«Это просто невыносимый ад!» Крик души екатеринбуржцев, соседка которых завела десятки кошек

news@e1.ru
06:35, 18.05.2024
Жильцы жалуются, что в доме стоит неприятный запах и грязь

Оригинал статьи
2 / 3
Ник Хороший
08:53, 18.05.2024
котеги всегда классные, а вот люди на хэльмаше - нет ;-)

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2024 08:54]
5 / 2
Щенки_восставшие
09:03, 18.05.2024
Ну так в чём вопрос: выпустила партию кошек- соседи их в коробку и зоожизе сдали, затем следующую партию и т.д.
1 / 1
От пользователя Щенки_восставшие
выпустила партию кошек

"Дорогие выпускники!" (с)
:hi:
1 / 0
50 оттенков синего
09:35, 18.05.2024
Бабу - в дурку
Кошаков - на мыло
3 / 1
Посторонним вход запрещен
10:22, 18.05.2024
Самое то за завтраком :puke:
1 / 1
ФСМ
10:38, 18.05.2024
Надо лучше было утят с Исети завести этой бабке
1 / 0
RDenPost
11:24, 18.05.2024
вот и что с такми можно сделать (законными метдами)? Полиция не реагирует, Роспотреб зафиксировал и уехал...Может составить жильцам коллективную жалобу и за подписью начальника управляйки направить это письмо в администрацию района...И со всеми отписками идти в гражданский суд?
0 / 1
Горец ™
11:27, 18.05.2024
От пользователя news@e1.ru
Жильцы жалуются, что в доме стоит неприятный запах и грязь

зато мышей нет :-D
2 / 0
Хронос
11:35, 18.05.2024
Норм котики, одобряю. Нафига такие позорные кроссовки на видео снимать? :-D
0
news@e1.ru
00:08, 19.06.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.