«Мне уже здесь надоело!»: екатеринбуржцы высказали всё, что думают о городе

От пользователя news@e1.ru
По мнению некоторых, в Перми, Челябинске и Тюмени точно лучше

В чем-то лучше, в чем-то хуже. А новАсть - бред ниочёмный :ultra:
1 / 0
Улиц Kрaуль
09:25, 28.05.2024
От пользователя news@e1.ru
«Мне уже здесь надоело!»

Надоело - давай, до свидания!
Екатеринбург не резиновый. :ultra:
2 / 1
news@e1.ru
00:09, 29.06.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.