Подросток обещал устроить массовый расстрел в элитной гимназии Екатеринбурга. За ним пришли силовики
n
news@e1.ru
16:43, 26.04.2024
п
Партизан Бога
16:47, 26.04.2024
массовый расстрел в элитной гимназии Екатеринбурга
илитная гемназия в какой-то жопе мира
п
Партизан Бога
16:47, 26.04.2024
на выселках не расстреливают, а ножом всех режут как баранов
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
16:48, 26.04.2024
Подросток обещал устроить массовый расстрел в элитной гимназии Екатеринбурга.
Этому он научился на элитных «уроках о главном»? 😳
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2024 16:51]
к
Камрад Cav
16:51, 26.04.2024
Они заняли довольно жесткую позицию в защиту своего ребенка.
может они подельники маленького террориста и вымогателя?
г
Гватемала Лонг
16:51, 26.04.2024
А товарищи, которые заплатили и узнали, не захотели остальным сообщить? Типа пусть тоже платят?
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2024 16:52]
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2024 16:52]
д
Доллар не предзказуем
16:53, 26.04.2024
Звереют сопляки, раньше такой х-ни не было
д
ДиКаприо из трамвая
16:54, 26.04.2024
ну и чё, ды получил дома от папаши ?
Папаша его сигаретами накормил.
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
17:03, 26.04.2024
мальчик пообещал устроить массовый расстрел в учебном заведении и собирал с одноклассников деньги за то, чтобы сообщить им дату расправы — якобы для того, чтобы они в этот день не приходили в школу и остались живы.
Папкин бизнесьмен 😀 Реально элыта. Странное конечно начало пути инфоцыганства.
s
+Spy
17:33, 26.04.2024
мальчик пообещал устроить массовый расстрел в учебном заведении и собирал с одноклассников деньги за то, чтобы сообщить им дату расправы — якобы для того, чтобы они в этот день не приходили в школу и остались живы.
мамкин бизнесмен
y
Yokai
17:35, 26.04.2024
Гимназия Корифан скорее
Элитная в наше время озн. платная!
В таких платниках на отшибахчалятся учатся те, кого не берут ни в одну школу. А почему?
Откройте дело каждого из них и ужаснитесь.
Богатеньким родителям некогда заниматься воспитанием детей, им надо по клубам мотаться, а когда пробуют, получается ещё хуже, ибо они сами без мозгов, и когда-то всё получили на халяву от таких же родителей.
Грубо говоря, это уже третье поколение проблемных детишек
Учителям с такими невыносимо трудно, постоянная текучка кадров, смена лиц, детишки чувствуют себя тупо источником доходов, никому не нужными и в школе , и дома.
Отсюда девиант и растёт
Элитная в наше время озн. платная!
В таких платниках на отшибах
Откройте дело каждого из них и ужаснитесь.
Богатеньким родителям некогда заниматься воспитанием детей, им надо по клубам мотаться, а когда пробуют, получается ещё хуже, ибо они сами без мозгов, и когда-то всё получили на халяву от таких же родителей.
Грубо говоря, это уже третье поколение проблемных детишек
Учителям с такими невыносимо трудно, постоянная текучка кадров, смена лиц, детишки чувствуют себя тупо источником доходов, никому не нужными и в школе , и дома.
Отсюда девиант и растёт
i
igormail
17:50, 26.04.2024
Дебильная школьная программа и дебильное школьное образование.
21:15, 26.04.2024
Своей миссией гимназия называет создание открытой и творческой образовательной среды, в которой каждый человек учится принимать нестандартные решения, делать выбор и расти над собой.
Дебилизм какой-то и развод лохов. Ученики из самых обычных городских школ уделывают этих "гимназистов" на олимпиадах всех уровней
o
orlik
21:40, 26.04.2024
Звереют сопляки, раньше такой х-ни не было
раньше всё было
o
orlik
21:41, 26.04.2024
В таких платниках на отшибах чалятся учатся те, кого не берут ни в одну школу. А почему?
Типа росселевского внука?
д
Дедка Ванг
00:18, 27.04.2024
Подросток обещал устроить массовый расстрел в элитной гимназии Екатеринбурга
Молодец! За 6 часов до....а то вдруг бы обидели убогого. Лукашенко, тащи карты
n
news@e1.ru
00:08, 28.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.