Стыдно не знать! Спорим, вас поставят в тупик эти 10 вопросов из Диктанта Победы
п
Партизан Бога
14:28, 26.04.2024
Пока на всё не ответите, 9 Мая не отпразднуете
да и хер с ним
5/10 мало нам победобесных фильмов кажут
в
ВОВИК.
14:34, 26.04.2024
Пока на всё не ответите, 9 Мая не отпразднуете
звучит как ультиматум
а
Алкообласть(слава России)
14:55, 26.04.2024
Спорим, вас поставят в тупик эти 10 вопросов из Диктанта Победы
А если проспорите, мну Берёскина даст?
s
svpn
14:56, 26.04.2024
10 вопросов из Диктанта Победы
судя по названию щас отвечу 0/10.
upd.
5 из 10
Неплохой результат! Но никому не помешает еще немного подучить историю.
не буду. зачем мне знать кол-во городов-героев.
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2024 15:02]
15:56, 26.04.2024
В одной и той же статье....
Укажите дату снятия блокады Ленинграда - Блокада Ленинграда была прорвана 18 января", и тут же "3 марта 1943 года , блокаду полностью сняли 27 января 1944 года"
Да, блокада прорвана 18 января, 12 начали, 6 дней шли бои и 18 пробили коридор. В феврале уже поставки продовольствия шли. При чем здесь 3 марта ?
Окончательно сняли блокаду, да в 1944...
Укажите дату снятия блокады Ленинграда - Блокада Ленинграда была прорвана 18 января", и тут же "3 марта 1943 года , блокаду полностью сняли 27 января 1944 года"
Да, блокада прорвана 18 января, 12 начали, 6 дней шли бои и 18 пробили коридор. В феврале уже поставки продовольствия шли. При чем здесь 3 марта ?
Окончательно сняли блокаду, да в 1944...
01:10, 27.04.2024
Петра Румянцева
В ходе операции «Румянцев» советские войска освободили Белгород и Харьков.
В ходе операции «Румянцев» советские войска освободили Белгород и Харьков.
Теперь благодаря пьяному Борьке, продавшему нашу Родину, снова приходится защищать от фашистов Белгород и Харьков освобождать.
м
Местный с Урала
05:07, 27.04.2024
Пока на всё не ответите, 9 Мая не отпразднуете
Вы нам тут, не это.
g
GREEN_MONSTER
05:09, 27.04.2024
14/15 мну не так и туп
n
news@e1.ru
00:08, 28.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.