«Люди свинячат на каждом углу». Туристка из Нижнего Новгорода откровенно рассказала, чем ее поразил Екатеринбург
n
news@e1.ru
12:40, 11.05.2024
н
Ник Хороший.
12:50, 11.05.2024
Девушка оценила благоустройство города, его ритм и менталитет местных
это она на ОН не заходила, у нас тут у каждого менталитет - семисятпятьсантиметрофф
х
Хех
12:53, 11.05.2024
«Люди свинячат на каждом углу». Туристка из Нижнего Новгорода
Ой, блинъ, няшка. В Нижнем Новгороде не меньше сцрут. Фсе берега Волги хавном ухезаны. У наз фсё носеление такое.
13:18, 11.05.2024
Баба ищет работу жилье в екб.
Но тут же ходит по ресторанам, какой алень ей все оплачивает?
Но тут же ходит по ресторанам, какой алень ей все оплачивает?
г
Гудрон
13:19, 11.05.2024
Услада для глаз нижегородца — широкие проспекты и улицы. В Екатеринбурге нет ям и перекопанных участков, всё цивильно.
Дальше читать этот звездёж уже нет сил.
х
Хех
13:32, 11.05.2024
Дальше читать этот звездёж уже нет сил.
Зоинтреговал, зозырел. Новасть на провах рекламы. кто-та обласницу выгулял, штоп привлекательность поездог в наш мухсоранск поднядь.
Пусть в Питер и Москву свои мысли откладывать валят. У наз туд суровый край.
с
Слава КПСС
13:32, 11.05.2024
пока у власти тюменцы ждать хорошего не приходится
х
Хронос
13:33, 11.05.2024
Люди свинячат на каждом углу
Таки да
13:33, 11.05.2024
Убило то то она в восторге от нашей архитектуры, это вапще зашквар конечно
i
igp96
13:33, 11.05.2024
«Люди свинячат на каждом углу». Туристка из Нижнего Новгорода откровенно рассказала, чем ее поразил Екатеринбург
Так и между углами тоже свинячат, а кто до углов добраться не может так прямо из машин в окна
х
Хех
13:36, 11.05.2024
Убило то то она в восторге от нашей архитектуры, это вапще зашквар конечно
Да тама фсё капец. Даже бапа с Брусян такого не понапишед.
Чиста лоха на поездочку замонить. Удачно снять квартиру но Свердлова зо 3 тыра в сутки - половина успешного отдыха Бассейн на небоскрёбе и прочая муть. Капец, денге в рекламную компанию слиты напрасно.
s
svpn
13:40, 11.05.2024
скока не был в приволжских городах все за исключением наверное Казани вылитый Шаля.
s
+Spy
13:43, 11.05.2024
Кстати, про людей. В какой-то момент показалось, что я немного вернулась в 2015 год. Есть в поведении местных какие-то такие замашки и «понты». Например, в ресторане бросилась в глаза одна сцена — девушка фотографировалась с букетом, закрывая волосами лицо
и крича подруге «мне на аву».
это обласницы колхозницы
и
интарика
13:43, 11.05.2024
Про общественный транспорт и про такси это про какой город? Но точно не про Екатеринбург
13:44, 11.05.2024
Мну когда была в Н.Г. даже не разу не ходила на современный город сматреть.
Только в старой части все облазила, каждый уголок, уютный город.
Только в старой части все облазила, каждый уголок, уютный город.
д
Дедка Ванг
14:12, 11.05.2024
Про общественный транспорт и про такси это про какой город?
Тоже поржал. В час пик баба не ездила видать
д
Дедка Ванг
14:14, 11.05.2024
Новасть на провах рекламы. кто-та обласницу выгулял, штоп привлекательность поездог в наш мухсоранск поднядь
Не исключаю. Не иначе министерство по трузму этот всратый опус сочинило. Только проблема, что если на чёрное говорить белое, то оно белее не становится
х
Хмырь Болотный
14:22, 11.05.2024
Г
Гудрон
13:19, 11.05.2024
От пользователя news@e1.ru
Услада для глаз нижегородца — широкие проспекты и улицы. В Екатеринбурге нет ям и перекопанных участков, всё цивильно.
Дальше читать этот звездёж уже нет сил.
Гудрон
13:19, 11.05.2024
От пользователя news@e1.ru
Услада для глаз нижегородца — широкие проспекты и улицы. В Екатеринбурге нет ям и перекопанных участков, всё цивильно.
Дальше читать этот звездёж уже нет сил.
svpn
13:40, 11.05.2024
скока не был в приволжских городах все за исключением наверное Казани вылитый Шаля.
13:40, 11.05.2024
скока не был в приволжских городах все за исключением наверное Казани вылитый Шаля.
Всюду в РФ живут богоносцы! Повсюду ценности, религиозность
Духовность прет, патриотизи повсеместно: прежде, чем тебя топором зарубить, обязательно перекрестятся.
14:27, 11.05.2024
Дальше на экспозиции можно увидеть троллейбус, в котором катался Ельцин, важные этапы в жизни россиян и многое другое. Например, там также есть уголок, посвященный царской семье, которую расстреляли в Свердловской области.
м
Мальчишки-дураки
14:29, 11.05.2024
Всюду в РФ живут богоносцы! Повсюду ценности, религиозность
Духовность прет, патриотизи повсеместно: прежде, чем тебя топором зарубить, обязательно перекрестятся.
Духовность прет, патриотизи повсеместно: прежде, чем тебя топором зарубить, обязательно перекрестятся.
Голосом ахиджаковой: да заткнись ты!
г
Гленн Вилобородый
14:40, 11.05.2024
да заткнись ты!
У него недержание с децтва.
Недалекова, такова же, как он сам...
в
Весельчак У
14:59, 11.05.2024
Так то после Копенгагена Екатеринбург лучший город в мире
x
XО3ЯИH
18:12, 11.05.2024
[Сообщение удалено пользователем 11.05.2024 18:55]
х
Хмырь Болотный
22:09, 11.05.2024
Дуракъ обыкноVенный
14:29, 11.05.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Всюду в РФ живут богоносцы! Повсюду ценности, религиозность
Духовность прет, патриотизи повсеместно: прежде, чем тебя топором зарубить, обязательно перекрестятся.
Голосом ахиджаковой: да заткнись ты!
14:29, 11.05.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Всюду в РФ живут богоносцы! Повсюду ценности, религиозность
Духовность прет, патриотизи повсеместно: прежде, чем тебя топором зарубить, обязательно перекрестятся.
Голосом ахиджаковой: да заткнись ты!
Все в РФ - сплоченья стая,
Вякий жизнь готов отдать,
За 'Отечество',такая
Жизнь ни нх ни сдалась.
р
Рутенберг
22:21, 11.05.2024
«Люди свинячат на каждом углу». Туристка из Нижнего Новгорода откровенно рассказала, чем ее поразил Екатеринбург
К сожалению да, свиней кругом много, а клетки с бабуинами и шимпанзе постоянно забывают закрывать в нашем городском зоопарке. Вот только ты сама откормленная свинья. Поэтому чья бы корова мычала
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.