«Его кровать надо сжигать». Зрители вступились за участника «Новой фабрики звезд» — другие фабриканты его травили

news@e1.ru
15:00, 07.05.2024
Никита Уфимцев уже покинул шоу, но фабриканты продолжают его критиковать

Оригинал статьи
0 / 1
Партизан Бога
15:13, 07.05.2024
От пользователя news@e1.ru
Его кровать надо сжигать»

вместе со всей этой шоблой моральных уродов :ultra:
2 / 0
Не понял! А чо, это говношоу по производству бездарных моральных уродов с клинически распухшим ЧСВ еще существует? 8(
2 / 0
svpn
15:31, 07.05.2024
От пользователя news@e1.ru
«Его кровать надо сжигать»

клопов иначе можно вывести. :ultra: :-)
0
+Spy
15:36, 07.05.2024
От пользователя news@e1.ru
Никита Уфимцев уже покинул шоу, но фабриканты продолжают его критиковать

у них там че армейские порядки, деды обижают? :-D Никита лошара конечно, загнобили :-(
0
От пользователя news@e1.ru
«Его кровать надо сжигать»

Это какое-то новое мусульманское проклятие? Как "труба качать"?
0
ВОВИК.
16:17, 07.05.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А чо, это говношоу по производству бездарных моральных уродов с клинически распухшим ЧСВ еще существует?

как видишь, есть же еще люди, пользующиеся прокатными электросамокатами, значит, и аудитория подобных говношоу существует :padre:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:38, 07.05.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А чо, это говношоу по производству бездарных моральных уродов с клинически распухшим ЧСВ еще существует? 8(

Всё по заветам Пугачихи. Её нет, но традиция пристраивать своих отпрысков никуда не делась. :beach:
0
От пользователя ВОВИК.
как видишь, есть же еще люди, пользующиеся прокатными электросамокатами, значит, и аудитория подобных говношоу существует :padre:


От пользователя ДиКаприо из трамвая
Всё по заветам Пугачихи. Её нет, но традиция пристраивать своих отпрысков никуда не делась. :beach:

*вздохнул*
Остановите планету, я, пожалуй, тут сойду... :ultra: :nud:
0
Изощренная Фея
17:45, 07.05.2024
Ну так что, выяснили кто там из них гей?

Чтоб деревенский был гей маловероятно, скорее всего это кто то из московских мажоров!
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:48, 07.05.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Ну так что, выяснили кто там из них гей?

А чо это у тебя в руках? Ведро керосина и спички? 8(
0
Мальчишки-дураки
17:52, 07.05.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
А чо это у тебя в руках? Ведро керосина и спички?

Ведро смазки и самотык :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 08.06.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.