В Екатеринбурге мужчины устроили кровавые разборки из-за места в трамвае
м
Местный с Урала
13:11, 24.04.2024
и будете чЁ делать?
Дремать или в окошко сматреть.
ш
Штурман ЖоржЪ
13:31, 24.04.2024
А я говорил что в академ и светлый не надо трамваи пускать было
13:58, 24.04.2024
они крутые можно сзади у стекла встать он жужжит а тебю боярке из фляжки попиваешь.
мну так и делаю с утреца по субботамЪ !
с
Слава КПСС
19:02, 24.04.2024
куйвашев и орлов на трамваях не ездят. эти господа считают себя хозяевами жизни
n
news@e1.ru
00:08, 25.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.