Чтобы ловить побольше водителей? На Полевском тракте внезапно снизили скорость до 40 км/ч
п
Партизан Бога
09:05, 24.04.2024
Объясняем, зачем понадобились ограничения
Людей обобрать понятно же
а
Алкообласть(слава России)
09:16, 24.04.2024
Людей обобрать понятно же
Не людей, а лохов умные не нарушают, соответственно никому не платят
н
Ник Хороший
09:51, 24.04.2024
— Там ведется демонтаж остановки общественного транспорта. А следом запланированы работы по фрезерованию и укладке асфальта, — объяснили в автоинспекции
дикие опласнеги: делают им дорогу - не нравится, не делают - то же
д
Дедка Ванг
09:53, 24.04.2024
Снижайте до 10 км/час, не мелочитесь
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2024 09:53]
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2024 09:53]
м
Мальчишки-дураки
09:54, 24.04.2024
Снимайте до 10 км/час, не мелочитесь
Тебю то чё бухтишь, деда? Тебю и 2км/ч экстрим
10:00, 24.04.2024
Чтобы ловить побольше водителей?
Нет, чтобы вы, летуны хреновы, не поубивались там, топя по привычке под сотку и по причине внезапного асфальтоукладчика
с
Слава КПСС
10:29, 24.04.2024
люди новая нефть
r
rib65
14:42, 24.04.2024
Гы, от Тюмени в сторону нижней Тавды на протяжении километров семидесяти сорокет висит и сплошное запрещение обгона. И ничего, тюменцы едут спокойно, соблюдая правила. А тут заревели блин
и
Илья MC
17:43, 24.04.2024
Объясняем, зачем понадобились ограничения
Проснулись
Знаки неделю назад повесили.
e
Et iterum
18:30, 24.04.2024
нада сд диски на лобовуху приклеить.
а
Алкообласть(слава России)
18:44, 24.04.2024
нада сд диски на лобовуху приклеить
Лучше три иконки на панель
n
news@e1.ru
00:08, 25.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.