В Екатеринбурге дети пожаловались, что приемные родители били их за еду. Делом занялся Бастрыкин
09:08, 03.05.2024
Брат с сестрой сбежали
так приемные родичи как теперича без опекунских выплат то будут ?
11:22, 03.05.2024
били их за еду
И какие расценки, какое меню за фингал, например?
х
Хех
11:25, 03.05.2024
По словам девушки, детям запрещали брать еду из холодильника без разрешения. Если же они нарушили правило, детей били. Взрослые узнавали об этом по записям с камер, которые, со слов пострадавших, висели в каждой комнате и на кухне.
Обласнеки гнусные бызнесс на приёмных детях, как на зоне какой-то строяд. Святая строна.
n
news@e1.ru
00:08, 04.06.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.