«Это издевательство!» На Пермском тракте выросла огромная пробка: видео длиною в вечность
ф
ФСМ
16:10, 28.04.2024
Так в пробке одни фуры. Нормально это. Пусть стоят
х
Хех
16:17, 28.04.2024
Ф чём прецедентъ? В тех гиблых местах отсутствие пробки - вот эта новасть.
i
igormail
16:23, 28.04.2024
Не мешайте дорожникам зарабатывать.
r
RDenPost
16:55, 28.04.2024
зачем они туда-оттуда едут? Ваще перекопать этот проклятый тракт надо.
о
=Один в поле не воин=
17:39, 28.04.2024
Всегда удивляли олени, что на трассу с пустым баком выходят, тупиковая ветвь развития.
y
Yokai
18:17, 28.04.2024
Помню на Симе простояли полдня в жару, дескать мостик ремотировают, надо потерпеть, надо потерпеть! Проезжаем по мостику, а там гастр стоит один-одинёшенек, на лопату опёршись, и утирается от плевков и матов.
Страна напополам об колено (Сим), и одна лопата между.
Убытков на миллиарды, порушенные планы, сломанные судьбы даже, всем по..! Рассея жы! Богатая страна! И великодушная шокапец!
Страна напополам об колено (Сим), и одна лопата между.
Убытков на миллиарды, порушенные планы, сломанные судьбы даже, всем по..! Рассея жы! Богатая страна! И великодушная шокапец!
х
Хех
18:23, 28.04.2024
Страна напополам об колено (Сим), и одна лопата между.
Да ладна тебю. Сим фсего лишь регулируед поток южан и им сочувствующихъ, На козань вотъ автобанъ фсё обещаюд.
y
Yokai
18:30, 28.04.2024
Сим фсего лишь регулируед поток южан
Самара! Больше нам там ничо не нада было никогда.
Я бы препочёл никогда не бывать в Башкирии
из-за их гайцов
Но как-то без вариантов пока!
д
Дедка Ванг
01:23, 29.04.2024
Проезжаем по мостику, а там гастр стоит один-одинёшенек, на лопату опёршись, и утирается от плевков и матов.
Повезло, обычно в таких случаях там никого нет🤷♂️
n
news@e1.ru
00:08, 30.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.