В Екатеринбурге резко взлетели продажи сапов. Объясняем почему
n
news@e1.ru
12:40, 08.06.2024
r
RDenPost
16:33, 08.06.2024
В июле на Плотинке пройдет....
в августе авито захлебнётся от объяв о продаже
в августе авито захлебнётся от объяв о продаже
м
Местный с Урала
16:34, 08.06.2024
резко взлетели продажи сапов.
Врёти, ради рыкламного трюка.
Врёти, ради рыкламного трюка.
а
Алкообласть(слава России)
16:36, 08.06.2024
Если бы у мну были лишние деньги,мну бы лучше вотки купил
х
Хронос
16:40, 08.06.2024
В Екатеринбурге резко взлетели продажи сапов. Объясняем почему
Тупеет народишко
s
svpn
16:40, 08.06.2024
Сапа это же разновидность окопа. Зачем их покупать.
щ
Щенки_восставшие
17:09, 08.06.2024
Врёти, ради рыкламного трюка
Надо сказать контракт дерьмово отрабатывают. Видна явная заказуха и во-вторых уже блевать хочется от слова "сап", не то что купить его
м
Местный с Урала
17:12, 08.06.2024
Видна явная заказуха
Празднование Ивана-Купалы, возможно, бы более взлетело.
а
Алкообласть(слава России)
17:26, 08.06.2024
Празднование Ивана-Купалы, возможно, бы более взлетело.
День Нептуна
х
Хронос
17:27, 08.06.2024
У мну сап 75см
17:27, 08.06.2024
Если бы у мну были лишние деньги,мну бы лучше вопки купил
Дак и сап Бери, тока пошире. Чтоб лежать нормально. В целом забавная штука. Раз 8 катался, с 1 раза научился, но падал много до 4-5 раза. А если широкий брать, в воду вообще не упадешь)
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2024 17:28]
а
Алкообласть(слава России)
17:28, 08.06.2024
Дак и сам Бери, тока пошире.
Лучше вотки и побольше а сап у Хроноса 75 см в ширину
17:31, 08.06.2024
Лучше вотки и побольше
Не я это сказал. А я держался. Всё, пошёл. Жена сорники пока косит... В наушниках
а
Алкообласть(слава России)
17:31, 08.06.2024
Всё, пошёл. Жена сорники пока косит..
Слова не мальчика, но мужа
а
Алкообласть(слава России)
17:32, 08.06.2024
Цуко, в Питере дождище льёт, до кабака дойти не могу
k
K*
17:34, 08.06.2024
Объясняем почему
Не поэтому точно))
а
Алкообласть(слава России)
18:05, 08.06.2024
Ты че там делаешь то?
В кабак на Невском пошёл
s
+Spy
18:10, 08.06.2024
мну по Исети на куске пенопласта сплавляюсь
18:11, 08.06.2024
В камандировке? Хочешь песенку про Невский?
- Пыль кружиится, летает, летает и поземкою клубя,
- Шурави постоянно мечтает, поскорее вернуться домой.
- И о холодном пиве, на Невском, в кабаке.
Счас пива взял 8,3 вместо водяры. Bear beer strong lager. Продавец в наше деревне сказал что у его с трёх банок крышу снесло. Я и взял три
г
Горец ™
18:20, 08.06.2024
В Екатеринбурге резко взлетели продажи сапов. Объясняем почему
тут и дибилу ясно , ищи того, кому это на руку
д
Дедка Ванг
18:20, 08.06.2024
В Екатеринбурге резко взлетели продажи сапов.
Уж лето заканчивается....🤭
18:22, 08.06.2024
Единственный приличный вид гребного спорта - это академическая гребля.
Все эти ваши сапы, байдарки и каноэ - для нетрадиционных и для хипстеров
Все эти ваши сапы, байдарки и каноэ - для нетрадиционных и для хипстеров
18:26, 08.06.2024
Все эти ваши сапы, байдарки и каноэ - для нетрадиционных и для хипстеров
Ты просто не пробовал Сема. Норм тема. Типа стоишь на матрасе и веслом грабёж. Для, нас норм после 50 ти даже). Мне зашло. Этот тебе не с парусом бороться на доске
и
Илья MC
18:28, 08.06.2024
Объясняем почему
Зачем?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.