«Большие девочки» никогда не худеют, они иногда умирают. Бывший тренер — о том, как борьба с весом приводит к трагедии
н
Ник Хороший.
11:25, 05.05.2024
Одна история, которая может стать примером для многих
бабы, жрите голые перед зеркалом, вам Раневская 100 лет назад сказала
х
Хронос
11:29, 05.05.2024
Ушёл худеть
д
Дедка Ванг
11:54, 05.05.2024
Ушёл худеть
Скажи креды от аккаунта и куда Берёзкину положил
r
RDenPost
12:33, 05.05.2024
Ушёл худеть
как Аня из этой статейки?
х
Хронос
12:36, 05.05.2024
как Аня из этой статейки?
Хз, мну статейки не читаю
д
Дедка Ванг
12:40, 05.05.2024
, мну статейки не читаю
Там тренер по физкультуре советует жрать исключительно российские булки с начинкой и запивать илитным алкоголем. Не благодари!
в
Весельчак У
13:31, 05.05.2024
Давно уже доказано, что чтобы похудеть надо перестать жрать, а не спортом себя выматывать. То, что в спортзале сжигается за 2 часа тренировок возвращается назад после одного яйца, йогурта и не большой пироженки.
д
Дедка Ванг
13:33, 05.05.2024
возвращается назад после одного яйца, йогурта и не большой пироженки.
Ты не путай какое-то мифическое заболевания сопутствующее ожирению и необходимость белков для строительства организма
k
Kipri
13:36, 05.05.2024
борьба с весом приводит к трагедии
как знала, не стала худеть к лету. Да и снег за окном подтверждает правильность моего решения))
д
Дедка Ванг
13:38, 05.05.2024
как знала, не стала худеть к лету.
Жиробасина, жиробасина
k
Kipri
16:27, 05.05.2024
И что? а ты глупый, это хуже.
м
Мальчишки-дураки
16:42, 05.05.2024
ты глупый, это хуже.
Глупым ващето просто живетцо
k
Kipri
16:43, 05.05.2024
Глупым ващето просто живетцо
Просто - не значит хорошо
м
Мальчишки-дураки
16:46, 05.05.2024
Просто - не значит хорошо
Когда тебю простой, то не отражаешь хорошо или нет
16:51, 05.05.2024
Когда тебю простой, то не отражаешь хорошо или нет
Мну Кипри помню как 48 кг придурок, она тебю троллит
17:12, 05.05.2024
Вы годами накапливали то, что расходуется организмом медленнее всего, а теперь пытаетесь исправить ошибку за месяц.
Так не работает, поэтому «большие девочки» никогда не худеют, а многие вовсе умирают.
Так не работает, поэтому «большие девочки» никогда не худеют, а многие вовсе умирают.
k
Kipri
18:20, 05.05.2024
помню как 48 кг
это было давно. Лет 15 назад. Я уже опыт нарастила
18:22, 05.05.2024
это было давно. Лет 15 назад. Я уже опыт нарастила
балин, могла б поддержать легенду
о
50 оттенков синего
08:10, 06.05.2024
А когда девочка 40 лет и 180 ростом, но весом 60 кг, она получается что, маленькая девочка по логике?
Большие блин девочки Жирные!
И это, жирный человек он жирен во всём, прежде всего и лицом, это и называется кость широкая. Такому худеть бесполезно, он не похудеет. Ещё даже не сбросив и половины веса до вашей выдуманной нормы, будет с торчащими костями похож на скелет, обтянутый.. Нет не кожей, жиром! Обвешанный точнее. И состояние при этом будет плохое, до смертельного.
Большие блин девочки Жирные!
И это, жирный человек он жирен во всём, прежде всего и лицом, это и называется кость широкая. Такому худеть бесполезно, он не похудеет. Ещё даже не сбросив и половины веса до вашей выдуманной нормы, будет с торчащими костями похож на скелет, обтянутый.. Нет не кожей, жиром! Обвешанный точнее. И состояние при этом будет плохое, до смертельного.
м
Мальчишки-дураки
08:29, 06.05.2024
Мну Кипри помню как 48 кг придурок, она тебю троллит
Тебю хоть отдупляй кому чё отвечаешь
k
Kipri
08:32, 06.05.2024
не злись))) мы толстые все добрые же
д
Дедка Ванг
08:34, 06.05.2024
а ты глупый, это хуже.
Глупым в России жить хорошо, тут 87% таких
g
GREEN_MONSTER
08:36, 06.05.2024
Глупым в России жить хорошо, тут 87% таких
Мну посчитали?
м
Мальчишки-дураки
08:38, 06.05.2024
не злись))) мы толстые все добрые же
Даже и не думал, просто баська пережрала, походу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.