«Мне уже здесь надоело!»: екатеринбуржцы высказали всё, что думают о городе
09:08, 28.05.2024
По мнению некоторых, в Перми, Челябинске и Тюмени точно лучше
В чем-то лучше, в чем-то хуже. А новАсть - бред ниочёмный
у
Улиц Kрaуль
09:25, 28.05.2024
«Мне уже здесь надоело!»
Надоело - давай, до свидания!
Екатеринбург не резиновый.
n
news@e1.ru
00:09, 29.06.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.