На Урал с СВО привезли разбитую технику НАТО. Фото
а
Алкообласть(слава России)
22:06, 08.06.2024
до сих пор не понимаю, зачем нужна была прогулка до Киева
Главная ошибка нашего генштаба, то что они с тобой не посоветовались
г
Горец ™
22:07, 08.06.2024
Вообще если бы хохлы в 22 году такими раздолбаями не были и нормально научились натовским оружием пользоваться, нам бы гораздо тяжелее было
да если бы наши такими лохами не были , повелись на киевские договорённости и отвели войска от столицы рейха , холяндии бы уже давно не было.
а
Алкообласть(слава России)
22:09, 08.06.2024
да если бы наши такими лохами не были , повелись на киевские договорённости и отвели войска от столицы рейха , холяндии бы уже давно не было.
Тоже верно, но есть подозрение что изначально задумка в другом была, и никто быстро эту войну заканчивать и не собирался
л
Люблю пиво
22:12, 08.06.2024
холяндии бы уже давно не было.
как будь-то сейчас что-то есть?
экономики нет, остатки мужского населения от ТЦК бегают. гиблое место...
а
Алкообласть(слава России)
22:15, 08.06.2024
остатки мужского населения от ТЦК бегают
Даже ухилянт дедка ванг в Россию свалил
л
Люблю пиво
22:17, 08.06.2024
ухилянт дедка ванг в Россию свалил
выходит умнейший человек, свалил бы в европу, сейчас бы трясся от перспективы, что отправят обратно неньку защищать...
p
pens111
22:21, 08.06.2024
остатки мужского населения от ТЦК бегают. гиблое место...
а кого больше погибло хохлов или россиян?
л
Люблю пиво
22:22, 08.06.2024
Иной глупец задаст вопрос,
Что и мудрец опустит нос!
Когда вопрос и глуп, и туп -
Держи ответ сжиманием губ!
Уж, лучше - просто промолчать,
Чем равноценно отвечать (с)
Что и мудрец опустит нос!
Когда вопрос и глуп, и туп -
Держи ответ сжиманием губ!
Уж, лучше - просто промолчать,
Чем равноценно отвечать (с)
а
Алкообласть(слава России)
22:26, 08.06.2024
а кого больше погибло хохлов или россиян?
А тебе бы как хотелось?
г
Горец ™
22:27, 08.06.2024
а кого больше погибло хохлов или россиян?
чёт походу старый еврей решил оновцев потролить , ну тууупой
л
Люблю пиво
22:30, 08.06.2024
старый безмозглый еврей
22:32, 08.06.2024
Цитата:
От пользователя: pens111
кого больше погибло хохлов или россиян?
Чем не слышал главнонкамандуещего? Наших 5, их 25 ть
От пользователя: pens111
кого больше погибло хохлов или россиян?
Чем не слышал главнонкамандуещего? Наших 5, их 25 ть
Путин сказал украинцев умирает 50000 в месяц.
Умножить на количество месяцев СВО и вычислить общие суммы погибших с обеих сторон сможешь?
p
pens111
22:34, 08.06.2024
а кого больше погибло хохлов или россиян?
А тебе бы как хотелось?
А тебе бы как хотелось?
а тебе не хотелось бы, что бы никто не погибал?
p
pens111
22:35, 08.06.2024
таки, кто и как видит ПОБЕДУ в СВО?
а
Аббадон
22:43, 08.06.2024
Окромя юде))
а
Алкообласть(слава России)
23:16, 08.06.2024
а тебе не хотелось бы, что бы никто не погибал?
А тебе
y
Yokai
00:34, 09.06.2024
Представляете , как тяжело было достать абрамсы?
По ходу это те самые, что были в центре сюжета многих видосов.
Они стояли в в чистом поле довольно долго.
И морф всё слал и слал туда подразделения, к ним
Слал и слал..
Хохлы не дураки, организовали ловушку по всем правилам- дроны, пристрелянные миномёты, ночью снайпера за километр с барретами
Видел, как на видео пули летят по нехилой дуге, дистанция приличная.
Карочь.. Нужны им были те абрамы прям нуваще!
В итоге группировка хохлов отошла на несколько км с основными силами, через месяца три эти железяки так достались.
По ходу это те самые, что были в центре сюжета многих видосов.
Они стояли в в чистом поле довольно долго.
И морф всё слал и слал туда подразделения, к ним
Слал и слал..
Хохлы не дураки, организовали ловушку по всем правилам- дроны, пристрелянные миномёты, ночью снайпера за километр с барретами
Видел, как на видео пули летят по нехилой дуге, дистанция приличная.
Карочь.. Нужны им были те абрамы прям нуваще!
В итоге группировка хохлов отошла на несколько км с основными силами, через месяца три эти железяки так достались.
t
Tetra
01:19, 09.06.2024
танк как будто свежеподкрашеный
p
pens111
05:17, 09.06.2024
а тебе не хотелось бы, что бы никто не погибал?
А тебе
А тебе
а как это сделать?
p
pens111
05:44, 09.06.2024
танк как будто свежеподкрашеный
победа должна иметь надлежащий вид!
Уже с утра в духах утюжат лепень,
Который был покойному пошит –
Евоный брат в Москве имеет степень,
Но не имеет надлежащий вид.
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2024 05:45]
а
Алкообласть(слава России)
07:46, 09.06.2024
а как это сделать?
А ты предложи, мы обсудим
p
pens111
07:52, 09.06.2024
а как это сделать?
А ты предложи, мы обсудим
А ты предложи, мы обсудим
а что предлагает кормчий?
а
Алкообласть(слава России)
07:57, 09.06.2024
а что предлагает кормчий?
Чей?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.