В Екатеринбурге дети пожаловались, что приемные родители били их за еду. Делом занялся Бастрыкин

news@e1.ru
06:47, 03.05.2024
Брат с сестрой сбежали от опекунов

Оригинал статьи
2 / 1
09:08, 03.05.2024
От пользователя news@e1.ru
Брат с сестрой сбежали


так приемные родичи как теперича без опекунских выплат то будут ?
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
били их за еду

И какие расценки, какое меню за фингал, например? :ultra:
0
Хех
11:25, 03.05.2024
От пользователя news@e1.ru
По словам девушки, детям запрещали брать еду из холодильника без разрешения. Если же они нарушили правило, детей били. Взрослые узнавали об этом по записям с камер, которые, со слов пострадавших, висели в каждой комнате и на кухне.

Обласнеки гнусные бызнесс на приёмных детях, как на зоне какой-то строяд. Святая строна. :padre:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.