«Это автоматически означает рост цен на всё». Дальнобойщикам России грозят новой реформой под видом заботы о них
н
Ник Хороший
09:37, 10.05.2024
выборы прошли можно и подоить новую нефть, нет?
r
RDenPost
09:49, 10.05.2024
путин только - За! Наголосовали. Терпите.
с
Слава КПСС
10:14, 10.05.2024
в марте думать надо было на выборах
д
Дедка Ванг
10:16, 10.05.2024
Перевозчики, зарегистрированные в реестре «ГосЛог»,
Очередной ручеек в карман чиновника Голосуем Za!
а
Аббадон
10:17, 10.05.2024
В кремлядском буфете опядь цены снизят на хавчик падикана
r
RDenPost
12:39, 10.05.2024
В кремлядском буфете опядь цены снизят на хавчик падикана
да там вще безпредел в ресторане - бутик с чёрной икрой 5 руб..Ну куда? Конечно для служителей народа это очень дорого. Бедняжки.
а
Аббадон
13:00, 10.05.2024
Это сирОты
и
Илья MC
21:49, 10.05.2024
Это автоматически означает
Что будут другие варианты обойти эту хрень.
ш
Штурман ЖоржЪ
04:22, 11.05.2024
Уже есть пара идей как это обойти
н
надежные руки
05:54, 11.05.2024
Очередной ручеек в карман чиновника Голосуем Za!
цыпсота хрипло вскукарекнула из бомбоубежыща под жытомером
а
Алкообласть(слава России)
08:36, 11.05.2024
Как дальнобойщик говорю, всё правильно, давно пора порядок в этой области наводит и пердеж шкулевской помойки тут не поможет
х
Хронос
08:42, 11.05.2024
Это автоматически означает рост цен на всё
В россии любое действие автоматически означает рост цен
д
Дедка Ванг
11:53, 11.05.2024
Как дальнобойщик говорю
Дальнобой, который бухает перед рейсом?😏
а
Алкообласть(слава России)
12:34, 11.05.2024
Дальнобой, который бухает перед рейсом?
Тебе обсосу тупоголовому это конечно не понять, но мну и в рейсе люблю во время ужина чекушку приговорить
n
news@e1.ru
00:08, 12.06.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.