«Мне испортили документ!» Екатеринбурженке поставили печать о гражданстве с тремя ошибками
n
news@e1.ru
08:40, 08.05.2024
g
Gector
08:47, 08.05.2024
Жертвы егэ поступили на работу... я раньше никогда не слышал чтобы основные документы в таком количетсве шли с ошибками, в паспортных столах за такое карали раскалённой кочергой анально и был порядок а теперь даже удивительно что паспорт на падонкафскам не выписан ..
g
GREEN_MONSTER
09:00, 08.05.2024
Тяжело что ли заново распечатать свидетельство? Мну бы такую вонь поднял бы, до инфаркта довёл бы эту неуч
м
Мальчишки-дураки
09:04, 08.05.2024
Оборотная сторона свидетельства о рождении — это не часть документа
Это как? Оборотная сторона в ином пространстве находитцо?
Это как? Оборотная сторона в ином пространстве находитцо?
09:07, 08.05.2024
А потом исправили их, подписав ниже: «Исправленному верить»
...еще с четырьмя ошибками, полагаю?
г
Гленн Вилобородый
09:08, 08.05.2024
Оборотная сторона в ином пространстве находитцо?
Да. Оборотная сторона для нарезки селетки и сала.
x
XО3ЯИH
09:08, 08.05.2024
Почем приобретено гражданство в печати не указали
г
Горец ™
09:15, 08.05.2024
с тремя ошибками
вот поэтому щас на операционный стол лучше не попадать, смена егешных херургов приступила к работе , могут и хрен на лоб пришить и снизу фломастером напишут...«Исправленному верить»
09:21, 08.05.2024
Жертвы егэ поступили на работу
угумс
пристраивают на работу своих заек
знаю одну бабу из главка
засунула туда дочь которая кое как школу окончила и в вышку не брали так как жируха
сидит на приеме звонков....
х
Хмырь Болотный
09:29, 08.05.2024
GREEN_MONSTER
09:00, 08.05.2024
Тяжело что ли заново распечатать свидетельство? Мну бы такую вонь поднял бы, до инфаркта довёл бы эту неуч
09:00, 08.05.2024
Тяжело что ли заново распечатать свидетельство? Мну бы такую вонь поднял бы, до инфаркта довёл бы эту неуч
Там и пытались поднять вонь, но ее отшили.
Ну и какую неучи ты будешь доводить до инфаркта?
В приличных государствах, в отличие от РФ,
за ошибки отвечают начальники неучей, а неучи отвечают перед начальниками.
с
Слава КПСС
11:22, 08.05.2024
качество работы чиновниковединороссов
т
Товарищ в ЕКБ
11:33, 08.05.2024
смотришь на все это и понимаешь...это все такое ведь абсолютно везде
o
orlik
12:13, 08.05.2024
я раньше никогда не слышал чтобы основные документы в таком количетсве шли с ошибками,
"Екатариненбург", 1992
12:35, 08.05.2024
сидит на приеме звонков....
и слава богу а если бы сюда не взяли? Последствия могли быть и пострашнее
н
Ник Хороший.
12:38, 09.05.2024
вот ти встретились две поколения яги с разных сторон стола
х
Хронос
12:58, 09.05.2024
Аносова, гоу хоум
g
GREEN_MONSTER
13:42, 09.05.2024
подписав ниже: «Исправленному верить»
Хорошо хоть с пьяну не написала что то вроде: "Написано собственноручно и мною прочитано" или вообще бы обалдела и приписала "Возьму в рот в вашем автомобиле" печать, подпись, дата
n
news@e1.ru
00:08, 10.06.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.