Мужчины в России получают только два комплимента в жизни: в детстве и на похоронах
n
news@e1.ru
13:00, 24.04.2024
Разбираемся с психологом, зачем нужна похвала представителям сильного пола и заслуживают ли они вообще этого
Оригинал статьи
Оригинал статьи
p
peppernick
13:40, 24.04.2024
Мужчины в России получают только два комплимента в жизни: в детстве и на похоронах
Да ну ладно! Меня каждая баба, с которой я спал хвалила...
А еще у меня есть грамота с благодарностью от районной администрации и благодарность президента РФ, внесенная в трудовую книжку.
А жена - вообще души во мне не чает.
к
Камрад Cav
13:41, 24.04.2024
бабка в магазине назвала "молодым человеком".. полгода прошло, все еще её с теплотой вспоминаю
а
Алкообласть(слава России)
13:44, 24.04.2024
А слова от баб "у тебя такой большой" за комплимент считаются, не?
p
peppernick
13:44, 24.04.2024
А слова от баб "у тебя такой большой" за комплимент считаются, не?
Смотря куда вставлять. Иногда вставишь - так вообще молчит и только чавкает.
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2024 13:45]
13:45, 24.04.2024
бабка в магазине назвала "молодым человеком"
мну так часто называют и в могозинахЪ, и в 95 автобусе... Всегда приятно !
13:46, 24.04.2024
А слова от баб "у тебя такой большой" за комплимент считаются, не?
чё тебе не говорят нифига штоле ? Значит мелкий
д
ДиКаприо из трамвая
13:48, 24.04.2024
А жена - вообще души во мне не чает.
Моргни 2 раза если она держит тебю в заложниках!
д
ДиКаприо из трамвая
13:50, 24.04.2024
А слова от баб "у тебя такой большой" за комплимент считаются, не?
Мне такого не говорили, да и не перезванивали... Проклятый ОН
x
XО3ЯИH
13:58, 24.04.2024
Не смог дочитать, какая-то полугомосячья чушь невростеников. Любая оценка со стороны это плохо и не важно в каком ключе, себя оценивайте, а не других, бревноглазые.
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2024 13:58]
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2024 13:58]
д
Дедка Ванг
14:02, 24.04.2024
Мужчины в России получают только два комплимента в жизни
Мну от одной бабы слышал "А ты хорош! Мне понравилось"
д
ДиКаприо из трамвая
14:05, 24.04.2024
Мну от одной бабы слышал "А ты хорош! Мне понравилось"
Кран чинил?
p
peppernick
14:12, 24.04.2024
а которого ?
мухожука
д
Дедка Ванг
14:13, 24.04.2024
Кран чинил?
Бассейн чистил
р
Рутенберг
14:20, 24.04.2024
Бабешки наши скудны на комплименты. Избаловали их наши мужчинки. Зажрались бабы.
д
ДиКаприо из трамвая
14:25, 24.04.2024
Бабешки наши скудны на комплименты.
Щас поржали мужиками. Оказывается, что эта фигня повсеместно, только от любовницы получаешь комплимент.
14:30, 24.04.2024
Ай-ай-ай, никто не хвалит, пук-среньк и вышел в окно.
Мну аще уверен, что какда начинаются комплементы - это значит только одно - с-под тебю кому-то что-то надо
Мну аще уверен, что какда начинаются комплементы - это значит только одно - с-под тебю кому-то что-то надо
д
ДиКаприо из трамвая
14:33, 24.04.2024
что какда начинаются комплементы - это значит только одно - с-под тебю кому-то что-то надо
Так и есть: бабо хочет присосаться к источнику ресурсов.
д
ДиКаприо из трамвая
14:34, 24.04.2024
Ай-ай-ай, никто не хвалит, пук-среньк и вышел в окно.
Соевые любители лавандового рафа, тьфу !
х
Хмырь Болотный
14:47, 24.04.2024
peppernick
13:40, 24.04.2024
От пользователя news@e1.ru
Мужчины в России получают только два комплимента в жизни: в детстве и на похоронах
Да ну ладно! Меня каждая баба, с которой я спал хвалила...
А еще у меня есть грамота с благодарностью от районной администрации и благодарность президента РФ, внесенная в трудовую книжку.
А жена - вообще души во мне не чает.
13:40, 24.04.2024
От пользователя news@e1.ru
Мужчины в России получают только два комплимента в жизни: в детстве и на похоронах
Да ну ладно! Меня каждая баба, с которой я спал хвалила...
А еще у меня есть грамота с благодарностью от районной администрации и благодарность президента РФ, внесенная в трудовую книжку.
А жена - вообще души во мне не чает.
Про благодарность от президента тебе есть смысл не звонить.
А то ведь, в ведь, придут хохлы в РФ, и при их комендатурах, в РФ, могут появиться районные и др. администрации имеющие обо всем этом совсем другие понятия.
д
ДиКаприо из трамвая
14:54, 24.04.2024
придут хохлы в РФ
Те, что по подвалам ныкаются от ТЦК?
б
Божественный пролетарий
15:00, 24.04.2024
мужики измельчали нынче, хвали их, подарки дари, тьху
д
ДиКаприо из трамвая
15:13, 24.04.2024
мужики измельчали нынче, хвали их, подарки дари, тьху
Тебе чо жалко?
в
ВОВИК.
15:22, 24.04.2024
Тебе чо жалко?
видимо, в недостаточном объеме потрахивают ее, вот и обозлена на весь мужской род
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.