«Снег стал удобрением». В лесах Свердловской области обнаружили небывалый урожай весенних грибов

news@e1.ru
08:25, 10.05.2024
Любители тихой охоты рассказали, откуда везут полные ведра

Оригинал статьи
3 / 4
Вредный Енот
08:30, 10.05.2024
Это не грибы а какахи чьи то :hi:
5 / 1
Хронос
08:37, 10.05.2024
Сморчки жрите сами. Тьфу. :ultra:
8 / 0
Мальчишки-дураки
08:37, 10.05.2024
От пользователя Хронос
Сморчки жрите сами. Тьфу.

Печальный опыт? :-D
5 / 0
Хронос
08:42, 10.05.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Печальный опыт? :-D

Нет :cen: :ultra:
0
Хронос
08:46, 10.05.2024
Почитпл о смарчах. Готов попробовать :mad:
0
Мальчишки-дураки
08:47, 10.05.2024
От пользователя Хронос
Готов попробовать

Какой тебю разносторонний.... :-D
3 / 0
RDenPost
09:50, 10.05.2024
токсикологические центры ведут усиленную подготовку для приёма клиентов :-D
3 / 1
Дедка Ванг
10:21, 10.05.2024
От пользователя news@e1.ru
Снег стал удобрением»

На полигон надо съездить куда снег вывозили с города. Там должно быть много грибов :hi:
4 / 1
igormail
10:24, 10.05.2024
Блевки и плевки где?
2 / 0
[ Dr. Andy ]
10:26, 10.05.2024
Не стыдно своими сморчками хвастацо? :ultra:
3 / 0
Канечьнасте акалеле
11:06, 10.05.2024
От пользователя [ Dr. Andy ]
Не стыдно своими сморчками хвастацо

А у каво та, не будем паказывать пальцем, сморчок 75 см
4 / 0
Хронос
11:22, 10.05.2024
От пользователя Хухр-Мухр
А у каво та, не будем паказывать пальцем, сморчок 75 см

А то :beer: :coolsaint:
3 / 1
Yokai
12:17, 10.05.2024
врёте вы всё!
в нашем лесу они всегда бывали раньше
в этом году НОЛЬ!
0 / 4
Дедка Ванг
12:18, 10.05.2024
От пользователя Хронос
Почитпл о смарчах. Готов попробовать

Про геев только не читай :ultra:
4 / 1
Мальчишки-дураки
12:19, 10.05.2024
От пользователя Дедка Ванг
Про геев только не читай :ultra:

После пробочного опыта с василиной ему никакие геи не страшны! :ultra: :-D
5 / 0
Марсианские микроорганизмы
12:20, 10.05.2024
Васечка, хочешь посмотреть на грибочки с глазами? :hi:
2 / 1
RDenPost
12:42, 10.05.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Цитата:
От пользователя: Дедка Ванг

Про геев только не читай :ultra:

После пробочного опыта с василиной ему никакие геи не страшны! :ultra: :-D



мальчик чтоль оказался? 8(
0 / 1
Мальчишки-дураки
12:50, 10.05.2024
От пользователя RDenPost
мальчик чтоль оказался? 8(

До 50 Хронос сзаду был мальчиком :-D
3 / 0
Четырёхсторонний скотч
13:24, 10.05.2024
От пользователя RDenPost
мальчик чтоль оказался? 8(


Василиск с 75 см 8(
3 / 0
Посторонним вход запрещен
14:30, 10.05.2024
Как вы это едите? :write: нормальный гриб-это белый и сопливчик :ultra:
2 / 0
Посторонним вход запрещен
14:30, 10.05.2024
От пользователя igormail
плевки где?

Возле лестеха :ultra:
1 / 0
Канечьнасте акалеле
19:25, 10.05.2024
От пользователя Goeiemorgen,goeiedag
врёте вы всё!
в нашем лесу они всегда бывали раньше
в этом году НОЛЬ!

Нам пох на твой закарпацкий лес.
2 / 2
Илья MC
21:37, 10.05.2024
От пользователя news@e1.ru
Снег стал удобрением

Ну вот истерили почём зря.
1 / 0
Илья MC
21:38, 10.05.2024
От пользователя news@e1.ru
В лесах Свердловской области

А на Урале не обнаружили?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.