В Екатеринбург пришла настоящая зима
d
DL Lady (Счастливая Мама)
08:47, 12.12.2008
Хотела машину сегодня помыть - не буду.
Грязи уже по уши:-(
А городок ледовый вместо льда видимо из грязи будут лепить
Грязи уже по уши:-(
А городок ледовый вместо льда видимо из грязи будут лепить
v
vnorme
08:57, 12.12.2008
снег выпал... жесть... через пару часов уже расстает... на дорогах уже расстаял
о
ОлегГр
09:35, 12.12.2008
еду в Тюмень. на трассе УЖАС ! ! ! тут похоже ночью дождь был (после Богдановича) а ща всё снежком припарошило! аварий уйма
р
РОЛЛЕР
09:43, 12.12.2008
Одна грязь на дороге.А снега нет.
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.