«Это просто невыносимый ад!» Крик души екатеринбуржцев, соседка которых завела десятки кошек
n
news@e1.ru
06:35, 18.05.2024
н
Ник Хороший
08:53, 18.05.2024
котеги всегда классные, а вот люди на хэльмаше - нет
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2024 08:54]
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2024 08:54]
щ
Щенки_восставшие
09:03, 18.05.2024
Ну так в чём вопрос: выпустила партию кошек- соседи их в коробку и зоожизе сдали, затем следующую партию и т.д.
s
svpn
09:10, 18.05.2024
анна вайман в вопросе?
о
50 оттенков синего
09:35, 18.05.2024
Бабу - в дурку
Кошаков - на мыло
Кошаков - на мыло
п
Посторонним вход запрещен
10:22, 18.05.2024
Самое то за завтраком
ф
ФСМ
10:38, 18.05.2024
Надо лучше было утят с Исети завести этой бабке
r
RDenPost
11:24, 18.05.2024
вот и что с такми можно сделать (законными метдами)? Полиция не реагирует, Роспотреб зафиксировал и уехал...Может составить жильцам коллективную жалобу и за подписью начальника управляйки направить это письмо в администрацию района...И со всеми отписками идти в гражданский суд?
г
Горец ™
11:27, 18.05.2024
Жильцы жалуются, что в доме стоит неприятный запах и грязь
зато мышей нет
х
Хронос
11:35, 18.05.2024
Норм котики, одобряю. Нафига такие позорные кроссовки на видео снимать?
n
news@e1.ru
00:08, 19.06.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.