В Екатеринбурге мужчины устроили кровавые разборки из-за места в трамвае

Местный с Урала
13:11, 24.04.2024
От пользователя ~*Бася-Пурга~*

и будете чЁ делать?

Дремать или в окошко сматреть. :beach:
2 / 0
Штурман ЖоржЪ
13:31, 24.04.2024
А я говорил что в академ и светлый не надо трамваи пускать было
1 / 0
От пользователя Et iterum
они крутые можно сзади у стекла встать он жужжит а тебю боярке из фляжки попиваешь. :-)

:-D мну так и делаю с утреца по субботамЪ ! :hi:
1 / 2
Слава КПСС
19:02, 24.04.2024
куйвашев и орлов на трамваях не ездят. эти господа считают себя хозяевами жизни
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.