06.2024
От пользователя pens111
до сих пор не понимаю, зачем нужна была прогулка до Киева

Главная ошибка нашего генштаба, то что они с тобой не посоветовались :padre: :-D
0 / 6
Горец ™
22:07, 08.06.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Вообще если бы хохлы в 22 году такими раздолбаями не были и нормально научились натовским оружием пользоваться, нам бы гораздо тяжелее было

да если бы наши такими лохами не были , повелись на киевские договорённости и отвели войска от столицы рейха , холяндии бы уже давно не было.
1 / 4
22:09, 08.06.2024
От пользователя news@e1.ru
привезли разбитую технику НАТО.

Там есть и не разбитая техника, непоучавствовавшая в боях.
0 / 3
Алкообласть(слава России)
22:09, 08.06.2024
От пользователя Горец ™
да если бы наши такими лохами не были , повелись на киевские договорённости и отвели войска от столицы рейха , холяндии бы уже давно не было.

Тоже верно, но есть подозрение что изначально задумка в другом была, и никто быстро эту войну заканчивать и не собирался :padre:
1 / 3
Люблю пиво
22:12, 08.06.2024
От пользователя Горец ™
холяндии бы уже давно не было.

как будь-то сейчас что-то есть?
экономики нет, остатки мужского населения от ТЦК бегают. гиблое место...
3 / 2
Алкообласть(слава России)
22:15, 08.06.2024
От пользователя Люблю пиво
остатки мужского населения от ТЦК бегают

Даже ухилянт дедка ванг в Россию свалил :-D
2 / 3
Люблю пиво
22:17, 08.06.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
ухилянт дедка ванг в Россию свалил

выходит умнейший человек, свалил бы в европу, сейчас бы трясся от перспективы, что отправят обратно неньку защищать...
0 / 4
pens111
22:21, 08.06.2024
От пользователя Люблю пиво
остатки мужского населения от ТЦК бегают. гиблое место...

а кого больше погибло хохлов или россиян? :padre:
1 / 1
Люблю пиво
22:22, 08.06.2024
Иной глупец задаст вопрос,
Что и мудрец опустит нос!
Когда вопрос и глуп, и туп -
Держи ответ сжиманием губ!
Уж, лучше - просто промолчать,
Чем равноценно отвечать (с) 
2 / 3
[Сообщение удалено пользователем 09.06.2024 10:52]
3 / 1
Алкообласть(слава России)
22:26, 08.06.2024
От пользователя pens111
а кого больше погибло хохлов или россиян? :padre:

А тебе бы как хотелось?
1 / 1
Горец ™
22:27, 08.06.2024
От пользователя pens111
а кого больше погибло хохлов или россиян?

чёт походу старый еврей решил оновцев потролить , ну тууупой :-D
4 / 1
Люблю пиво
22:30, 08.06.2024
От пользователя Горец ™
старый безмозглый еврей

:-D
2 / 2
22:32, 08.06.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Цитата:
От пользователя: pens111

кого больше погибло хохлов или россиян? :padre:

Чем не слышал главнонкамандуещего? Наших 5, их 25 ть

Путин сказал украинцев умирает 50000 в месяц.
Умножить на количество месяцев СВО и вычислить общие суммы погибших с обеих сторон сможешь?
2 / 1
pens111
22:34, 08.06.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
а кого больше погибло хохлов или россиян? :padre:

А тебе бы как хотелось?

а тебе не хотелось бы, что бы никто не погибал? :-D
3 / 4
pens111
22:35, 08.06.2024
таки, кто и как видит ПОБЕДУ в СВО? :beach:
1 / 5
Аббадон
22:43, 08.06.2024
От пользователя pens111

Окромя юде)) :ultra:
0 / 3
Алкообласть(слава России)
23:16, 08.06.2024
От пользователя pens111
а тебе не хотелось бы, что бы никто не погибал? :-D

А тебе ;-)
1 / 3
Yokai
00:34, 09.06.2024
Представляете , как тяжело было достать абрамсы?
По ходу это те самые, что были в центре сюжета многих видосов.
Они стояли в в чистом поле довольно долго.
И морф всё слал и слал туда подразделения, к ним
Слал и слал..

Хохлы не дураки, организовали ловушку по всем правилам- дроны, пристрелянные миномёты, ночью снайпера за километр с барретами
Видел, как на видео пули летят по нехилой дуге, дистанция приличная.

Карочь.. Нужны им были те абрамы прям нуваще!

В итоге группировка хохлов отошла на несколько км с основными силами, через месяца три эти железяки так достались.
1 / 3
Tetra
01:19, 09.06.2024
танк как будто свежеподкрашеный
1 / 1
pens111
05:17, 09.06.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
а тебе не хотелось бы, что бы никто не погибал? :-D

А тебе ;-)

а как это сделать? :beach:
0 / 1
pens111
05:44, 09.06.2024
От пользователя Tetra
танк как будто свежеподкрашеный

победа должна иметь надлежащий вид! :ultra: :beach:

Уже с утра в духах утюжат лепень,
Который был покойному пошит –
Евоный брат в Москве имеет степень,
Но не имеет надлежащий вид.

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2024 05:45]
0 / 1
Алкообласть(слава России)
07:46, 09.06.2024
От пользователя pens111
а как это сделать? :beach:

А ты предложи, мы обсудим ;-)
1 / 1
pens111
07:52, 09.06.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
а как это сделать? :beach:

А ты предложи, мы обсудим ;-)

а что предлагает кормчий? :beach:
0 / 2
Алкообласть(слава России)
07:57, 09.06.2024
От пользователя pens111
а что предлагает кормчий?

Чей?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.