Мужчины в России получают только два комплимента в жизни: в детстве и на похоронах

news@e1.ru
13:00, 24.04.2024
Разбираемся с психологом, зачем нужна похвала представителям сильного пола и заслуживают ли они вообще этого

Оригинал статьи
2 / 2
peppernick
13:40, 24.04.2024
От пользователя news@e1.ru
Мужчины в России получают только два комплимента в жизни: в детстве и на похоронах

Да ну ладно! Меня каждая баба, с которой я спал хвалила...
А еще у меня есть грамота с благодарностью от районной администрации и благодарность президента РФ, внесенная в трудовую книжку.
А жена - вообще души во мне не чает.
2 / 7
Камрад Cav
13:41, 24.04.2024
бабка в магазине назвала "молодым человеком".. полгода прошло, все еще её с теплотой вспоминаю :-D
10 / 0
Алкообласть(слава России)
13:44, 24.04.2024
А слова от баб "у тебя такой большой" за комплимент считаются, не? :beach:
0 / 2
peppernick
13:44, 24.04.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
А слова от баб "у тебя такой большой" за комплимент считаются, не? :beach:

Смотря куда вставлять. Иногда вставишь - так вообще молчит и только чавкает.

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2024 13:45]
0 / 2
От пользователя Камрад Cav
бабка в магазине назвала "молодым человеком"

:-D мну так часто называют и в могозинахЪ, и в 95 автобусе... Всегда приятно ! :hi:
1 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
А слова от баб "у тебя такой большой" за комплимент считаются, не? :beach:

8( чё тебе не говорят нифига штоле ? Значит мелкий :-D
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:48, 24.04.2024
От пользователя peppernick
А жена - вообще души во мне не чает.

Моргни 2 раза если она держит тебю в заложниках! 8(
5 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:50, 24.04.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
А слова от баб "у тебя такой большой" за комплимент считаются, не? :beach:

Мне такого не говорили, да и не перезванивали... Проклятый ОН :weep:
4 / 0
От пользователя peppernick
и благодарность президента РФ

8( а которого ?
1 / 0
XО3ЯИH
13:58, 24.04.2024
Не смог дочитать, какая-то полугомосячья чушь невростеников. Любая оценка со стороны это плохо и не важно в каком ключе, себя оценивайте, а не других, бревноглазые.

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2024 13:58]
3 / 1
Дедка Ванг
14:02, 24.04.2024
От пользователя news@e1.ru
Мужчины в России получают только два комплимента в жизни

Мну от одной бабы слышал "А ты хорош! Мне понравилось"
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:05, 24.04.2024
От пользователя Дедка Ванг
Мну от одной бабы слышал "А ты хорош! Мне понравилось"

Кран чинил?
2 / 0
peppernick
14:12, 24.04.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
а которого ?

мухожука
1 / 0
Дедка Ванг
14:13, 24.04.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Кран чинил?

Бассейн чистил :smoke:
2 / 0
Рутенберг
14:20, 24.04.2024
Бабешки наши скудны на комплименты. Избаловали их наши мужчинки. Зажрались бабы.
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:25, 24.04.2024
От пользователя Рутенберг
Бабешки наши скудны на комплименты.

Щас поржали мужиками. Оказывается, что эта фигня повсеместно, только от любовницы получаешь комплимент.
0 / 1
Ай-ай-ай, никто не хвалит, пук-среньк и вышел в окно. :lol:
Мну аще уверен, что какда начинаются комплементы - это значит только одно - с-под тебю кому-то что-то надо :ultra:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:33, 24.04.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
что какда начинаются комплементы - это значит только одно - с-под тебю кому-то что-то надо :ultra:

Так и есть: бабо хочет присосаться к источнику ресурсов.
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:34, 24.04.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ай-ай-ай, никто не хвалит, пук-среньк и вышел в окно. :lol:

Соевые любители лавандового рафа, тьфу :cen: !
0 / 1
Хмырь Болотный
14:47, 24.04.2024
От пользователя peppernick
peppernick
13:40, 24.04.2024
От пользователя news@e1.ru
Мужчины в России получают только два комплимента в жизни: в детстве и на похоронах

Да ну ладно! Меня каждая баба, с которой я спал хвалила...
А еще у меня есть грамота с благодарностью от районной администрации и благодарность президента РФ, внесенная в трудовую книжку.
А жена - вообще души во мне не чает.


Про благодарность от президента тебе есть смысл не звонить.
А то ведь, в ведь, придут хохлы в РФ, и при их комендатурах, в РФ, могут появиться районные и др. администрации имеющие обо всем этом совсем другие понятия.
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:54, 24.04.2024
От пользователя Хмырь Болотный
придут хохлы в РФ

Те, что по подвалам ныкаются от ТЦК?
1 / 0
Божественный пролетарий
15:00, 24.04.2024
мужики измельчали нынче, хвали их, подарки дари, тьху :-(
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:13, 24.04.2024
От пользователя Божественный пролетарий
мужики измельчали нынче, хвали их, подарки дари, тьху :-(

Тебе чо жалко? :ultra:
2 / 0
ВОВИК.
15:22, 24.04.2024
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Тебе чо жалко?

видимо, в недостаточном объеме потрахивают ее, вот и обозлена на весь мужской род :padre:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.