Глава управления Ростехнадзора по СФО пойман на взятке

Владислав-1
16:46, 11.12.2008
Не поделился!!!
0
молчунка
16:51, 11.12.2008
Злые вы, чё он там брал то сего по 100 руб за квадрат, да ито с наверное с "путейцами" делится пришлось
0
19:08, 11.12.2008
Совсем обнаглели и обленились. Или
такие суммы через всякие счета за падло,
Ну харя откормлена !
Вчера взяточника губернатора Илинойса пока-
зывали - продавал освобод-ееся место Обамы.
Так он над всеми стебался - хочу и продаю ,а мне
деньги нужны , жене и ребёнку и вообще.
Обама сказал что грустный случай.А взяточник ещё
объявил ,что не он виноват - это проклятие над
штатом , уже 3 губернатор на коррупции попадается. :lol:
0
MиRa
19:54, 11.12.2008
плохо у нас работает антикоррупционный комитет!!! :ultra:
0
vms_favorit
22:07, 11.12.2008
Л.Баклицкий, находясь в служебном кабинете, получил взятку в размере 465 тысяч рублей от одного из руководителей ГОСУДАРСТВЕННОГО учреждения за незаконное предоставление прав по проведению проверок, экспертиз и других мероприятий при отсутствии у этого учреждения лицензий на данные виды деятельности.
______________________________________

ППЦ чинари уже друг другу взятки засылают...да еще не хилыми суммами....8(

...наверно коммерсантов всех уже обобрали, а не брать взятки не могут...работа вить у них такая...:-D

"...не ту страну назвали Гондурасом..." Н.Фоменко :-(
0
sergeih
22:24, 11.12.2008
От пользователя news@e1.ru
Глава управления Ростехнадзора по СФО пойман на вз

Проклятый ! Расхититель социалистической собственности ...
2 / 0
Smokie
22:34, 11.12.2008
От пользователя vms_favorit
получил взятку в размере 465 тысяч рублей от одного из руководителей ГОСУДАРСТВЕННОГО учреждения

Вот-вот, это и есть самое интересное в данной истории! Откуда у ГОСУДАРСТВЕННОГО учреждения взялся черный нал в нужной объеме?
Как говорил один сантехник, тут уже все нафиг сгнило и всю систему менять надо :-(
1 / 0
R.G.-36/S
10:16, 12.12.2008
От пользователя vms_favorit
Л.Баклицкий, находясь в служебном кабинете, получил взятку в размере 465 тысяч рублей от одного из руководителей ГОСУДАРСТВЕННОГО учреждения за


К сожалению наша доблестная милиция (а так же Прокуратура, ФСБ и пр. "следственные комитеты") могут привлечь чиновника только поймав его "на живом нале" (т.е., назовем вещи своими именами - на живце). Таким образом попадаются только самые глупые. Что вовсе не значит, что самые зловредные.
0
ВикторАлександрович
11:00, 12.12.2008
вчера в новостях смотрел, стока красненьких бумажек 8( никогда не видел :weep:
0
Kompas-3D
11:23, 12.12.2008
От пользователя R.G.-36/S
Таким образом попадаются только самые глупые. Что вовсе не значит, что самые зловредные.

Гы... а смысл? через полгода он будет сидеть снова на своём месте или ещё выше... государство - гарант, ептыть... :cool:
0
Klesk
19:52, 15.12.2008
От пользователя news@e1.ru
Решается вопрос

Вот блин ведь решают еще - поймали - сразу в тюрьму без суда и следствия, а то еще окажется что поймали двойника, а не его самого...

Нехилые у них там взяточки то по пол лимика... :hi:
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.