«Они как черви на нашем теле»: сибирский депутат предложила загонять тунеядцев в трудовые лагеря. Проблему кадров решит дешевая рабсила?
n
news@e1.ru
09:00, 01.05.2024
r
RDenPost
09:03, 01.05.2024
а это как он так? Про своих же сослуживцев? Депутатов? Как это пчёлы против мёда?!
х
Хронос
09:05, 01.05.2024
Они как черви на нашем теле»: сибирский депутат предложила загонять тунеядцев в трудовые лагеря.
А потом и в концентрационные
s
svpn
09:10, 01.05.2024
тунеядцев в трудовые лагеря
спасибо на этот раз откажусь.
м
Марсианские микроорганизмы
09:11, 01.05.2024
Почему всё тут всегда заканчивается лагерями
p
Polinin
09:20, 01.05.2024
Почему всё тут всегда заканчивается лагерями
потому что начинается с них пионерских
«Они как черви на нашем теле»: сибирский депутат предложила загонять тунеядцев в трудовые лагеря. Проблему кадров решит дешевая рабсила?
На самом деле она глава какой то строительной компании, изначально заточенной на мигрантов, а теперь заплакала На стройке нет бетонщиков, сварщиков, арматурщиков, электриков. Особенно людей не хватает зимой, когда нужно прогревать бетон. А зимы у нас 6 месяцев… Нужно принимать какие-то кардинальные меры: ну не хватает нам людей. Завтра еще больше не будет хватать, — говорила Собканюк.
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
09:29, 01.05.2024
Бабка-застройщик с хохляцкой фамилией из партии «Единая Россия» мечтает о трудовых лагерях 😀 Это прям заявка на победу в конкурсе «Говно года» 👍
s
Sega™
09:57, 01.05.2024
В то же время есть масса людей, которые просто не хотят работать, но пользуются господдержкой. Тунеядцы, извините, они как черви на нашем теле
пчёлы против мёда?
м
мелкий бес
10:07, 01.05.2024
готовьтесь рыть второй крымский канал
н
Никита Пустосвятов
10:10, 01.05.2024
Сколько дефективных собственников, народных заступников и совести нации за проволокой окажется!
н
Никита Пустосвятов
10:13, 01.05.2024
Как тунеядцы объедают трудящихся россиян?
А так. Каждый "от работы отлынивающий" сокращает прибыль Абрамовичей и Прохоровых.
10:14, 01.05.2024
Пацаны, в СКорее, зря плата до 100 баксов, в столице. Там никто и никуда за бугор выехать не может. Только ко в ю Корею переплыть. Но и там, нет то оно что ищут.. Слишком дорого для них жить.. Не могут быстро, за 2-5 лет адаптироваиться
a
allekc
10:27, 01.05.2024
Похоже открылся кибушка.
м
мелкий бес
10:40, 01.05.2024
Похоже открылся кибушка.
мну сходил.. с первомаем !! ОНовцы..!
10:50, 01.05.2024
Может из окопов рабсилу вернуть с сохранением выплат? Всю тайгу застроят за год.
p
puvar
10:53, 01.05.2024
а это как он так? Про своих же сослуживцев? Депутатов? Как это пчёлы против мёда?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и
Изощренная Фея
11:37, 01.05.2024
ну не хватает нам людей. Завтра еще больше не будет хватать, — говорила Собканюк.
Если людей не хватает как помогут лагеря?
Остатки людей погубит
Рабство уже показало свою неэффективность
д
Дедка Ванг
11:50, 01.05.2024
сибирский депутат предложила загонять тунеядцев в трудовые лагеря.
О! Да!!! Я давно жду такого решения. И ГУЛАГ уже узаконьте
н
Никита Пустосвятов
11:54, 01.05.2024
Всю тайгу застроят за год.
Это-то и пугает.
н
Никита Пустосвятов
11:58, 01.05.2024
Рабство уже показало свою неэффективность
А почему борцы за свободу объясняют успехи довоенных пятилеток
(да и послевоенной) использованием труда заключённых, который они называли рабским?
p
palkinskiy
12:30, 01.05.2024
Мы спросили экспертов о том, что делать с проблемой кадров
Если людей не хватает как помогут лагеря?
Остатки людей погубит
Рабство уже показало свою неэффективность
Остатки людей погубит
Рабство уже показало свою неэффективность
Кто сказал что в депутаты идут чтобы строить страну и заботиться о завтрашнем дне?её шарага сегодня еле держится на плаву без рабов,вот эти проблемы эта курица и озвучивает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.