Убивает даже один укус. Как вести себя при встрече с ядовитой змеей и как отличить ужа от гадюки
в
Вредный Енот
08:45, 10.05.2024
Еразы.. нет у нас ядовитых змей .. а то что водиться .. ремни кожаные не более ..
х
Хронос
08:48, 10.05.2024
Аносова вредитель
g
GREEN_MONSTER
08:51, 10.05.2024
Аносова вредитель
Ядовитая змеюга, палкой её палкой
х
Хронос
08:53, 10.05.2024
Ядовитая змеюга, палкой её палкой
Нармальная бабо никогда бы не написала, что отсасывать нельзя
g
GREEN_MONSTER
08:55, 10.05.2024
Нармальная бабо никогда бы не написала, что отсасывать нельзя
Нормальная сразу становится на колени и сосёт
g
GREEN_MONSTER
08:56, 10.05.2024
Во всех книжках пишут, что нужно отсасывать
g
GREEN_MONSTER
08:57, 10.05.2024
Даже в "нашей раше" помню
х
Хронос
08:58, 10.05.2024
Во всех книжках пишут, что нужно отсасывать
Тото и оно, поди, всю жизнь думала, что спасает мужиков, оказалось - нет
g
GREEN_MONSTER
09:01, 10.05.2024
думала, что спасает
Пытается от себя все подозрения отвести, да не на тех напала
г
Горец ™
09:59, 10.05.2024
Еразы.. нет у нас ядовитых змей .. а то что водиться .. ремни кожаные не более .
это оне ещё кобру и гюрзу не видели , а пушистики - тарантул , каракурд и фаланга , так ваще машины убийци мну ещё багамолы нравились, стоит такой качается, прям как наши алкаши
r
rib65
10:23, 10.05.2024
нет у нас ядовитых змей .
Навалом гадюк, их легко встретить например в районе березовского привоза, а в районе Лубяного они вообще стадами пасутся
х
Хмырь Болотный
11:07, 10.05.2024
Вредный Енот
08:45, 10.05.2024
Еразы.. нет у нас ядовитых змей .. а то что водиться .. ремни кожаные не более ..
08:45, 10.05.2024
Еразы.. нет у нас ядовитых змей .. а то что водиться .. ремни кожаные не более ..
У нас в России вообще нет ядовитых змей, потому что их нет в списке исконных, самобытных ценностей.
А на Западе ядовитые змеи на каждом шагу, так и кишат.
Правда ведь?
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2024 11:08]
а
Аббадон
11:29, 10.05.2024
Каг каг. Изловить аспида, взять иго зо шею, да заглянуть в пасть, фсё станед понятно
м
Марсианские микроорганизмы
12:16, 10.05.2024
Берёзкина, срочно иди к нам, нас тут кусачая гадюка, нужна твоя помощь
n
news@e1.ru
00:08, 11.06.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.