В отдаленном районе Екатеринбурга автомобилистов обложили данью. Бизнесмены заявили, что они в своем праве
г
Гаврила и партнеры.
11:25, 27.05.2024
в окодеме еще надо такое внедрить
По всему городу будет, не переживайте
r
RDenPost
11:29, 27.05.2024
ааа...от чё..Петухов разрешил..Понятно.
d
[ Dr. Andy ]
11:51, 27.05.2024
на фото полно свободного места во дворах
л
Л.е.н.т.я.й.
12:53, 27.05.2024
...пока не вник, деньги капают только ночью аж целых 10 р в час
Вот теперь ты вник и 10₽ считаете норм. И теперь шлагбаумовладелец идёт ещё глубже
12:57, 27.05.2024
Тут рублик, там десять, нас , а мы крепчаем.
Некоторые, кажется, даже находят в этом некое извращенное удовольствие, обзывая всех, кто не желает ощущать чужой енг в своей жёппе, нищебродами
Некоторые, кажется, даже находят в этом некое извращенное удовольствие, обзывая всех, кто не желает ощущать чужой енг в своей жёппе, нищебродами
o
orlik
16:29, 27.05.2024
При продаже квартир надо стразу предупреждать про платную парковку.
Сразу надо понимать, что бесплатно — только на своей земле.
o
orlik
16:30, 27.05.2024
Муниципальном Объединении г.Екатеринбург
Это где такое?
д
ДиКаприо из трамвая
17:06, 27.05.2024
Вхот -то в квартиру бесплатный там ещё?
Кхм, это не платный вход, а плата за услуги консьержа!
n
news@e1.ru
00:08, 28.06.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.