Чтобы ловить побольше водителей? На Полевском тракте внезапно снизили скорость до 40 км/ч

news@e1.ru
08:10, 24.04.2024
Объясняем, зачем понадобились ограничения

Оригинал статьи
1 / 3
Партизан Бога
09:05, 24.04.2024
От пользователя news@e1.ru
Объясняем, зачем понадобились ограничения

Людей обобрать понятно же :ultra:
5 / 1
Алкообласть(слава России)
09:16, 24.04.2024
От пользователя Партизан Бога
Людей обобрать понятно же

Не людей, а лохов :ultra: умные не нарушают, соответственно никому не платят :beach:
4 / 6
Ник Хороший
09:51, 24.04.2024
От пользователя news@e1.ru
— Там ведется демонтаж остановки общественного транспорта. А следом запланированы работы по фрезерованию и укладке асфальта, — объяснили в автоинспекции
дикие опласнеги: делают им дорогу - не нравится, не делают - то же
2 / 2
Дедка Ванг
09:53, 24.04.2024
Снижайте до 10 км/час, не мелочитесь

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2024 09:53]
4 / 3
Мальчишки-дураки
09:54, 24.04.2024
От пользователя Дедка Ванг
Снимайте до 10 км/час, не мелочитесь

Тебю то чё бухтишь, деда? Тебю и 2км/ч экстрим :hihiks:
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
Чтобы ловить побольше водителей?

Нет, чтобы вы, летуны хреновы, не поубивались там, топя по привычке под сотку и по причине внезапного асфальтоукладчика :ultra: :-D
4 / 1
Слава КПСС
10:29, 24.04.2024
люди новая нефть
3 / 3
rib65
14:42, 24.04.2024
Гы, от Тюмени в сторону нижней Тавды на протяжении километров семидесяти сорокет висит и сплошное запрещение обгона. И ничего, тюменцы едут спокойно, соблюдая правила. А тут заревели блин :lol:
1 / 1
Илья MC
17:43, 24.04.2024
От пользователя news@e1.ru
Объясняем, зачем понадобились ограничения

Проснулись :lol:

Знаки неделю назад повесили. :-D
0 / 1
Et iterum
18:30, 24.04.2024
нада сд диски на лобовуху приклеить. :-D
4 / 0
Алкообласть(слава России)
18:44, 24.04.2024
От пользователя Et iterum
нада сд диски на лобовуху приклеить

Лучше три иконки на панель :beach:
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 25.05.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.