В Екатеринбурге ввели первые запреты на самокаты: где придется отказаться от поездок
g
GREEN_MONSTER
08:35, 29.05.2024
на самокатах на кладбище
Летают как черти, круша всё на своём пути
у
Улиц Kрaуль
09:04, 29.05.2024
Если ОТ позволит мне добираться туда, муда мне надо, стабильно и в разумное время
Вот запретить мечтать губернатор Куйвашев точно не в силах!
р
Рутенберг
09:06, 29.05.2024
Что это за полумеры??? Запретить!
09:09, 29.05.2024
Вот запретить мечтать губернатор Куйвашев точно не в силах!
Слабак, чо
i
igp96
09:13, 29.05.2024
В Екатеринбурге ввели первые запреты на самокаты:
Успели каршэринги повлиять на решение, эти запреты ни об чём
Но по крайней мере понятно кто этих всех .. в город запустил, ведь запретить может только тот кто разрешил
09:35, 29.05.2024
запретили поездки на территориях всех больничных комплексов и кладбищ. Также нельзя будет оставлять самокаты вблизи школ — до окончания учебного года
и
Изощренная Фея
09:42, 29.05.2024
А "все запретить, не пущать, скатиться в первобытный век" - реакция стада.
Конечно, давайте подождем когда себя и других они поубивают на проезжей части!
Эти придурки на самокатах пересекают проезжую часть, думая что успеют , кидаются под колеса!!!
л
Люблю пиво
12:05, 29.05.2024
Мну 12 лет на веле катает, ничего строить не надо. Ставить знак "вело пешеходная дорожка" (еще разметку для слепошарых с пиктограммами начертить) , где ширина позволяет и пусть выживают и дают потомство только люди с хорошей реакцией и соблюдающие ПДД.
Автолюбителей за год на 3-4 порядка больше гибнет они и кончатся быстрее. Тогда, полосу от ПЧ уже можно для ОТ и скоростных СИМов отчекрыживать по всему городу.
Автолюбителей за год на 3-4 порядка больше гибнет они и кончатся быстрее. Тогда, полосу от ПЧ уже можно для ОТ и скоростных СИМов отчекрыживать по всему городу.
o
orlik
12:23, 29.05.2024
Вчера на видео, где двое на самокате сломали руку девушке, ехали не быстро, может те же 15 км в час, но руку девушке сломали.
Потому что лицемеры и двоечники не желают понять, что сравнивать нужно кинетическую энергию пешехода и самокатчика
н
Ник Хороший
22:52, 29.05.2024
Согласись, эти меры сложнее. Это требует системного подхода, средств и усилий. Но это лучше, чем метод, применяемый как в отсталых странах типа Северной Кореи - всё запретить. Там мозгов и устди не надо. Запретить и всё!
давно был в
северной Корее (видео из клуба блоххерей-путейшэйственнигов - не в счёт
д
Дедка Ванг
23:08, 29.05.2024
Вчера на видео, где двое на самокате сломали руку девушке, ехали не быстро, может те же 15 км в час, но руку девушке сломали.
Не доказано, что она сама себе не сломала
р
Рутенберг
23:13, 29.05.2024
Запретить, подонки. Запретить их нужно. Иногда проезжают мимо, хочется с размаху битой по зубам, чтобы летел вместе с зубами
д
Дедка Ванг
23:15, 29.05.2024
Иногда проезжают мимо, хочется с размаху битой по зубам,
Не сдерживай своих желаний только будь готов вкусить ответочек
х
Хех
23:23, 29.05.2024
Вопщемъ, кровь следующихъ пострадавшихъ - будед на рукахъ мера с губернаторомъ.
А велосипедистовъ с тротуаровъ должны и кикшеренги и пешеходы гнать, этимъ тама вапше быдь неположено.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2024 23:24]
А велосипедистовъ с тротуаровъ должны и кикшеренги и пешеходы гнать, этимъ тама вапше быдь неположено.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2024 23:24]
n
news@e1.ru
00:09, 30.06.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.