В отдаленном районе Екатеринбурга автомобилистов обложили данью. Бизнесмены заявили, что они в своем праве

Гаврила и партнеры.
11:25, 27.05.2024
От пользователя Партизан Бога
в окодеме еще надо такое внедрить

По всему городу будет, не переживайте :smoke:
2 / 0
RDenPost
11:29, 27.05.2024
ааа...от чё..Петухов разрешил..Понятно.
3 / 0
[ Dr. Andy ]
11:51, 27.05.2024
на фото полно свободного места во дворах :ultra:
2 / 0
Л.е.н.т.я.й.
12:53, 27.05.2024
От пользователя Олег Ф
...пока не вник, деньги капают только ночью аж целых 10 р в час

Вот теперь ты вник и 10₽ считаете норм. И теперь шлагбаумовладелец идёт ещё глубже наполшишки в ваши карманы под любым предлогом. И вот настаёт озарение и всем Солнечным понимаете что проживают не на ранчо у землевладельца а в Муниципальном Объединении г.Екатеринбург и улицы, а равно внутриквартальные проезды перегораживать нельзя!
2 / 0
Тут рублик, там десять, нас :cen:, а мы крепчаем.
Некоторые, кажется, даже находят в этом некое извращенное удовольствие, обзывая всех, кто не желает ощущать чужой енг в своей жёппе, нищебродами :-D :lol:
3 / 0
13:09, 27.05.2024
От пользователя Л.е.н.т.я.й.
Вот теперь ты вник и 10₽ считаете норм. И теперь шлагбаумовладелец идёт ещё глубже наполшишки в ваши карманы под любым предлогом

Канешна, я там не живу и жить не собираюсь
1 / 0
orlik
16:29, 27.05.2024
От пользователя igormail
При продаже квартир надо стразу предупреждать про платную парковку.

Сразу надо понимать, что бесплатно — только на своей земле.
1 / 0
orlik
16:30, 27.05.2024
От пользователя Л.е.н.т.я.й.
Муниципальном Объединении г.Екатеринбург

Это где такое?
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:06, 27.05.2024
От пользователя Аббадон
Вхот -то в квартиру бесплатный там ещё?

Кхм, это не платный вход, а плата за услуги консьержа! :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 28.06.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.