«Успел прыгнуть, а дальше — всё». Екатеринбуржец впал в кому после неудачной поездки в горы
n
news@e1.ru
13:21, 25.04.2024
а
Аморальный Философ
13:31, 25.04.2024
ЗОЖ убивает
13:36, 25.04.2024
У меня нет медицинского образования, но я делаю всё что могу. И сейчас я ему покоя не даю, кручу, верчу, руки сгибаем, разгибаем.
Точняк добьёт мамаша...
13:39, 25.04.2024
Нуно статистику поднять. Мну уже очучение, что от ЗОЖа народу дохнет больше, чем от зеленого змия
д
ДиКаприо из трамвая
13:42, 25.04.2024
23 марта спортсмен катался на лыжах, заехал на трамплин, потерял равновесие и упал с высоты собственного роста.
Был там 24.03.24. Катался с "Ганса", трасса ледяная фанера. Чувак, похоже, навернулся в "Сноупарке", поверил в себя и сделал кульбит с переворотом, убился. Шитхеппенс.
х
Хех
13:43, 25.04.2024
Как-то скушна постродал. Лучшеп бейсджампингом зонималссо.
д
ДиКаприо из трамвая
13:47, 25.04.2024
Лучшеп бейсджампингом зонималссо.
С "Антея"?
х
Хех
13:54, 25.04.2024
С "Антея"?
На онтей попадаед тока профессиональная лига. Этод, новерное, стока ненагрешилъ.
g
Gector
14:24, 25.04.2024
Нуно статистику поднять.
тут и без статистики понятно, ещё пращуры бы сказали, был бы бухим ничо бы не было..
в
ВОВИК.
15:43, 25.04.2024
лавры ратмирки все покоя слабоумным не дают
с
Слава КПСС
15:51, 25.04.2024
обычный итог для экстремала
y
Yokai
15:52, 25.04.2024
Мну уже очучение, что от ЗОЖа народу дохнет больше, чем от зеленого змия
Учёные всего мира говорят, что мясо больше народу убивает, чем что-либо другое!
70% преждевременных смертей в мире
Если откинуть локации, где мясо почти не едят, Китай, например (там мясо из картона), Африку почти всю, то процент смертей от мяса станет 90
в
ВОВИК.
15:54, 25.04.2024
Учёные всего мира говорят, что мясо больше народу убивает, чем что-либо другое!
"Лозунги были такие: "Пища - источник здоровья", "Одно яйцо содержит столько же жиров, сколько 1/2 фунта мяса", "Тщательно следи за своими зубами", "Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу" и "Мясо - вредно". Все эти святые слова будили в старухах воспоминания об исчезнувших еще до революции зубах, о яйцах, пропавших приблизительно в ту же пору, о мясе, уступающем в смысле жиров яйцам, а может быть, и об обществе, которому они были лишены возможности помогать, тщательно пережевывая пищу". (с)
д
ДиКаприо из трамвая
15:57, 25.04.2024
Если откинуть локации, где мясо почти не едят, Китай, например (там мясо из картона)
Всем известно (с), чтооо в Кетае жрут рис, едят тараканов и спят на полу, прикрывшись мешками от риса!
в
ВОВИК.
16:00, 25.04.2024
Всем известно (с), чтооо в Кетае жрут рис, едят тараканов и спят на полу, прикрывшись мешками от риса!
у мну кореш постоянно в китай гоняет по делам, давно там уже все поменялось, тараканов не жрут точно и не спят на полу. Неплохо живут, короче!
д
ДиКаприо из трамвая
16:12, 25.04.2024
давно там уже все поменялось, тараканов не жрут точно и не спят на полу. Неплохо живут, короче!
Ты агент Си, Пекинская пропаганда! Забанить тебя в ОК и ВК!
д
ДиКаприо из трамвая
16:14, 25.04.2024
мну кореш постоянно в китай гоняет по делам
С отчетами для разведки? Кореша на сайт "Жопотворец"!
д
ДиКаприо из трамвая
16:16, 25.04.2024
Неплохо живут, короче!
Ты фсе врешь! Там коррупция и скандалы! Яйца по 100юаней, баксподвести, гречки нет! А скоростные дороги сняты на Пекинфильме!
д
Дедка Ванг
21:29, 25.04.2024
Так лучша чем ат водки и ат прастуд
n
news@e1.ru
00:08, 26.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.