В Екатеринбурге ввели первые запреты на самокаты: где придется отказаться от поездок

GREEN_MONSTER
08:35, 29.05.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
на самокатах на кладбище


Летают как черти, круша всё на своём пути :hi: :-D
2 / 0
Улиц Kрaуль
09:04, 29.05.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Если ОТ позволит мне добираться туда, муда мне надо, стабильно и в разумное время

:hihiks:
Вот запретить мечтать губернатор Куйвашев точно не в силах!
:-D
0 / 1
Рутенберг
09:06, 29.05.2024
Что это за полумеры??? Запретить! :ultra:
7 / 0
От пользователя Анри БарбЮс™
Вот запретить мечтать губернатор Куйвашев точно не в силах!
:-D

Слабак, чо :smoke: :-D
1 / 0
igp96
09:13, 29.05.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге ввели первые запреты на самокаты:

Успели каршэринги повлиять на решение, эти запреты ни об чём
Но по крайней мере понятно кто этих всех .. в город запустил, ведь запретить может только тот кто разрешил
3 / 0
09:34, 29.05.2024
Чё Хронас рвет и мечет? :-( :lol:
0
09:35, 29.05.2024
запретили поездки на территориях всех больничных комплексов и кладбищ. Также нельзя будет оставлять самокаты вблизи школ — до окончания учебного года :lol: :lol:
3 / 0
Изощренная Фея
09:42, 29.05.2024
От пользователя tserg-usss
А "все запретить, не пущать, скатиться в первобытный век" - реакция стада.

Конечно, давайте подождем когда себя и других они поубивают на проезжей части!
Эти придурки на самокатах пересекают проезжую часть, думая что успеют , кидаются под колеса!!!
1 / 0
Люблю пиво
12:05, 29.05.2024
Мну 12 лет на веле катает, ничего строить не надо. Ставить знак "вело пешеходная дорожка" (еще разметку для слепошарых с пиктограммами начертить) , где ширина позволяет и пусть выживают и дают потомство только люди с хорошей реакцией и соблюдающие ПДД.
Автолюбителей за год на 3-4 порядка больше гибнет они и кончатся быстрее. Тогда, полосу от ПЧ уже можно для ОТ и скоростных СИМов отчекрыживать по всему городу.
0 / 1
orlik
12:23, 29.05.2024
От пользователя igormail
Вчера на видео, где двое на самокате сломали руку девушке, ехали не быстро, может те же 15 км в час, но руку девушке сломали.

Потому что лицемеры и двоечники не желают понять, что сравнивать нужно кинетическую энергию пешехода и самокатчика
0
Ник Хороший
22:52, 29.05.2024
От пользователя tserg-usss
Согласись, эти меры сложнее. Это требует системного подхода, средств и усилий. Но это лучше, чем метод, применяемый как в отсталых странах типа Северной Кореи - всё запретить. Там мозгов и устди не надо. Запретить и всё!
давно был в северной Корее (видео из клуба блоххерей-путейшэйственнигов - не в счёт :ultra:
0
Дедка Ванг
23:08, 29.05.2024
От пользователя igormail
Вчера на видео, где двое на самокате сломали руку девушке, ехали не быстро, может те же 15 км в час, но руку девушке сломали.

Не доказано, что она сама себе не сломала :ultra:
0
Рутенберг
23:13, 29.05.2024
Запретить, подонки. Запретить их нужно. Иногда проезжают мимо, хочется с размаху битой по зубам, чтобы летел вместе с зубами :ultra:
0
Дедка Ванг
23:15, 29.05.2024
От пользователя Рутенберг
Иногда проезжают мимо, хочется с размаху битой по зубам,

Не сдерживай своих желаний :hi: только будь готов вкусить ответочек ;-) :-D
0
Хех
23:23, 29.05.2024
Вопщемъ, кровь следующихъ пострадавшихъ - будед на рукахъ мера с губернаторомъ.
А велосипедистовъ с тротуаровъ должны и кикшеренги и пешеходы гнать, этимъ тама вапше быдь неположено. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2024 23:24]
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 30.06.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.