Екатеринбург для грустных: на майские праздники горожанам запретили почти всё
n
news@e1.ru
14:59, 26.04.2024
в
ВОВИК.
15:13, 26.04.2024
и ехать на дачу сажать картошку
мну еще в марте посадил, чтобы побыстрее взошла
а
Алкообласть(слава России)
15:14, 26.04.2024
мну еще в марте посадил, чтобы побыстрее взошла
Мну уже копать начал жрать то хочется
в
!Во Сне Travel+
15:15, 26.04.2024
мну еще в марте посадил, чтобы побыстрее взошла
1 посадил, 2-го выкопал. очень кушать хотелось
в
!Во Сне Travel+
15:15, 26.04.2024
Мну уже копать начал жрать то хочется
так можно добиться до 90 урожаев за одно лето
а
Алкообласть(слава России)
15:16, 26.04.2024
Екатеринбург для грустных
Не врите грустить тоже запрещено
а
Алкообласть(слава России)
15:17, 26.04.2024
так можно добиться до 90 урожаев за одно лето
Главное осенью у соседа посевной материал вовремя выкопать
п
Партизан Бога
15:21, 26.04.2024
срать и ссать то можно?
i
igormail
15:21, 26.04.2024
Праздники без праздников.
в
ВОВИК.
15:21, 26.04.2024
срать и ссать то можно?
можно, но только в штаны
д
Доллар не предзказуем
15:22, 26.04.2024
Мну, несмотря на запреты, планирую бухать и веселиться
в
ВОВИК.
15:23, 26.04.2024
Мну, несмотря на запреты, планирую бухать и веселиться
грех предаваться унынию, если есть другие грехи
г
Гленн Вилобородый
15:26, 26.04.2024
горожанам запретили почти всё
Радуйтесь, жытели сталицы...
Сидите в своих епотешных дендрофекальных халупах и не выласьте.
А нам, обласнекам, ваша власть не указ.
о
обманутый дольщик
15:42, 26.04.2024
Екатеринбург для грустных: на майские праздники горожанам запретили почти всё
Да вот такого вам видали, запретители сраные!!!
Товарищи, 1 МАЯ - ВСЕ под КРАСНЫМИ ФЛАГАМИ на демонстрацию!!!!
А 9 МАЯ в День ПОБЕДЫ - как обычно наркомовские СТО ГРАММ и на ПАРАД!!!!!
Пускай наши враги грустят и те идиоты, которые вздумали запретить нам наши МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!!!! Пусть только попробует какая-нить тварь ЗАПРЕТИТЬ народу отмечать ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК и радоваться.
Готовимся к выходным и ПРАЗДНИЧНЫМ ДНЯМ!!!!
в
ВОВИК.
15:43, 26.04.2024
Товарищи, 1 МАЯ - ВСЕ под КРАСНЫМИ ФЛАГАМИ на демонстрацию!!!!
что демонстрировать будешь народу, краснопузый?
15:46, 26.04.2024
Рады только рестораторы — все шашлычные фанаты пойдут к ним.
а вот херЪ имЪ !
15:50, 26.04.2024
А нам, обласнекам, ваша власть не указ.
режым то по области объявили ! А бухать не запрещено, в полный ростЪ !
15:51, 26.04.2024
Сам выхватишь, понял!!!!
салдатЪ, ты чё, дуракЪ ? Мну не хожу на парад ! Особенно после таво, как сам их оттопал в 83 и 84 годахЪ !
15:51, 26.04.2024
Еще и не выпить зафтра на работу
Эт точно, мну конечно можно, но вставать утром рано очень !
15:52, 26.04.2024
Да вы там офигели фсе шщтолле?
Харе без мну бухать
Харе без мну бухать
Мну не бухаю, пишу всё по делу и одэкватно !
а
Алкообласть(слава России)
15:53, 26.04.2024
Еще и не выпить зафтра на работу
А мну выпью на работу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.